С Цитовиром 3 мы уже много лет на «ты». - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 12 октября, 2020 год 64 просмотра
На мой взгляд, не пользоваться достижениями современной медицины – это просто в корне неправильно. Ведь, если есть возможность не заболеть, то почему бы ей не воспользоваться? Ведь столько сил и ресурсов организма тратится потом на выздоровление, не говоря уже про финансовые вложения: средства от кашля, от горла, от насморка, витамины, мед, лимон и так далее. Ведь проще провести профилактику, укрепить иммунитет и просто не болеть. Этим мы и занимаемся с Цитовиром 3. Принимаю его только для профилактики. Мне нравится, что курс приема у него очень короткий, длится всего 4 дня. Довольна, что мне он прекрасно подошел. Что есть удобные пачки на 12 капсул, чего хватает на полноценный курс. Форма приема – капсулы, тоже плюс, их удобно принимать. Есть и детские формы, но отзыв не об этом, просто к слову пришлось сказать. Профилактику провожу 1-2 раза в год. Первый, это в пик заболеваемости ОРВИ и гриппом – примерно начало января. Второй по необходимости, когда летом едем куда-то отдыхать. Что такое простуды забыла от слова совсем. Так что для меня прием противовирусных, точнее именно Цитовира 3, прекрасный способ поддержать организм в непростой период повышенной заболеваемости и укрепить иммунитет. Мне нравится, что я не болею. Цитовир-3 - С Цитовиром 3 мы уже много лет на «ты». Цитовир-3 - С Цитовиром 3 мы уже много лет на «ты».

Настасья 15 октября, 2020 год
Принимаю Цитовир 3 сама и даю детям. Нам врач, как терапевт, так и педиатр советует его всегда. Пока что не разочарована.
Альберта 14 октября, 2020 год
Мне стало интересно про детские формы. Это какие? Хотя понимаю, что отзыв, конечно, не об этом)
Лилиана 15 октября, 2020 год
Смотрите, для детей от 6-ти лет и для взрослых – это капсулы. Для малышей от 1 годика до 6-ти лет – это порошок для приготовления суспензии и сироп.
Кристина 14 октября, 2020 год
Курс длится 4 дня вы написали, а я читала, что 12 дней у Цитовира 3 курс приема.
Лилиана 14 октября, 2020 год
Это специальный курс на период эпидемии, ну, как с Коронавирусом сейчас. Надо с врачом обсуждать, как именно принимать, ну, и по ситуации в вашем регионе смотреть, конечно.
Катерина 13 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв, а вот про пачки вы написали, а есть еще какие-то? Помимо 12 капсул.
Лилиана 13 октября, 2020 год
Есть еще на 24 штуки и на 48 штук. Очень удобно, когда покупаешь больше, чем на одного человека.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций