Цитовир-3 советую! - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 9 просмотров
По своему опыту могу сказать, что сироп Цитовир-3 действительно отлично помогает детям от года до шести лета справиться с гриппом. Сироп не мгновенно действует, но облегчает симптомы, ребенок более значительно легче, а болезнь протекает быстрее. Я не могу сказать, что у всех так, но на моих детей сироп повлиял крайне положительно. Никаких побочных эффектов и прочей ерунды, сироп на вкус приятный, так что бояться не надо.
Применять его можно не только для непосредственного лечения, но и для профилактики гриппа или же ОРВИ, к тому же против обычной простуды хорошо помогает. В общем, советую.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Cycloferon (Циклоферон)