Как я сражался с вирусами - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 26 просмотров
Прибегнуть к профилактическому приему противовирусного препарата, меня вынудили обстоятельства. Я не сторонник приема каких-либо медикаментов, но сейчас, мне никак нельзя было заболеть, а зима, это для меня полный крах со здоровьем, я стабильно, каждую зиму, болею ОРВИ. Поэтому, чтобы в этот раз обмануть этот злой рок, я по настоянию, жены и тещи, все таки пропил профилактический курс Цитовира-3. Перед этим, я, конечно, ознакомился с его составом, его действием, в интернете много информации о нем. Действующих компонентов в нем два, это альфа-глутамил-триптофан, и бендазол, ну и всем известная аскорбиновая кислота. Не буду тут приводить медицинские термины об их воздействии на вирусы и механизм действия, но если коротко, то препарат повышает выработку антител в организме. Антитела, это такие тела, которые убивают вирусы, их еще называют интерфероны. Вот их становится больше, поэтому препарат лечит и защищает. Может быть один раз, это еще не показатель, но после курса профилактического приема Цитовира, зимой, я не заболел, даже на фоне всем известной короны. Всем добра, удачи и здоровья.

Анатолий 6 апреля, 2021 год
Хорошо, что прогресс на месте не стоит, быстрее бы уже что-нибудь такое от короны придумали.
Романов 31 марта, 2021 год
Интересно, я думал все противовирусные это интерфероны, есть же антибиотки это от бактерий, а это, получается, от вирусов.
Владимир 5 апреля, 2021 год
Как я это понимаю, Цитовир, помогает организму выработать интерферонов больше, и таким образом лечит или защищает.
Угрюмый 29 марта, 2021 год
Кстати сейчас загугулил, а по нему профилактический прием дополнился, раньше было, как и для лечения, 3 капсулы в день, 4 дня, а сейчас рекомендуется при эпидемиях, пить 12 дней, но по одной в день.
Владимир 5 апреля, 2021 год
Да, 4 дня, это если кто-то в семье болен, близко с ним контактируешь.
Владыш 26 марта, 2021 год
Зима, такое время года, что, по-моему, ОРВИ, у всех это злой рок, а сейчас еще и ковидла присоединилась.
Владимир 26 марта, 2021 год
Глядя на некоторых коллег по работе, мне кажется, что их вообще ничего не берет. Может это противовирусное для таких как я.
Салават 26 марта, 2021 год
Это так кажется, у тех, кого якобы ничего не берет, как правило, ворох других хронических заболеваний. А Цитовиром, сам иногда профилактирую, проверено годами, точнее зимами, он работает.
Манул 29 марта, 2021 год
Да, по-моему, он и в эту весну актуален, вон что творится. Я зиму не болел, а тут горло прихватило и насморк.
Владимир 5 апреля, 2021 год
Ну, я пока не знаю, может, повторю курс, но пока держусь, да и ковидные меры профилактики, по-моему, тоже работают.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли