Когда не хочется болеть - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 68 просмотров
Мы уже не первый раз покупаем для дочери сироп Цитовир-3 поэтому, когда она видит бутылочку с желтым цыпленком, то уже не боится пить, дочка знает, что это лекарство сладкое и пить его вкусно. Я сама про профессии медсестра, поэтому знаю, что для того, чтобы любое противовирусное средство хорошо и быстро подействовало, то его нужно давать при первых малейших проявлениях болезни, когда закралась мысль о том, что вот-вот начнется. Если успеть подловить момент, то болезнь проходит стороной, ну или зацепит немного, но незначительно, без осложнений. Очень важно конечно соблюдать правильный режим питья, как можно больше жидкости давать, увлажнять воздух и тогда пару дней и ребёнок будет в норме. Сироп Цитовир-3 нужно пить 3 раза в день, дозировка написана на флаконе и продублирована на упаковке. Переносится он отлично, без аллергии, хотя будучи совсем маленькой, дочка не на все препараты так беспроблемно реагировала. Если период эпидемий, то я вообще стараюсь давать для профилактики. У меня всегда есть в аптечке баночка. Вот так мы не даём шанса болезни. Сиропчик рекомендую, результативно и стоимость вполне умеренная.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций