Тришун Занду (Trishun Zandu) отзывы

Тришун Занду (Trishun Zandu)
1 отзыв / 586 просмотров

Отличная противовирусная профилактика

Настя 23 марта, 2020 год
Аюрведический препарат Тришун Занду (Trishun Zandu) начала принимать почти месяц назад. В видео по Ютубу один индийский доктор рекомендовал это средство, утверждая, что этот натуральный препарат станет отличной профилактикой не только простудным заболеваниям, но также нашумевшему ныне короновирусу! Я не очень доверяю новым непроверенным лекарствам, но в этот раз решила довериться рекомендациям, так как выбора не так и много, а... Читать отзыв Аюрведический препарат Тришун Занду (Trishun Zandu) начала принимать почти месяц назад. В видео по Ютубу один индийский доктор рекомендовал это средство, утверждая, что этот натуральный препарат станет отличной профилактикой не только простудным заболеваниям, но также нашумевшему ныне короновирусу! Я не очень доверяю новым непроверенным лекарствам, но в этот раз решила довериться рекомендациям, так как выбора не так и много, а какая-то поддержка иммунитету определенно не помешает.
Когда я начала курс у меня присутствовала легкая простуда в виде насморка и кашля. Обычно я такие симптомы даже не лечу, полагаюсь на свой организм и выздоровление наступает не спеша, через неделю или две. В этот раз под действием препарата Тришун я ощутила большую разницу. Уже на третий день приема я почти перестала кашлять, и нос стал меньше меня беспокоить. Не думала, что препарат такой эффективный и поможет так быстро!
Сейчас заканчивается месяц приема, чувствую себя прекрасно, надеюсь эффект от профилактики даст свои результаты. Средство действительно очень эффективное, содержит множество полезных и эффективных компонентов, помогает избавиться от многих проблем со здоровьем, укрепляет иммунитет и защитные функции организма. Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье, особенно в период различных эпидемий. Всем здоровья! Берегите себя!

Тришун Занду (Trishun Zandu)

Тришун Занду (Trishun Zandu) является действенным и безопасным аюрведическим профилактическим и лечебным средством, который помогает избавиться от симптомов простуды, инфекционных болезней и токсинов из организма. Тришун наиболее эффективен при приеме во время первых признаков простуды, таких как чувство недомогания и слабость.
В составе средства присутствуют такие противопростудные препараты, как Сударшан чурна,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки