Дыши Здорово (Галотерапия) — соляная пещера в Москве отзывы

Дыши Здорово (Галотерапия) — соляная пещера в Москве
1 отзыв / 4482 просмотра
Жанна 14 марта, 2016 год
После того как дочка пошла в садик начались бесконечные простуды. Многие мамы поймут, как тяжело, когда ребенок три дня в саду, а неделю болеет. На работе косо смотрят, ребенок капризничает и приходится постоянно давать ему лекарства. Наш педиатр посоветовала пройти курс галотерапии, и я обратилась в центр «Дыши здорово». Я боялась, что дочка будет капризничать и 40 минут сеанса... Читать отзыв После того как дочка пошла в садик начались бесконечные простуды. Многие мамы поймут, как тяжело, когда ребенок три дня в саду, а неделю болеет. На работе косо смотрят, ребенок капризничает и приходится постоянно давать ему лекарства. Наш педиатр посоветовала пройти курс галотерапии, и я обратилась в центр «Дыши здорово». Я боялась, что дочка будет капризничать и 40 минут сеанса просто не выдержит, но мои опасения были напрасными. Ей очень понравилось в центре, и в конце сеанса она даже не хотела уходить. Мы ходили на сеансы 15 раз. Маша стала болеть намного реже, и я тоже почувствовала улучшения в своем состоянии.
Дыши Здорово (Галотерапия) — соляная пещера в Москве
Галотерапия – это дыхание соляными парами. Эта процедура очень полезна для здоровья и ее можно посоветовать и взрослым и детям. Такое необычное лечение помогает при множестве заболеваний. Особенно при хронических бронхитах, предрасположенности к частым респираторным инфекциям, бронхиальной астме. Доказано, что галотерапия улучшает обмен веществ, что позволит сбросить пару лишних килограммов,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

ОРЗ

Rinza (Ринза)
Rinza (Ринза)

Дашмул (Dashamoola Powder Naturmed's)
Дашмул (Dashamoola Powder Naturmed's)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Медитонзин

Glycodin (Гликодин)
Glycodin (Гликодин)

Дыши Здорово (Галотерапия) — соляная пещера в Москве цены в аптеках

• Ютека

• 94 руб. Дыши гель для кожи вокруг носа для детей, гель для наружного применения, 15 мл, 1 шт.
    • 178 руб. Дыши карандаш для ингаляций, карандаш для ингаляций, 1.6 мл, 1 шт.
    • 184 руб. Дыши пастилки с медом и ромашкой для детей, пастилки, 12 шт.
    • 206 руб. Дыши Пластырь-ингалятор, 6.0смх5.0см, пластырь, 5 шт.
    • 238 руб. Дыши Гель, гель для детей, согревающий (-ая; -ое; -ие), 30 мл, 1 шт.
    • 252 руб. Дыши Масло, масло для ингаляций (или ароматерапии) и местного применения, 10 мл, 1 шт.
    • 285 руб. Дыши Масло-спрей, спрей, 30 мл, 1 шт.
    • 289 руб. Дыши Напиток с липой, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом клюквы, 5 г, 10 шт.
    • 327 руб. Дыши Напиток с прополисом, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом мяты, 8,0 г, 10 шт.
    • 357 руб. Дыши Пластырь-ингалятор, 6.0смх5.0см, пластырь, 10 шт.
    • 365 руб. Дыши масло + браслет, масло для ингаляций (или ароматерапии) и местного применения, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 245 руб. ДЫШИ ПЛАСТЫРЬ-ИНГАЛЯТОР N5 Верофарм

• 325.5 руб. Дыши пластырь-ингалятор 5х6см N10
  • Аптека Ноль-Боль

• 154 руб. ДЫШИ КАРАНДАШ ЭФИРН.МАСЛА 1,6МЛ. №1

Цены на Дыши Здорово (Галотерапия) — соляная пещера в Москве →
Цены на Дыши Здорово (Галотерапия) — соляная пещера в Москве предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России