За это время особо не болели - Отзывы об Иммунокинд

Иммунокинд
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 161 просмотр
Когда наш ребенок начал ходить в садик, мы столкнулись с частыми простудами. Болезнь буквально не покидала нас, думали уже бросать садик и сидеть дома. Потом педиатр порекомендовал пропить курс гомеопатических таблеток для деток Иммунокинд. Я не особо верю в гомеопатию, но что было уж делать… К тому же, доктор назначил. Принимаем уже достаточно долго, где-то несколько месяцев и за это время особо не болели. Если и были какие-то симптомы простуды, то они длились не долго и не были серьезными. Так что, после этого препарата я вынуждена признать, что гомеопатия все таки работает. Проверено на личном опыте.

Гость 13 ноября, 2019 год
Вообще не понимаю как можно гомеопатию давать ребенку
Алина 13 ноября, 2019 год
Полностью с вами согласна. Это же химия.
Виктория 13 ноября, 2019 год
Тоже раньше велись на эту гомеопатию и иммуномодуляторы. Бесполезная трата денег.
Гость 12 ноября, 2019 год
Не особо жалую такие препараты, лучше естественным образом повышать иммунитет ребенка.
Алексей 12 ноября, 2019 год
Этот сироп, нам очень помогает тоже!

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Иммунокинд
Иммунокинд – гомеопатический комплексный препарат, который стимулирует защитные функции организма. Эффективен при рецидивирующих инфекционных заболеваниях, таких как простуда, тонзиллит, отит и бронхит, а также при медленном выздоровлении.
Показания: повышение сопротивляемости организма, профилактика часто повторяющихся инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей у детей грудного и младшего возраста.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия:... подробнее

Детские препараты