Иммунокинд отзывы

24 отзыва / 2624 просмотра

Чтобы болеть реже

Татьяна Сергеевна 31 мая, 2023 год
Нам 3 годика, как только пошли в садик начали болеть, постоянно сопли. Сил уже никаких не было. Врач назначила иммунокинд, болеть стали гораздо реже

Стали гораздо реже болеть

Гость 30 мая, 2023 год
Пошли в садик и начались эти "сопли по кругу". Педиатр посоветовала Иммунокинд. Стали болеть гораздо реже и легче. А я не беру больничные))

повышает иммунитет

Любовь 24 мая, 2023 год
Педиатр посоветовал принимать в осенне зимний периуд для поднятия иммунитета мне понравился резултат ребенок меньше стал болеть!!!
Достоинства:
  1. можно с рождения натуральные компоненты
Недостатки:
  1. нужно 3 р в день неудобно в садике никто не заморачиваеться но можно увеличить курс попринимать 2 р в день

классный преперат

Гость 14 мая, 2023 год
как только пошли в сад действительно начали постоянно болеть... потом педиатр выписала курсом пропить иммунокинд, почти перестали болеть! теперь пропиваем курсами 2-3 раза в год и наслаждаемся садиком)

Нам подошел и дал хороший стойкий результат.

Марианна Г. 19 октября, 2022 год
Хорошее средство для детского иммунитета. Эффект есть, принимать удобно.
Помогает уже 3 раз за год, особенно в сезон. Первый год в саду без больничных - это похоже на чудо, реально (мамы дошколят поймут).

Нам подошел отлично

Татьяна П. 17 октября, 2022 год
Пока что это самое эффективное средство для укрепления детского иммунитета из тех, что мы пробовали. Более распиаренные такого устойчивого эффекта нам не дали

Иммунитет и правда укрепился

Евгения Полякова 27 сентября, 2022 год
Первый раз купила чисто случайно по рекомендации фармацевта в аптеке. Вот уже 2 года даю ребенку пропить курс перед тем, как отдать в сад осенью. Иммунитет заметно повысился, болеть стали гораздо гораздо реже. Болели за 2 года только один раз гриппом, а так кроме простуды ничего серьёзнее не было.

Хорошо для детского иммунитета

Вера 7 июля, 2022 год
Нам для укрепления иммунитета врач порекомендовал этот препарат. Давала по три таблетки в день через 30 минут после еды в течение трёх недель. Эффект от Иммунокинда у нас есть, в сезон простуд сын практически не болел, только сопливил слегка и это всего после одного курса препарата. Для лучшего эффекта рекомендуется пропить ещё второй раз, где-то месяца через 2.

Стали реже болеть

Ольга 29 июня, 2020 год
Когда сын пошёл в детский сад,начались постоянные больничные,лекарства,которые вмешиваются в иммунитет давать не хотелось,нашли выход-Иммунокинд-комплекс из трав и минералов,бережно помогает иммунитету

укрепляем иммунитет малышам

Алиса 15 мая, 2020 год
Когда ребенок ходил в детский сад, то 3 дня сходит и 3 недели дома на больничном сидели после, доходило дело до бронхита с приемом антибиотиков и так очень долго могло продолжаться. Потом я все таки решила дать Иммунокинд (сомневалась с педиатрами и не только, потому что говорят нельзя вмешиваться в иммунную систему). Но я была довольна результатом,... Читать отзыв Когда ребенок ходил в детский сад, то 3 дня сходит и 3 недели дома на больничном сидели после, доходило дело до бронхита с приемом антибиотиков и так очень долго могло продолжаться. Потом я все таки решила дать Иммунокинд (сомневалась с педиатрами и не только, потому что говорят нельзя вмешиваться в иммунную систему). Но я была довольна результатом, не могу сказать, что совершенно ребенок перестал болеть, так как уже перешёл в разряд часто болеющих и если болел то гораздо реже, не так продолжительно и не в такой осложненной форме. Ну и самое главное, что в состав входят минералы, которые совершенно безвредны для детского организма

хорошая профилактика

Anneliya 14 мая, 2020 год
Ребенка в 3 года отдала в детский сад осенью .Очень переживала, что будет часто болеть! Посоветовали Иммунокинд, проконсультировалась у педиатра и тоже порекомендовали Иммунокинд.
Давала дочке по 1 таблетке 3 раза в день больше месяца. Ребенок был здоров, хотя дети в группе болели. Перенесли только насморк зимой. Мы остались довольны результатом. Повторим еще профилактический курс осенью!

Помогает не болеть

Ксения 13 мая, 2020 год
Мы на грудном вскармливании и я почему-то думала, что моему ребенку вполне хватает того, что он получает с молоком для крепкого иммунитета, но оказалось этого мало. У нас то диатезы выскакивали (хотя я свое питание полностью контролирую), то простывали. В итоге нам наша педиатр назначила иммунокинд. И вы знаете, на самом деле мы стали болеть гораздо меньше и диатезы почти... Читать отзыв Мы на грудном вскармливании и я почему-то думала, что моему ребенку вполне хватает того, что он получает с молоком для крепкого иммунитета, но оказалось этого мало. У нас то диатезы выскакивали (хотя я свое питание полностью контролирую), то простывали. В итоге нам наша педиатр назначила иммунокинд. И вы знаете, на самом деле мы стали болеть гораздо меньше и диатезы почти совсем не беспокоят.
Достоинства:
  1. безопасно укрепляет иммунитет

не болеем уже 3 месяца

Olgacan28 13 мая, 2020 год
Оба ребенка пропили Иммунакинд в конце январе. И не болели эту весну. А так регулярно раз в месяц заболевали. Пили по схеме.
Достоинства:
  1. Укрепили иммунитет

Людмила 12 мая, 2020 год
Мой сыночек очень часто болел,постоянные сопли,кашель и постоянные больничные.пока наша врач не посоветовала попробовать Иммунокинд-натуральное средство,не химическое,отлично поднимает иммунитет,пропив его месяц болезни сократились и если болеем,то очень легко и не долго.

Осенью и весной, в сезон гриппа и простуд, сезонных недомоганий.

Гость 30 апреля, 2020 год
Мой сын, когда пошел в садик - это был непростой период, период активного обмена болячками. Ребенок начал часто болеть, адаптируясь к новой среде.

Наш педиатр подсказал отличное средство - Иммунокинд. Сейчас сыну 5 лет, но он до сих пор в нашей аптечке. Действенное средство, без химии. Пропиваем курсом в сезон или во время болезни, при первых признаках недомогания. Натуральный состав. Используя его, обходимся без лекарств.
Лучше организм поддерживать Иммунокиндом, чем губить разными лекарствами.

Всем здоровья!
Иммунокинд - Осенью и весной, в сезон гриппа и простуд, сезонных недомоганий.
Достоинства:
  1. Качество Удобство Эффективность

для укрепления иммунитета

Алина Комолова 30 апреля, 2020 год
Хочу поделиться своим мнением на счет иммунокинда. У меня двое деток 5 лет и 2 года, и конечно же они болеют часто. Старшая дочь приносит вирусы с садика и заражает младшего. И я перепробовала множество гомеопатических препаратов. Иммунокинд нам посоветовал наш доктор для старшей дочери, я купила. Перед этим использовала препарат этой серии Дентокинд, при прорезывании зубов у младшего ребенка... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением на счет иммунокинда. У меня двое деток 5 лет и 2 года, и конечно же они болеют часто. Старшая дочь приносит вирусы с садика и заражает младшего. И я перепробовала множество гомеопатических препаратов. Иммунокинд нам посоветовал наш доктор для старшей дочери, я купила. Перед этим использовала препарат этой серии Дентокинд, при прорезывании зубов у младшего ребенка и была очень довольна эффектом, и многие мои знакомые пользовались и отзывались очень хорошо, зубки почти не беспокоят. Прочитала, что Иммунокинд идет с рождения!!! и решила дать обоим, да и упаковка 150 таблеток на 3 недели, на двоих точно хватит. интересно, что мы, действительно, меньше болеем, а если и заболели, то быстрее , чем раньше выздоравливаем. Отличный препарат.
Достоинства:
  1. экономично, эффективно,действенно
Недостатки:
  1. -

Помог справиться с частыми простудами

Уля 29 апреля, 2020 год
Моему сыну 2 года,постоянно болели,только выходим с больничного и опять(
Врач посоветовала Иммунокинд ,главное,что не химия,а то я наслушалась про про иммуно химические лекарства,а этот не химия. Так вот,пропиваем два раза в год и болеть стали намного меньше,всем советую

Иммунокинд -отличный иммунитет

Ната 21 апреля, 2020 год
Моя дочь как пошла в детский сад стала часто болеть,3 дня ходим в детсад,потом 3 недели дома,дошло до аденоидов 3 степени . Никакие иммунные препараты я не хотела давать ,и вот врач посоветовала Иммуноуинд,это не химия,работаетточень аккуратно,не вмешиваясь в иммунитет,но работает!
Болеть стали реже,ходим в садик!
Достоинства:
  1. Не химия,эффект
Недостатки:

укрепляем иммунитет малышу с помощью иммунокинд

Плюшка 20 апреля, 2020 год
Начала давать ребенку Иммунокинд для профилактики простудных заболеваний. Малышу 3 года и планировали идти в детсад, поэтому хочу укрепить ребенку иммунитет, дабы каждых 2 недели не идти на больничный. Моя сестра своей младшей дочери дает уже 2 года Иммунокинд, так ее малышка ни разу не болела, даже насморка не было. Препарат гомеопатический, поэтому вреда ребенку точно не нанесет.
Достоинства:
  1. натуральное, безопасное, эффективное лекарство
Недостатки:
  1. не увидела

иммунокинд повышает иммунитет

Лора 19 апреля, 2020 год
Моему сыну 5 лет, болеет очень часто. Врач нам порекомендовал для иммунитета - иммунокинд. С гомеопатией до этого была вообще не знакома. Сначала решила почитать отзывы, посмотреть состав(соли кальция), идет с рождения. в итоге пропили 3 недели, по 3 табл в день. И не пожалели- 1.5мес мы вообще не болели, потом пошли сопли и врач порекомендовал продолжить пить иммунокинд(с прошлого... Читать отзыв Моему сыну 5 лет, болеет очень часто. Врач нам порекомендовал для иммунитета - иммунокинд. С гомеопатией до этого была вообще не знакома. Сначала решила почитать отзывы, посмотреть состав(соли кальция), идет с рождения. в итоге пропили 3 недели, по 3 табл в день. И не пожалели- 1.5мес мы вообще не болели, потом пошли сопли и врач порекомендовал продолжить пить иммунокинд(с прошлого раза осталось). и что самое интересное, мы не разболелись, аб не пришлось пить. Кто беспокоится за иммунитет своего ребенка иммунокинд, действительно, спасение.
Достоинства:
  1. препарат работает, хвататет на 2 курса

для иммунитета - иммунокинд

Лина-Сорока 16 апреля, 2020 год
Сыну 3.5 года. Пошел в детсад. 1-2 дня ходит- неделю болеем. Пичкать ребенка химией и антибиотиками в таком возрасте без конца я боюсь. И наш педиатр выписал при следующем нашем ОРВИ - Иммунокинд. Почитала отзывы на сайтах, решила купить. Пропили 3 недели(курс, а там еще осталось) 2 месяца не болели вообще. Недавно чувствую начинает заболевать, решила начать с иммунокинда.... Читать отзыв Сыну 3.5 года. Пошел в детсад. 1-2 дня ходит- неделю болеем. Пичкать ребенка химией и антибиотиками в таком возрасте без конца я боюсь. И наш педиатр выписал при следующем нашем ОРВИ - Иммунокинд. Почитала отзывы на сайтах, решила купить. Пропили 3 недели(курс, а там еще осталось) 2 месяца не болели вообще. Недавно чувствую начинает заболевать, решила начать с иммунокинда. На мое удивление, ребенок не разболелся, а я не брала больничный. В общем, нам он очень понравился!!!
Достоинства:
  1. натуральный состав, экономичная уп, приятный вкус(ребенку нравится)
Недостатки:
  1. -

Эффект и безопасность для иммунитета

Наталья 15 апреля, 2020 год
Когда мой сын пошёл в садик,мы стали очень часто болеть,практически всегда на больничном,дело долло до удаления аденоидов,но наша врач посоветовала Иммунокинд,средство гомеопатическое безопасное и эффективное,пропиваем уже второй курс,стали ходить в садик,болеть стали намного меньше,аденоиды уменьшились.
Достоинства:
  1. Отлично поднимает иммунитет

Перестал болеть ребенок

Гость 14 апреля, 2020 год
Ребенок без конца болел.Врач рекомендовал пропить что то для Иммунитета.Нравиться немемецкая гомеопатия.Решилась ,купила,хоть и не дешевый.3 недели не болеем.Я довольна вполне.
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:

За это время особо не болели

Людмила 12 ноября, 2019 год
Когда наш ребенок начал ходить в садик, мы столкнулись с частыми простудами. Болезнь буквально не покидала нас, думали уже бросать садик и сидеть дома. Потом педиатр порекомендовал пропить курс гомеопатических таблеток для деток Иммунокинд. Я не особо верю в гомеопатию, но что было уж делать… К тому же, доктор назначил. Принимаем уже достаточно долго, где-то несколько месяцев и за это... Читать отзыв Когда наш ребенок начал ходить в садик, мы столкнулись с частыми простудами. Болезнь буквально не покидала нас, думали уже бросать садик и сидеть дома. Потом педиатр порекомендовал пропить курс гомеопатических таблеток для деток Иммунокинд. Я не особо верю в гомеопатию, но что было уж делать… К тому же, доктор назначил. Принимаем уже достаточно долго, где-то несколько месяцев и за это время особо не болели. Если и были какие-то симптомы простуды, то они длились не долго и не были серьезными. Так что, после этого препарата я вынуждена признать, что гомеопатия все таки работает. Проверено на личном опыте.
Иммунокинд
Иммунокинд – гомеопатический комплексный препарат, который стимулирует защитные функции организма. Эффективен при рецидивирующих инфекционных заболеваниях, таких как простуда, тонзиллит, отит и бронхит, а также при медленном выздоровлении.
Показания: повышение сопротивляемости организма, профилактика часто повторяющихся инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей у детей грудного и младшего возраста.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия:... подробнее

Беби формула мишки Витамин С
Беби формула мишки Витамин С

Иммунокинд цены в аптеках

• Ютека

• 887 руб. Иммунокинд, таблетки для рассасывания гомеопатические, 150 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 413 руб. ИММУНОКИНД N150 ТАБЛ Д/РАССАС ГОМЕОПАТИЧ Д/ДЕТ /АКЦИЯ 2+1/
  • ЛекОптТорг