Моя профилактика Цитовиром. - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 53 просмотра
Решил поделиться своим небольшим опытом профилактики гриппа, ОРВИ и может быть короны, я думаю это всех вирусов, в какой-то степени касается. Подтолкнуло меня к принятию усиленных профилактических мер, много заболевших коллег по работе.
Прямо, в сжимающееся кольцо попал. Когда, в очередной день, очередной коллега, не вышел на работу, по причине больничного. Я в тот же день, купил пачку Цитовира-3, он показан, как для лечения, так и для профилактики гриппа и ОРВИ, про корону, в инструкции ничего не сказано, но, за неимением другого, будем считать что и от нее тоже.
Все равно, приемом противовирусного, профилактические меры не ограничиваются. К этому всему, частое мытье рук, обработка рук антисептиками, ношение маски, и вообще, избегание людных мест по возможности. Так вот, у нас на работе, переболели почти все сотрудники, короны тьфу три раза не было ни у кого, но грипп и простуда были. Я, оказался самым стойким, не болел ни тем, ни другим.
Продолжаю профилактику. Профилактический курс приема Цитовира, при эпидемиях, 12 дней, по одной капсуле в день. Сейчас пью и держусь, не болею, чего и всем желаю.

Лиза 25 декабря, 2020 год
Ой, мне кажется, сейчас все средства хороши, за опыт по цитовиру, спасибо.
Стас 26 декабря, 2020 год
Не за что, я выбрал Цитовир, мне кажется, он лучше. Потому что это не фероны, он дает силы организму, что тот самостоятельно справился болезнью.
Dolins 25 декабря, 2020 год
Спасибо за опыт, будем знать, а то ведь действительно, заболевших много вокруг и опасна не только корона.
Стас 26 декабря, 2020 год
Да, по гриппу тоже есть грустная статистка смертности, корона сейчас ее просто затмила.
Локи 25 декабря, 2020 год
Мне вот интересно, что значит неспецифическое средство?
Стас 26 декабря, 2020 год
Тоже было интересно, в двух словах, помощь организму в защите о вирусов. А специфическая, это вакцины, прививки. Вроде так.
БОрис 25 декабря, 2020 год
Интересно было бы узнать, защищает ли он от короны?
Стас 26 декабря, 2020 год
Этого никто не знает исследования не проводились, но врачи говорят, как неспецифическое средство профилактики его можно и нужно принимать.
Даниил 24 декабря, 2020 год
По-моему, профилактический прием был 4 дня, как и для лечения.
Стас 24 декабря, 2020 год
Да, там и такая есть рекомендация, при уходе за больным, при контакте я так понял, а просто, при сезонных, две недели.
Даниил 25 декабря, 2020 год
Значит, дополнили инструкцию, раньше было одинаково и для лечения и для профилактики.
Николай 23 декабря, 2020 год
Ой, да очень актуально, а то в аптеке не знаешь, что купить.
Стас 24 декабря, 2020 год
Уже давно покупаю Цитовир, мне кажется лучше всего, без побочек и эффективен.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли