Анаферон детский отзывы

Отличное действие

Александер 19 сентября, 2023 год
С супругой тоже покупали ребенку не так давно Анаферон, и это наверно самое эффективное из всех лекарств, которые ему вообще когда-то покупали. Давали его вместе с жаропонижающим. плюс отдельно полоскали горло. Этого лечения хватило для быстрого выздоровления в короткий срок

Быстрый и безотказный

Светлана Дмитриевна 3 марта, 2023 год
Стараюсь лишний раз никакие лекарства не давать детям, потому что иной раз от них такие побочки бывают, что проблем не оберешься. Но Анаферон - другое дело, помогает быстро и главное безотказно. Дня три-четыре, и все у ребенка прошло

Хорошее лекарство

Дмитрий 10 февраля, 2023 год
Профилактически пропивал Анаферон еще осенью, не очень хотелось потом неделям пролежать дома на больничном. К тому же, подкупило, что у этих табеток побочек фактически не бывает, очень хорошо переносится. Так вот, за все время холодов у меня даже намека на простуду не было, как по мне - результат отличный! Ребенку тоже давали это лекарство, в детском варианте, тоже отлично помогло

Постоянно держу дома

Анастасия 26 января, 2023 год
С моими детьми дома постоянно приходится Анаферон держать, потому что простуды у нас прямо регулярно случаются. Но зато я знаю, если вовремя начинаешь эти таблетки давать ребенку, то проходит все быстро и с минимальными последствиями

Выписали мужу

Виктория Фирсова 21 января, 2023 год
Врач мужу написал Анаферон принимать от гриппа, а так бы я раньше и не слышала вообще об этих таблетках. Но глядя на то, как мужу хорошо это средство помогает, думаю, что в будущем тоже будем его покупать - эффект сам за себя говорит

Деньги отданы, а толку нет

Елена Фролова 14 сентября, 2022 год
Не разделяю восторгов по поводу этого "препарата", нам не помог ни разу, ни на этапе начала заболевания, ни когда уже температура и прочее.
Гомеопатия не вся беспослезная, есть препараты и мази которые работают. Но анаферон из тех, которые совершенно бесполезны, только деньги за них отдашь, а толку нет.

Помогло ребенку

Ольга 17 ноября, 2021 год
Ребенку давали анаферон, причем даже не дожидались прихода врача. Я уже умная стала, знаю, что эти таблетки точно навредить не смогут, а вот выздоравливает ребенок за считанные дни. Это гораздо лучше, чем неделю он будет болеть, и мне с ним придется тоже дома сидеть

Лечили ребенка

Жанна 30 сентября, 2021 год
Анафероном лечили ребенка, когда сильно простудился в школе. Думала, что последствия будут серьезными, потому как очень быстро все начиналось. Но видимо за счет того, что вовремя начали пить эти таблетки, удалось быстро выздороветь. Как я потом сама поняла, все дело в том, что тут по максимуму подключаются собственные силы организма, и тогда быстро все проходит и без проблем.

Хорошее лечение

Ириша 28 сентября, 2021 год
У нас ребенок долго не мог от гриппа оклематься, думала, даже в стационар придется обращаться. А тут попали к другому участковому, так он нам сходу предложил анаферон пропить. Еще и удивился, что сразу такое лечение мы не начали. И действительно, за пару дней уже результат стал появляться, а там и до поправки недолго осталось

Помогло ребенку

Марина 24 сентября, 2021 год
Давала ребенку анаферон при простуде. Впечатления только положительные, видно, что таблетки действительно работают, и это не какая-то там пустышка. Самое главное, что всю болезнь удается в начале победить, пока не ушла далеко болезнь.

Имуномодулятор для детей

Валентина 5 октября, 2020 год
Ребенок заболел прямо незадолго до новогоднего утренника в саду, переживали, расстраивались, потому что костюм уже был готов, стих выучен и ребенок настроен, да и кому болеть хочется, когда все вокруг гуляют. Спасибо маме, что принесла вместе с гостинцами детский анаферон. У таблеток для рассасывания такой приятный вкус, поэтому каждый ребенок не будет отворачиваться от приема такой таблетки. Пропили по схеме... Читать отзыв Ребенок заболел прямо незадолго до новогоднего утренника в саду, переживали, расстраивались, потому что костюм уже был готов, стих выучен и ребенок настроен, да и кому болеть хочется, когда все вокруг гуляют. Спасибо маме, что принесла вместе с гостинцами детский анаферон. У таблеток для рассасывания такой приятный вкус, поэтому каждый ребенок не будет отворачиваться от приема такой таблетки. Пропили по схеме и день в день успели попасть на новогоднюю ёлку!

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций