Помгло справиться с простудой - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 81 просмотр
Что называется, дорвался до моря и, наверное, перекупался, жара вокруг, а у меня температура. В аптеке из препаратов от простуды посоветовали Цитовир-3.

Цитовир-3 - Помгло справиться с простудой

Это такие капсулы, в пачке 12 штук. Препарат противовирусный, пишут, что предназначен не только для лечения, но и для профилактики гриппа и ОРВИ. Один курс лечения 4 дня, принимать 3 раза в день. Как купил, сразу купил воды и выпил одну капсулу. Из препаратов принимал еще жаропонижающее и сосательные леденцы от горла. У меня при ОРВИ такое бывает, что горло побаливает.

Цитовир-3 - Помгло справиться с простудой

После начала лечения противовирусным, температура держалась еще один день. То есть, в общей сложности, температурил я два дня. На третий день температуры уже не было, горло не болело. Была только не большая слабость. Что бы не заражать людей, на всякий случай, еще пару дней посидел дома и практически полностью выздоровел. Итого, ОРВИ длилось всего 4 дня. Осенью попробую профилактический прием. При эпидемиях его нужно пить 12 дней, по одной капсуле в день. Мне кажется, противовирусное помогло быстрее справиться с простудой.

Стас 5 августа, 2020 год
Хорошо, что изолировались, опасно. Может, реально противовирусное помогает.
Леонид 6 августа, 2020 год
Насколько я знаю, в составе Цитовира есть бендазол, а это давно известное вещество используемой в противовирусное терапии уже очень давно. Доказано нашими учеными, что он повышает противовирусный иммунитет.
Леонид 4 августа, 2020 год
Я это знаю, но море же, отпуск раз в году. Поэтому и решил ускорить процесс выздоровления. Пока не почувствовал себя здоровым, не выходил.
Влад 3 августа, 2020 год
Вы знаете, я тоже Цитовиром от простуды лечусь, действительно выздоравливаешь быстрее и рецидивов не бывает.
Тимофей 3 августа, 2020 год
Отсутствие температуры не значит, что уже выздоровел, вирус ослаблен, но еще в организме. Так что лучше дома посидеть, а то могут быть рецидивы. Да и для окружающих так безопаснее.
Allex 1 августа, 2020 год
Сочувствую, болеть очень неприятно, а летом так вообще. При ОРВИ очень важно обильное питье.
Леонид 3 августа, 2020 год
Ну да, не стал про это писать, всегда, при ОРВИ, очень много пью чего-нибудь, но часто бывает этого не достаточно, с Цитовиром, все таки легче переболел.
Сергей 31 июля, 2020 год
А если простуда не от вируса, получается антибиотики нужно пить?
Леонид 1 августа, 2020 год
Скорее всего, но обычно простуда всегда начинается с вируса, поэтому решил начать лечение с противовирусного.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций