Витаминно-минеральный комплекс от от А до цинка Эвалар отзывы

Препарат рабочий

Жанна четверг, 11 апреля
После гриппа принимала, поддержала свой организм. Препарат рабочий, я пошла на поправку очень быстро, так что мои вам рекомендации. Кстати, о приёме сложно забыть, всего 1 таблетка в день.

Всего 1 таблетке в день

Ксения 12 марта, 2024 год
Рацион питания у меня скудный, поэтому для восполнения дефицита использую этот комплекс. Всего 1 таблетке в день, упаковка рассчитана на курс приёма – месяц.

Комплекс виатминов и минералов

Лариса 15 февраля, 2024 год
Препарат помогает лучше себя чувствовать, вот что значит вовремя восполнить дефицит витаминов и минералов. Я стала принимать его в конце каждого сезона, лучше взять одну упаковку, чем все компоненты по отдельности, так дороже выйдет.

Отлично работает

Гость 24 января, 2024 год
Уже не первый год я принимаю этот комплекс, остановилась на форме таблеток. Мне нравится, что упаковка как раз рассчитана на курс и уже во время приёма увеличивается работоспособность, я становлюсь гораздо продуктивнее.

Два раза в год повторяю приём

Юлия 13 октября, 2023 год
Принимаю таблетки для восполнения дефицита витаминов и минералов, препарат справляется со своей задачей. Два раза в год повторяю приём, меньше болею, лучше себя чувствую. Не ленюсь, я стала на работе более продуктивной.

Я довольна, что препарат мне подошёл

Алина Нечаева 15 мая, 2023 год
Таблетки помогают быстро прийти в себя, принимаю внутрь – результат снаружи. Бодрее себя чувствую, всё успеваю, и нет накрывающей усталости уже посреди дня. Я довольна, что препарат мне подошёл, в составе всё самое нужное и полезное для организма.

Витаминно-минеральный комплекс

Ксения 10 февраля, 2023 год
Принимаю на диете этот комплекс, так как от многого отказалась пришлось искать витаминно-минеральный комплекс, чтобы к концу похудения волосы не посыпались. Тут мне очень состав понравился и то, что препарат нужно применять всего раз в сутки

Уже больше года раз в сезон принимаю этот комплекс, чувствую себя просто замечательно.

Лилия 15 ноября, 2022 год
Для укрепления иммунитета и поддержки организма – всего 1 таблетка в день. Утром легче вставать с кровати, днём чувствую себя намного бодрее.

Супер комплекс

Жанна 15 октября, 2022 год
Мой любимый комплекс с витаминами и минералами, после него чувствую себя хорошо. Меньше переживаю на работе, быстрее засыпаю вечером и не устаю так быстро, как раньше. Упаковки как раз хватает на месяц приёма, нужно пить по одной таблетке в день.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити