Как лечился Цитовиром, мой личный опыт - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 35 просмотров
Поделюсь своим опытом по Цитовиру.
Пью его каждую зиму в профилактических целях от гриппа и ОРВИ, не знаю, как в этом году, может и от короны спасает, таких показаний у него нет, но противовирусный иммунитет он повышает и это замечено мною не одну зиму. Когда все вокруг болеют, я пью цитовир и не болею. Недавно, правда обратил внимание на инструкцию и обнаружил там нечто новое. На моей памяти она не изменялась.
А изменилось, точнее, добавилось вот что. Теперь для профилактического приема, его нужно принимать по двум схемам: 1. в случае близкого контакта с больными людьми, схема приема такая же, как и для лечения, 4 дня, по три капсулы в день, 2. в случае, массовых заболеваний ОРВИ принимать нужно 12 дней, но по одной капсуле.
В этот году, я его принимал уже по новой, профилактической схеме 12 дней, не знаю, по-моему, помогает, так как заболевших у нас достаточно много, у кого ОРВИ, у кого корону обнаружили. Тьфу три раза, меня вся зараза обходит стороной. Конечно, кроме противовирусного, тщательно слежу за гигиеной, часто мою руки, ношу маску. Народными методами профилактики не пренебрегаю, имбирь, чабрец, ну как то так, мой опыт.
Всем добра, не болейте.

Борисов 16 февраля, 2021 год
Раньше принимал, такой рекомендации пить 12 дней для профилактики не было.
Сергей 17 февраля, 2021 год
Да, сам случайно увидел, инструкцию ведь не читаешь постоянно. Препарат не новый, а тут, почитал снова и увидел.
Салават 12 февраля, 2021 год
А в нем разве те самые антитела, которые от короны?
Сергей 17 февраля, 2021 год
В нем нет никаких антител, как я это понимаю, он повышает их синтез в организме, дает ему силы, а организм уже сам вырабатывает, какие нужно антитела.
Юрий 12 февраля, 2021 год
Когда уже что-то от короны придумают, но так чтобы, не такое дорогое, как появилось по 13 тыс за пачку.
Сергей 17 февраля, 2021 год
В принципе, в целях неспецифичекой профилактики коронавируса, и цитовир сгодится, он же повышает уровень антител.
Дмитрий 11 февраля, 2021 год
На самом деле, грипп не лучше короны, просто мы к нему уже адаптировались, дай бог и к короне тоже адаптируемся.
Сергей 17 февраля, 2021 год
Конечно адаптируемся, в средние века от гриппа умерло 50 млн. чел. Сейчас смертность от гриппа значительно меньше. В том силе благодаря появлению противовирусных препаратов.
Сэм 11 февраля, 2021 год
Хороший опыт, а то придешь в аптеку и не знаешь, что купить, так много всего.
Сергей 17 февраля, 2021 год
Я прихожу в аптеку конкретно за цитовиром, помогает же, зачем что-то менять.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли