Иммуномакс отзывы

Иммуномакс

Иммуномакс не оказал лечебного эффекта!

Аселя 26 декабря, 2023 год
Опираясь на собственный опыт могу сказать, что Иммуномакс не лечит. Он больше для поддержания иммунитета. После лечения препаратом Иммуномакс частота герпеса снизилась незначительно, вместо обычных 6 раз до 4 -х. Не могу утверждать, что это залуга именно препарата Иммуномакс. У меня и без него были такие переменные успехи.

Эффективен в борьбе с бородавками

Зайцев Тимур 26 декабря, 2023 год
Препарат с надежным составом и хорошими отзывами, поэтому перед его покупкой у меня не было никаких сомнений. Это рецептурный препарат, поэтому его можно купить только после консультации с врачом, мне его как раз и прописали. Он очень хорошо помог, я наконец-то избавился от бородавок, которые у меня постоянно появлялись в больших количествах. Сами бородавки я удалил в косметологической клинике, а... Читать отзыв Препарат с надежным составом и хорошими отзывами, поэтому перед его покупкой у меня не было никаких сомнений. Это рецептурный препарат, поэтому его можно купить только после консультации с врачом, мне его как раз и прописали. Он очень хорошо помог, я наконец-то избавился от бородавок, которые у меня постоянно появлялись в больших количествах. Сами бородавки я удалил в косметологической клинике, а благодаря иммуномаксу сделал так, что они больше не появляются. Могу смело рекомендовать его, так как у меня он подействовал быстро. Иммуномакс - Эффективен в борьбе с бородавками Иммуномакс - Эффективен в борьбе с бородавками

Качественный препарат

Амелия 18 декабря, 2023 год
Чем только я не лечила герпес. Столько денег было потрачено на бесполезные мази и крема. Моя терапевт выписала мне уколы Иммуномакс. Я к уколам спокойно отношусь и если надо, то терплю. Прошла курс без особых проблем, уколы не сильно болючие. И вот уже долгое время у меня не вылазит герпес. Губы чистые без этих некрасивых корочек. Препарат оказался рабочий и... Читать отзыв Чем только я не лечила герпес. Столько денег было потрачено на бесполезные мази и крема. Моя терапевт выписала мне уколы Иммуномакс. Я к уколам спокойно отношусь и если надо, то терплю. Прошла курс без особых проблем, уколы не сильно болючие. И вот уже долгое время у меня не вылазит герпес. Губы чистые без этих некрасивых корочек. Препарат оказался рабочий и мне отлично помог.

Помог однозначно

Александра 13 декабря, 2023 год
Ничего не помогало в борьбе с герпесом на губах, честно я уже отчаялась как бороться с этим. Мне тогда подруга посоветовала Иммуномакс. Знаю, что самолечением заниматься нехорошо, но особо выбора не было. Тем более ей это когда-то врач прописывал, помогло. В итоге уколы мне ставила та же подруга, по такому же курсу. Помог однозначно, уже который месяц ничего не проявляется.... Читать отзыв Ничего не помогало в борьбе с герпесом на губах, честно я уже отчаялась как бороться с этим. Мне тогда подруга посоветовала Иммуномакс. Знаю, что самолечением заниматься нехорошо, но особо выбора не было. Тем более ей это когда-то врач прописывал, помогло. В итоге уколы мне ставила та же подруга, по такому же курсу. Помог однозначно, уже который месяц ничего не проявляется. Радуюсь и надеюсь снова не заболеть Иммуномакс - Помог однозначно

За то эффективно!

Анна 24 ноября, 2023 год
Большинство уколов болючие, всё ещё зависит от того, как и кто их вводить будет. Я ставила себе инъекции Иммуномакс и, в принципе, вполне терпимо. Тем более, ни одно средство мне так хорошо не помогало при герпесе, которым обсыпало на нервной почве. И после уколов так и не появлялись болячки даже на губе, что уже традиция в межсезонье.

Лечила уреоплазму

Дарья 21 ноября, 2023 год
Перед планированием беременности проходила обследование, нашли уреоплазму, сколько врачей, столько и мнений, лечить не лечить... Но тут на кону планирование, да и врач адекватная, лечили Иммуномаксом, разводить легко, курс небольшой, а эффект положительный, контрольный мазок не выявил её. В следующем цикле будем пробовать ляльку)

Реально помогает

belianina 14 ноября, 2023 год
В роду у меня всегда все были с бородавками, для меня это казалось нормой. Но после тридцати их стало расти слишком много и часть из них даже на лице. Убирать их - дело неприятное, да и все равно появлялись новые, что все даже не успеешь удалить. Сменив врача я получила рекомендацию проставить курсом Иммуномакс. Это ампулы с порошком, которые впоследствии... Читать отзыв В роду у меня всегда все были с бородавками, для меня это казалось нормой. Но после тридцати их стало расти слишком много и часть из них даже на лице. Убирать их - дело неприятное, да и все равно появлялись новые, что все даже не успеешь удалить. Сменив врача я получила рекомендацию проставить курсом Иммуномакс. Это ампулы с порошком, которые впоследствии разбавляются физраствором для внутримышечного введения. Продается лекартсво по рецепту и для курса нужно две упаковки. Сразу после очередного удаления папиллом я начала курс. Общая длительность его 10 дней с перерыврм на 4 дня, так что попа успевала отдохнуть). Медсестра попалась хорошая, синяков не было. ДА и от самого лекарства никаких побочек. После курса прошло три месяца. Новых папиллом я не увидела, что радует. Постепенно продолжаю удалять старые и через 9 месяцев планирую проставить еще курс для профилактики. Иммуномакс - Реально помогает
Достоинства:
  1. предотвращает появление папиллом
Недостатки:
  1. скорее нет

Отличный современный препарат, хорошо помогает при герпесе

Екатерина 25 октября, 2023 год
Колю Иммуномакс курсами весной и осенью, для поддержки иммунной системы, помогает. Но конечно заниматься самолечением не нужно. Несмотря на то что хронические заболевания не являются противопоказанием для уколов Иммуномакса, назначать его все таки должен врач по результатам обследования.

Иммуномакс помогает

Любовь 19 октября, 2023 год
Я внимательно слежу за своим женским здоровьем, но пару лет назад при очередном посещение гинекологии врачу не понравилось моя шейка матки и она направила меня на обследование. Диагноз подтвердился: дисплазия. Это такое состояние слизистой шейки матки, при котором нормальные клетки замещаются атипичными и в случае прогрессирования заболевания дисплазия может перейти в рак. Естественно пришлось сделать прижигание, процедура болезненная неприятная и... Читать отзыв Я внимательно слежу за своим женским здоровьем, но пару лет назад при очередном посещение гинекологии врачу не понравилось моя шейка матки и она направила меня на обследование. Диагноз подтвердился: дисплазия. Это такое состояние слизистой шейки матки, при котором нормальные клетки замещаются атипичными и в случае прогрессирования заболевания дисплазия может перейти в рак. Естественно пришлось сделать прижигание, процедура болезненная неприятная и больше проходить через такое я не хочу. Причину моей болячки нашли быстро, её вызвал папилломавирус, заболеть которым может каждый. Для профилактики после операции врач посоветовал пройти курс Иммуномакса и в идеале повторять его каждый год. Этот иммуномодулирующий препарат выпускается в уколах, эффективно справляется с вирусами и бактериями, а так же повышает иммунитет. Ставила его курсом по схеме, как написано в инструкции, всего 6 раз. Результат есть. Пока иммуномакс на страже моего женского здоровья, дисплазия не вернётся. Я на это очень надеюсь, а доктор в этом уверен
Достоинства:
  1. поддерживает женское здоровье в норме
Недостатки:
  1. нужно хранить в холоде

Забыл о проблеме

Вадим 16 октября, 2023 год
Год назад появились неприятные симптомы деликатного характера. Обратился к врачу и анализы выявили наличие хламидиоза. Прописали препарат Иммуномакс. Сначала я был недоволен, что он только в ампулах и вводится только внутримышечно. Но оказалось, что курс лечения непродолжительный и нескольких инъекций достаточно, что бы забыть об этой проблеме.

Герпес можно легко предотвратить

Ольга 11 октября, 2023 год
Я всегда была активным человеком и моя работа в банке требует постоянного общения с большим количеством клиентов. Поэтому для меня важен не только профессиональный навык, но и безупречный внешний вид. В мире финансов внешний вид играет немаловажную роль, и у меня всегда была одна большая фобия - герпес, который может появиться в самый неподходящий момент и испортить мою внешность. Однажды,... Читать отзыв Я всегда была активным человеком и моя работа в банке требует постоянного общения с большим количеством клиентов. Поэтому для меня важен не только профессиональный навык, но и безупречный внешний вид. В мире финансов внешний вид играет немаловажную роль, и у меня всегда была одна большая фобия - герпес, который может появиться в самый неподходящий момент и испортить мою внешность. Однажды, после стрессового периода на работе, мой иммунитет ослаб, и на моем лице появился неприятный герпетический высып. Это было действительно неприятно, и я чувствовала себя неуверенно перед клиентами. Моя подруга посоветовала мне препарат Иммуномакс, который, как она говорила, помогает повысить иммунитет и предотвращает активизацию герпеса. Я решила попробовать и обратилась к врачу. Доктор подтвердил слова подруги и и назначил мне курс инъекций. Результат впечатлил. Первое, что я заметила, это то, что мой иммунитет укрепился, и я начала реже болеть. Но для меня самое главное, что препарат предотвращает появление герпеса. Уже несколько месяцев я свободна от неприятных высыпаний. Всего несколько дней посещения процедурного кабитета и проблемы как не бывало. Иммуномакс стал для меня отличным помощником в поддержании моего иммунитета и обеспечении безупречного внешнего вида. Теперь я могу спокойно общаться с клиентами, не беспокоясь о неприятных сюрпризах на моем лице.
Достоинства:
  1. отличная профилактика вирусных заболеваний, укрепляет и повышает иммунитет, короткий период лечения
Недостатки:
  1. удобнее бы было принимать в таблетках

Все отлично

Алексей 28 сентября, 2023 год
Раньше, я к уколам относился не очень хорошо, но когда у меня обнаружили впч, то пришлось колоть Иммуномакс. Про этот препарат не знал, но в действии он мне понравился, помимо того, что у меня начали уходить бородавки, у меня ещё и иммунитет стал крепче. Состав у препарата безопасный, действует всё на организм быстро.

С этим препаратом, мой иммунитет стал гораздо сильнее

belianina 27 сентября, 2023 год
Вот сколько себя помню, всегда была проблема с иммунитетом, в школе я скорее больше отсутствовала, чем присутствовала, так как без проблем могла подхватить любую инфекцию, а в школе их было очень много. С возрастом иммунитет стал немного лучше, но в год я могу болеть где-то по раз 5, и что смешно, раза 2 точно летом, это прям уже как база.... Читать отзыв Вот сколько себя помню, всегда была проблема с иммунитетом, в школе я скорее больше отсутствовала, чем присутствовала, так как без проблем могла подхватить любую инфекцию, а в школе их было очень много. С возрастом иммунитет стал немного лучше, но в год я могу болеть где-то по раз 5, и что смешно, раза 2 точно летом, это прям уже как база. Чаще всего болею обычными простудами, а вместе с ними ещё и герпес выскакивает, мне подруга посоветовала всё же сходить к врачу, чтобы пропить что-то для укрепления иммунитета, а то так реально жить невозможно. К врачу сходила и там мне прописали даже не таблетки, сказали будет 2 в одном и от герпеса поможет избавиться и иммунитет укрепится. Уколы внутримышечно, я вообще делала пару раз в своей жизни, поэтому немного боялась, так как есть уколы очень болючие, но в клинике мне хорошо вводили, что я практически ничего не чувствовала, разве что в самом начале были небольшие болевые ощущения, но потом всё ок. Порадовало, что колоть уколы надо не много, получается всего 6 раз с небольшими перерывами. У меня ещё во время лечения был небольшой герпес и вот без мази, и таблеток, он сошёл на нет. Я уколами этими пользовалась пока только 2 раза, но могу с уверенностью сказать, что иммунитет укрепился, так как с ними я в год могла болеть максимум раза 2, препарат реально рабочий.
Достоинства:
  1. рабочий препарат, с ним я меньше болею, помогает от герпеса
Недостатки:
  1. не обнаружила

Все в норме

Александра 25 сентября, 2023 год
Хочу поделиться хорошим и качественным препаратом. Но его продают только по рецепту, что в общем-то хорошо. Иммуномакс прописывали при ВПЧ. Когда поставили диагноз, я конечно сильно перепугалась. Оказывается на его фоне может развиться онкология. По итогу прошла курс из 6 инъекций по схеме. Сдала повторно анализы - все вроде в норме.

Отличная помощь при возникновении герпеса.

vaangel 15 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом лечения от герпеса. Думаю, многие сталкивались с ним на губе хоть раз в жизни. У меня же появился герпес на лице. Обратилась к своему врачу за лечением. Он меня обрадовал, что вырезать или выжигать ничего не нужно. Я успела на первых стадиях начать лечение. Я начала задумываться, где я могла подхватить герпес. Врач объяснил, что я... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом лечения от герпеса. Думаю, многие сталкивались с ним на губе хоть раз в жизни. У меня же появился герпес на лице. Обратилась к своему врачу за лечением. Он меня обрадовал, что вырезать или выжигать ничего не нужно. Я успела на первых стадиях начать лечение. Я начала задумываться, где я могла подхватить герпес. Врач объяснил, что я могла заразиться еще в раннем возрасте от родителей. И до тех пор, пока ничего этот вирус не провоцировало, он находился в спящем состоянии.
Вообщем, прописали мне мазь и Иммуномакс. Он является и иммуномодулирующим и противовирусным средством. Назначается даже детям с 12 лет. Поэтому можно предположить, что он безопасен. Продаются в упаковке по 3 ампулы. В моем случае для лечения понадобилось две упаковки. Хранятся они строго в холодильнике. Перед применением содержимое ампул разводится физраствором. Впринципе врач мне рассказал схему лечения, поэтому сложностей не было. Вводила лекарство внутримышечно, было больновато. Иммуномакс сработал эффективно, герпес на лице прошел сам и состояние улучшилось. Иммуномакс - Отличная помощь при возникновении герпеса.
Достоинства:
  1. высокая эффективность, укрепление иммунитета, поборол герпес.
Недостатки:
  1. возможно цена.

Назначали этот препарат для лечения ВПЧ

Ирина 31 августа, 2023 год
Ставили 1 раз в день на протяжении 3 дней, потом перерыв 5 дней и ещё три дня по 1 разу в день. Не самый приятный укол, но лечение дало положительный эффект, при этом побочных эффектов никаких не было. Повторный анализ на ВПЧ подтвердил, что вирус неактивен.

Помог побороть герпес

Ангелина 24 августа, 2023 год
Чтобы побороть болячку эту под названием герпес, мне прописывали уколы с раствором иммуномакс. Уколы ставились внутримышечно, немного неприятно, но эти ощущения быстро проходят в принципе. Одного курса было достаточно, чтобы у меня больше не появлялся на губах герпес.

Хорошее средство

Виталий 15 августа, 2023 год
Я проходил курс из 6 инъекций около года назад и увидел заметные улучшения в организме. Даже как-то спокойнее стал от того, что часто не болею теперь, общее самочувствие лучше, слабости нет как раньше. Ну, и конечно ненавистных болючих воспалений на губах и в носу нет. Надеюсь, так и будет, и иммунитет будет справляться и дальше

Наконец смогла справиться с герпесом.

Настасья 1 августа, 2023 год
У меня слабый иммунитет и видимо из-за этого часто цепляются разные болячки. Одна из моих проблем - это герпес. Я им страдаю очень давно и он не дает мне нормально жить. Каждый раз вылазит перед каким-нибудь важным мероприятием или же обсыпает так, что хоть на улицу не выходи. Мне так надоело страдать от этой болячки, что я решилась на кардинальные... Читать отзыв У меня слабый иммунитет и видимо из-за этого часто цепляются разные болячки. Одна из моих проблем - это герпес. Я им страдаю очень давно и он не дает мне нормально жить. Каждый раз вылазит перед каким-нибудь важным мероприятием или же обсыпает так, что хоть на улицу не выходи. Мне так надоело страдать от этой болячки, что я решилась на кардинальные методы и пошла к врачу. После всех обследований врач предложила мне проставить уколы Иммуномаксом, чтобы иммунитет укрепился и вирус ушел в спячку. Я купила себе данный препарат и начала лечение. Уколы нужно делать строго по графику и не пропускать. В общей сложности на курс приходится не так уж много уколов, потерпеть это можно. Мне ну очень уж хотелось распрощаться с герпесом. Хочу сказать, что мое лечение прошло успешно. Больше полугода герпес у меня не вылазит, да и другие вирусы не прицепляются. Болею реже, чем все мои знакомые. Для моего организма Иммуномакс сработал как надо.
Достоинства:
  1. заглушил вирус, благотворно повлиял на иммунную систему.
Недостатки:
  1. нельзя детям до 12 лет.

Лечила ВПЧ препаратом Иммуномакс.

Диана 28 июля, 2023 год
По анализам обнаружили ВПЧ, а это не сулит ничего хорошего, так как может привести к онкологии. Я сразу побежала по врачам и стала искать способы лечения. Скажу сразу, что до Иммуномакса применяла другие препараты, которые мне не помогли от слова совсем. И вот на очередном приеме у врача я узнала про эти уколы. Чтобы победить болезнь, необходимо пройти определенный курс... Читать отзыв По анализам обнаружили ВПЧ, а это не сулит ничего хорошего, так как может привести к онкологии. Я сразу побежала по врачам и стала искать способы лечения. Скажу сразу, что до Иммуномакса применяла другие препараты, которые мне не помогли от слова совсем. И вот на очередном приеме у врача я узнала про эти уколы. Чтобы победить болезнь, необходимо пройти определенный курс уколов данным препаратом и конечно нужно соблюдать все рекомендации врача. Я делала уколы не пропуская, прошла весь курс и отправилась на повторные анализы. Была очень рада, когда узнала, что с анализами все в порядке и Иммуномакс мне помог. Для меня это средство эффективное. Кому-то может показаться, что дорогое, но тут ведь на всех не угодишь. А для здоровья, лично мне, никаких денег не жалко. Рекомендую этот препарат для лечения ВПЧ. Но у него есть ряд противопоказаний и других особенностей, поэтому обязательно нужна консультация специалиста прежде, чем его применять.
Достоинства:
  1. помогло, небольшой курс уколов.
Недостатки:
  1. Да вроде нет.

Иммуномакс помог при герпесе.

Диана 24 июля, 2023 год
У меня вирус герпеса уже давно и обычно проявляется только зимой, ну или если сильно где-то замерзну. А в этот раз герпесом обсыпало по весне. Болячки были не только на лице, но и на шее, груди. Я обеспокоилась таким проявлением вируса и обратилась к врачу. Одним из лекарств, которые мне назначили, были уколы Иммуномакс. Врач убедил меня, что данный препарат... Читать отзыв У меня вирус герпеса уже давно и обычно проявляется только зимой, ну или если сильно где-то замерзну. А в этот раз герпесом обсыпало по весне. Болячки были не только на лице, но и на шее, груди. Я обеспокоилась таким проявлением вируса и обратилась к врачу. Одним из лекарств, которые мне назначили, были уколы Иммуномакс. Врач убедил меня, что данный препарат очень эффективен при борьбе с герпесом и поможет мне укрепить иммунитет. Я согласилась на уколы и начала курс лечения. Пока колола, болячки постепенно заживали и отваливались, новых не появлялось, а значит лечение шло мне на пользу. После того, как прошла весь курс герпес стих и вот уже несколько месяцев не появляется. Ни одной болячки на себе не нахожу) Даже чувствовать себя стала гораздо лучше. Видимо организм и правда укрепился и с иммунитетом стало получше у меня. Препарат хороший, только применять надо по назначению врача.
Достоинства:
  1. эффективный, укрепляет иммунитет, без побочных действий.
Недостатки:
  1. нет.

От ВПЧ не сработал!

Анна 21 апреля, 2023 год
Иммуномакс от ВПЧ проколола. Сдаю анализы на ПЦР, а там та же вирусная концентрация. Если уже показатели вирусной нагрузки не сдвинулись, значит препарат от ВПЧ не работает, а раз не помогает, то на повторный курс идти смысла никакого нет!

Отзывы не врут

Игорь 17 апреля, 2023 год
Данный препарат против герпеса не рекомендую. Он просто на просто не работает. Колол его строго по схеме, ошибок не допускал, рекомендациям врача следовал. И ничего не произошло в итоге. Большая сумма денег потрачена зря. Так что соглашусь с отзывами тут.

Деньги потрачены зря

Дарья 14 марта, 2023 год
Не стоит покупать иммуномакс, если вы решили вести борьбу с ВПЧ. Он не поможет. Помогает ли он от других заболеваний, мне неизвестно. Могу сказать, что он меня очень сильно разочаровал, поскольку я колола его 3жды, и потратила огромное количество денег вникуда.

Не рекомендую

Алина 10 января, 2023 год
Колол иммуномакс против ВПЧ дважды. Оба раза иммуномакс никак не подействовал на ВПЧ. Я ожидала другого результата, за такую большую стоимость уколов. Как минимум, против ВПЧ точно не рекомендую, не работает.

Дорогой и нерабочий

Ирина 23 ноября, 2022 год
Не ожидала, что такой дорогой и раскрученный препарат, может не работать. Мне его выписал врач против ВПЧ. Давно борюсь с этим вирусом и ожидала позитивного результата, увы но ничего такого не произошло. Иммуномакс это пустая трата денег.

Дорогой и бесполезный

Максим 9 ноября, 2022 год
Мне иимуномакс от герпеса не помог. Колол и до высыпаний и во время, никакого результата. Обидно за потраченные деньги на бесполезный перепарат. Против герпеса его точно не стоит применять.

Не справился с герпесом

Евгений 15 сентября, 2022 год
Мне выписали иммуномакс для того, чтобы справится с герпесом, еще и для профилактики. Уколы стоят очень дорого, а помогают примерно никак. Очень странно, что препарат за такую цену не работает...

Нулевой эффект

Владимир 11 сентября, 2022 год
Доктор назначил я колол, а толку не какого. Как сыпал так сыпет герпес. К сожалению деньги на ветер да еще время упущено.

Оказался бессилен

Антон 8 сентября, 2022 год
Врач рекомендовал именно иммуномакс для решения проблемы герпеса. Говорил, что лекарство проверенное и все помогает. Но против моего герпеса иммуномакс оказался бессилен. Никакого результата лечения.

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций