Медитонзин отзывы

Медитонзин

Помогает справиться с симптомами ОРВИ даже самым маленьким.

Вероника 9 марта, 2019 год
Мамы малышей, чьи дети только-только пошли в садик, наверняка знают, каково это болеть ОРВИ каждые две-три недели. И вот сейчас , я как опытная мама , которая прошла со своим ребенком все эти круги бесконечных больничных, хочу рассказать о немецком препарате Медитонзине, который то и дело выручал, и продолжает выручать нас в садике при вирусных и простудных заболеваниях.
... Читать отзыв
Медитонзин - Помогает справиться с симптомами ОРВИ даже самым маленьким.
Медитонзин это капли для приема внутрь, его назначают детям старше одного года для лечения гриппа и ОРВИ. Препарат весьма эффективно помогает организму ребенка справиться с неприятными симптомами болезни, высокой температурой , болевыми ощущениями и прочими составляющими.
Медитонзин - Помогает справиться с симптомами ОРВИ даже самым маленьким.
Капли хорошо усваиваются организмом ребенка, обладают приятным вкусом и не вызывают никаких побочных реакций. Ко всему прочему Медитонзин хорошо помогает предотвратить развитие осложнений и ускорить процесс выздоровления ребенка. Его компоненты направлены на укрепление и повышение защитных функций организма.
Медитонзин - Помогает справиться с симптомами ОРВИ даже самым маленьким.
В инструкции написано, что чем раньше начать лечение, тем эффективнее действие препарата. Мы его так и пили - сразу при перпвых симптомах и болезнь действительно протекала легче и быстрее. Поэтому всем мамам чьи дети часто болеют в садике, и то и дело подхватывают вирусы ОРВИ, рекомендую приглядеться к этому эффективному детскому препарату!

Препарат понравился, будем брать.

Viktori@ 4 марта, 2019 год
Решила взять на пробу препарат, дома заболел ребенок 6-ти лет и я вместе с ним. Стали лечиться, принимали Медитонзин в первый день каждый час, соблюдая схему приема по инструкции, в последующие дни сократили количество приемов до 3-х раз в день. Сильно не разболелись, симптоматика ОРВИ прошла на 4-й день.

Помогает при гриппе

Elennna 23 февраля, 2019 год
Только я на днях вспомнила про то что гриппом уже года три не болела, как на тебя, температура , озноб и ломота в теле свалили меня за несколько часов на постельный режим. Вспомнила про Медитонзин, знакомая рассказывала как удачно вылечила им ОРВИ, решила тоже попробовать. Первый день принимала его каждый час, в последующие дни три раза в день. Стало легче... Читать отзыв Только я на днях вспомнила про то что гриппом уже года три не болела, как на тебя, температура , озноб и ломота в теле свалили меня за несколько часов на постельный режим. Вспомнила про Медитонзин, знакомая рассказывала как удачно вылечила им ОРВИ, решила тоже попробовать. Первый день принимала его каждый час, в последующие дни три раза в день. Стало легче уже на вторые сутки. Отличный препарат! Всем рекомендую! Действует эффективнее , чем даже некоторые популярные противовирусные!

Помогает при простуде и орви

Екатерина 14 февраля, 2019 год
Немецкий препарат, отлично поможет справиться со всеми простудными симптомами – температура, красное горло, насморк. Он главное, длительность заболевания сокращает, и позволяет избежать осложнений тяжелых, которые так часто сопровождают при простудах. А еще я заметила, что если начать им сразу лечится, то вообще все быстро проходит, за пару дней.

Можно принимать даже самым маленьким, Медитонзин отлично справился!

Totta 8 февраля, 2019 год
Каждая мама знает, что такое , когда твой ребенок заболевает ОРВИ. Это бесконечные переживания, лечение и бессонные ночи, особенно когда твоему счастью всего пару годиков.

Мы подхватили ОРВИ на день рождении у нашей бабушки, много родственников (в том числе и болеющих среди них) сказались на нас вот таким образом. Заложенный носик и температура под 38 всю ночь, не давали нам... Читать отзыв

Мы подхватили ОРВИ на день рождении у нашей бабушки, много родственников (в том числе и болеющих среди них) сказались на нас вот таким образом. Заложенный носик и температура под 38 всю ночь, не давали нам покоя.

На утро вызвали врача, тот в свою очередь вместе с комплексным лечением назначил нам Медитонзин - немецкий препарат против гриппа и простуды. Он разрешен детям с 1 года, поэтому принимали мы его по 5 капель за один прием. Сами капли по вкусу приятные, я разбавляла их с водой и давала ребенку.

Курс нашего лечения составил одну неделю. За это время у ребенка спала температура, к нему вернулись хороший аппетит и нормальное самочувствие. Носик мы промывали параллельно морской водой, поэтому заложенность у нас прошла где-то на 4-й день. Я как мама этим препаратом осталась довольна, поэтому смело могу его рекомендовать!
Медитонзин - Можно принимать даже самым маленьким, Медитонзин отлично справился!

Отличное средство при простуде

Надежда 10 января, 2019 год
В декабре сын принес из садика очередную простуду, сразу заметила по блестящим глазам и вялости, еще когда из сада забирала. Дома сразу же начала давать медитонзин, по 5 капель каждый час. Благо на вкус приятный, пьет без проблем. Уже на утро следующего дня было получше, болезнь не развилась дальше, насморк стал меньше и в общем чувствовал себя крепче.

Препарат подходит малышам.

МамаЭллинки 27 декабря, 2018 год
Медитонзин это один из тех препаратов, который можно давать детям с 1 года. Мы в садик только начали ходить, но посидеть на больничных уже успели несколько раз. Хорошо, что есть такой препарат, как Медитонзин, который облегчает симптомы заболевания и предотвращает развитие осложнений.

Медитонзин помог

Владислава 19 декабря, 2018 год
В садик пошли с этого года, болеем часто, практически не появляемся в садике. Вот, в октябре месяце, врач посоветовал медитонзин, помимо остального лечения. Давала строго по инструкции, первые дни через каждый час, далее 3 раза в день. Простуда прошла за 5(!) дней. Это, пожалуй самый быстрый наш результат. Мы, правда еще для закрепления посидели дома тройку дней, а потом уже... Читать отзыв В садик пошли с этого года, болеем часто, практически не появляемся в садике. Вот, в октябре месяце, врач посоветовал медитонзин, помимо остального лечения. Давала строго по инструкции, первые дни через каждый час, далее 3 раза в день. Простуда прошла за 5(!) дней. Это, пожалуй самый быстрый наш результат. Мы, правда еще для закрепления посидели дома тройку дней, а потом уже вышли в сад.

Не дает нам разболеться.

Шестакова Мария 28 ноября, 2018 год
Отличный препарат, я обычно даю Медитонзин сыночку, либо когда он уже заболел, либо тогда, когда есть риск заразиться ОРВИ уже от заболевших деток в садике. Он прекрасно справляется со всеми неприятными симптомами, и предотвращает дальнейшее развитие заболевания.

Отличный препарат

Надежда 19 ноября, 2018 год
Первый раз принимали Медитонзин, когда нам было 2 года. На удивление быстро смогли выздороветь и избежать последствий тяжелых. С тех пор, как только начинает заболевать, то, сразу начинаю давать медитонзин. Препарату твердая пятерка.

Помогает!

Svetlana 11 ноября, 2018 год
С Медитонзином мы стали реже болеть. Каждый раз когда ребенок подхватывает в садике вирус или простуду, я начинаю ему давать этот препарат. По 5 капель в первый день до 12 раз, и по 5 капель 3 раза в день оставшиеся дни. Всего мы пропиваем его курсом по 7 дней. Медитонзин обладает накопительным и укрепляющим эффектом.

Стал нашей палочкой выручалочкой

Дарья 6 ноября, 2018 год
Как только вижу, что моя красавица пришла из садика с блеском в глазах, прикладывается, не играет - сразу понятно, что заболевает. Начинаю тут же давать Медитонзин через каждый час. Хорошо, что выпускается в форме капель, ребенку очень удобно давать. Да и на вкус приятные, не приторные.

Хороший препарат.

Ирина Моторина 30 октября, 2018 год
Хороший препарат, купили его первый раз, порекомендовал участковый педиатр, потому что дочка подхватила в садике ОРВИ. Принимали курсом в течении 7 дней, по 5 капель до 12 раз в день. Нам стало полегче уже на второй день, кашлять стали меньше, температура спала, носик стал лучше дышать. Вообщем Медитонзин не дал нам разболеться.

С Медитонзином, дети стали реже болеть.

Амелия 3 октября, 2018 год
Для маленьких детей, Медитонзин это отличное средство при борьбе с простудой, гриппом или ОРВИ. У меня дети погодки, если начинают болеть, то друг за другом. С Медитонзином стало легче предотвращать заболевания, и осложнения. Даю обоим детям всегда по 5 капель до 10-12 раз в день при уже проявляющихся симптомах.

Хорошее средство в борьбе с простудой

Светлана 10 октября, 2017 год
Капли Медитонзин хорошо справляются с простудой и гриппом. Начинаем принимать с первыми симптомами - и болезнь за 3-4 дня проходит. Ну а если не успели на первые звоночки - то в комплексе с другим лечением Медитонзин способствует устранению симптомов.

Германское качество, удобная форма для ребенка.

Милешина Ирина 22 сентября, 2017 год
При очередном ОРВИ, нам рекомендовали капли Медитонзин. В целом препаратом я осталась довольна, не дорогой, быстро помогает, приятный на вкус, ребенок принимал их без проблем. У нас не вызвал никаких побочных эффектов, и лечение прошло хорошо. Препарат действительно быстрее помогает справиться с вирусом, и не дает разболеться.
Гость 25 марта, 2014 год
Всю прошедшую зиму мы всей семьей пили МЕдитонзин для профилактики простуды. Конечно, не обошлось совершенно без ОРВИ, но я с уверенностью могу сказать, что Медитонзин помогает гораздо быстрее вылечить основные признаки простуды - кашель, насморк, заложенность носа и т.д. Стоит недорого по сравнению даже с некоторыми отечественными препаратами. Буду применять его и впредь.
Shurshun 1 сентября, 2013 год
Хорошее современное средство для профилактики и лечения простуды и гриппа. Впервые попробовала его этим летом, когда заболела в кондиционированном офисе. У меня очень быстро прошел кашель, который обычно затягивается на несколько недель. Понравилось, что большой флакончик - еще на раз осталось. Сейчас обычно делают лекарства строго на один курс лечения, это не очень экономично.
Dyusia 27 августа, 2013 год
Вылечила простуду у ребенка каплями Медитонзин. Дочь всегда страдает осложнениями после ОРВИ - воспаляется горло и приходится лечиться вдвое дольше. Принимали капли согласно инструкции, уже на второй день симптомы простуды прошли, но мы пропили весь курс. И - о.чудо - осложнений не последовало! Благодаря метонзину ОРВИ прошел в виде насморка и чиханий.
Нина 22 августа, 2013 год
Если вы когда либо болели заложенностью носа, а именно синуситом или еще каким воспалением, то вы знаете как тяжело полностью избавиться от этой напасти. Выделения из носа могут длиться неделями. Хочу поделиться опытом применения гомеопатических капель Медитонзин. Они хорошо помогают не только при насморке, но и при простуде в целом. Главное вовремя начать их пить и следовать инструкции. Лекарство медитонзин... Читать отзыв Если вы когда либо болели заложенностью носа, а именно синуситом или еще каким воспалением, то вы знаете как тяжело полностью избавиться от этой напасти. Выделения из носа могут длиться неделями. Хочу поделиться опытом применения гомеопатических капель Медитонзин. Они хорошо помогают не только при насморке, но и при простуде в целом. Главное вовремя начать их пить и следовать инструкции. Лекарство медитонзин я использовала впервые. Новое средство, которое мне посоветовали в аптеке, вызвало поначалу настороженность. Прочитала аннотацию и увидела в составе препарата ртуть. Провизор в аптеке мне объяснила, что то количество ртути, что находится в препарате, абсолютно безвредно для организма. Решилась попробовать капли и не пожалела - простуда обычно осложняется у меня затяжным кашлем, от которого трудно избавиться. А после лечения медитонзином никаких простудных осложнений не последовало. Я была приятно удивлена! Капли гомеопатические Медитонзин стали для меня приятным открытием. Пить их можно даже деткам от 1 года. Что было тяжело при приеме так это принцип приема капель. Тут целая система. Пить их нужно, если взрослым, 10 капель, за пол часа до или за пол часа после еды. Капли нужно пить каждые 30 минут, можно 1 час, все зависит от симптомов и того, как протекает болезнь. Но делать это нужно так, что бы приемов было не больше 12 раз в день, тут голова кругом)) Для того чтобы воспаление носоглотки прошло быстрей, капли не нужно сразу глотать, их нужно подержать во рту, немного. Не смотря на сложный, на первый взгляд процесс, эффективность капель Медитонзин просто удивительная.
Медитонзин
Гомеопатические капли Медитонзин применяют для поддержания иммунной системы. Медитонзин борется с воспалительными процессами уха, горла и носа. При соблюдении инструкции производитель гарантирует устранение симптомов гриппа и простуды. Капли Медитонзин можно принимать как взрослым, так и детям.
Перед применением гомеопатического препарата Медитонзин внимательно прочитайте инструкцию.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп