Робопарк отзывы

4.8

Не стоит потраченных денег

Гость
среда, 1 мая
Магнитогорск Гостиный двор робопарк. Выставка имеет место быть, но цена на билеты должна быть мах 300 руб для взрослых, для маленьких детей которые там есть вообще бесплатно. Именно такому уровню цен и соответствует выставка. Не рублем больше. На роликах из инета о роботах больше узнать можно. Слишком мало времени для ознакомления, нужны большие двигающиеся роботы. Больше рассчитано на маленьких детей... Читать отзыв Магнитогорск Гостиный двор робопарк. Выставка имеет место быть, но цена на билеты должна быть мах 300 руб для взрослых, для маленьких детей которые там есть вообще бесплатно. Именно такому уровню цен и соответствует выставка. Не рублем больше. На роликах из инета о роботах больше узнать можно. Слишком мало времени для ознакомления, нужны большие двигающиеся роботы. Больше рассчитано на маленьких детей до семи лет. Вывод сходить можно но не за эти цены. Удовольствие ниже чем от например просмотренного в кинотеатре хорошего фильма.

Классные роботы

Анна Макарова
5 марта, 2024 год
Мы были в робопарке в Челябинске с детьми. Понравилось, что сотрудники приветливые, если что-то спрашиваешь - помогают. К каждому роботу можно было подойти, сфотографироваться, некоторыми можно было управлять. Детям было интересно участвовать в мастер-классах. Мы были в робопарке в Челябинске с детьми. Понравилось, что сотрудники приветливые, если что-то спрашиваешь - помогают. К каждому роботу можно было подойти, сфотографироваться, некоторыми можно было управлять. Детям было интересно участвовать в мастер-классах.

Роботы необычные, никогда таких раньше не видели)

Виолетта
4 марта, 2024 год
Дети в восторге от роботов. У нас в Новокузнецке их было очень много, ко всем можно было подойти, потрогать и сфотаться. Дети в восторге от роботов. У нас в Новокузнецке их было очень много, ко всем можно было подойти, потрогать и сфотаться.

Много роботов, работники выставки интересные истории про них рассказывали

Тома
3 марта, 2024 год
Впервые в Пензу приехала такая выставка, либо мы не видели раньше рекламу. Детям очень понравились роботы, пробыли на выставке часа 3 Впервые в Пензу приехала такая выставка, либо мы не видели раньше рекламу. Детям очень понравились роботы, пробыли на выставке часа 3

Понравилось, советую

Татьяна Авдеева
2 марта, 2024 год
Выставка роботов очень понравилась. Купили билеты по совету друзей, они недавно ходили. Роботов в выставочном зале очень много, всех можно было трогать и фотографироваться. Были на выставке в Челябинске. Выставка роботов очень понравилась. Купили билеты по совету друзей, они недавно ходили. Роботов в выставочном зале очень много, всех можно было трогать и фотографироваться. Были на выставке в Челябинске.

Очень много роботов необычных, советую сходить

Саша
29 февраля, 2024 год
Покупали два билета - на ребенка и взрослого через сайт. Мы живем в Пензе. Классная выставка, очень много разных роботов. Зал просторный, организовано все внутри хорошо, чисто. Теперь ходим по магазинам в поиске такой же собаки робота) Покупали два билета - на ребенка и взрослого через сайт. Мы живем в Пензе. Классная выставка, очень много разных роботов. Зал просторный, организовано все внутри хорошо, чисто. Теперь ходим по магазинам в поиске такой же собаки робота)

Рады, что сходили на выставку

Елена
28 февраля, 2024 год
Выставка классная, не представляли, что такое разнообразие роботов существует)) В Новокузнецке особо некуда сходить с ребенком, пока что эта выставка входит в наш личный семейный топ. И дочке, и нам с мужем очень понравилось! Порадовало, что многие экспонаты можно было потрогать и даже попробовать управлять, а не только смотреть на них, как на других выставках бывает. Выставка классная, не представляли, что такое разнообразие роботов существует)) В Новокузнецке особо некуда сходить с ребенком, пока что эта выставка входит в наш личный семейный топ. И дочке, и нам с мужем очень понравилось! Порадовало, что многие экспонаты можно было потрогать и даже попробовать управлять, а не только смотреть на них, как на других выставках бывает.

Интересная выставка

Олеся Кузнецова
26 февраля, 2024 год
Классные роботы, очень понравился маленький робот, который разговаривает с людьми, мы будто в будущее попали. Жаль, таких в магазинах не продают)))) Классные роботы, очень понравился маленький робот, который разговаривает с людьми, мы будто в будущее попали. Жаль, таких в магазинах не продают))))

Много роботов, нет сломанных

Женя
22 февраля, 2024 год
Хорошая выставка, роботов таких впервые в жизни видели, дети вообще в восторге остались от того, что с ними можно разговаривать. Покупали комбо на сайте на всю семью, очень выгодно. Хорошая выставка, роботов таких впервые в жизни видели, дети вообще в восторге остались от того, что с ними можно разговаривать. Покупали комбо на сайте на всю семью, очень выгодно.

Нам с детьми очень понравилось

Татьяна Егорова
20 февраля, 2024 год
Недавно открылась выставка в Пензе, сразу купили билеты на всю семью. Хороший зал выбрали для выставки, и удобная транспортная развязка. Недавно открылась выставка в Пензе, сразу купили билеты на всю семью. Хороший зал выбрали для выставки, и удобная транспортная развязка.

Понравилось

Михаил
19 февраля, 2024 год
Хорошая выставка, полно разных роботов. Ходили на выходных в Нижнем Новгороде, все понравилось, советую. Хорошая выставка, полно разных роботов. Ходили на выходных в Нижнем Новгороде, все понравилось, советую.

Очень много роботов увидели, советую

Нина
16 февраля, 2024 год
На выставку ходили компанией - два взрослых и три ребенка. Хоть дети разного возраста - понравилось всем. Жаль тут фотки нельзя прикреплять, очень много интересных роботов увидели. Детям особенно понравилось управлять роботами и участвовать в научных экспериментах. На выставку ходили компанией - два взрослых и три ребенка. Хоть дети разного возраста - понравилось всем. Жаль тут фотки нельзя прикреплять, очень много интересных роботов увидели. Детям особенно понравилось управлять роботами и участвовать в научных экспериментах.

Посмотрели кучу роботов, довольны походом на выставку!

Софья
15 февраля, 2024 год
Выставка классная, хорошо организована. Удобно, что без очередей получилось ко всем роботам подойти, дети с ними фотографировались. Роботов очень много, все разной формы и размеров. Впечатлили больше всего роботы, похожие на людей. Детям понравились в виде животных. Выставка классная, хорошо организована. Удобно, что без очередей получилось ко всем роботам подойти, дети с ними фотографировались. Роботов очень много, все разной формы и размеров. Впечатлили больше всего роботы, похожие на людей. Детям понравились в виде животных.

Классные экспонаты

Эльвира
13 февраля, 2024 год
Посетили выставку роботов и остались довольны. Много интересных заданий и экспонатов) Рекомендую всем, кто интересуется наукой и техникой Посетили выставку роботов и остались довольны. Много интересных заданий и экспонатов) Рекомендую всем, кто интересуется наукой и техникой

Узнали много нового

Катя
12 февраля, 2024 год
Хорошее место для семейного отдыха) Не ожидали, что роботы могут быть такими разнообразными. Дети были в полном восторге от всех активностей) Хорошее место для семейного отдыха) Не ожидали, что роботы могут быть такими разнообразными. Дети были в полном восторге от всех активностей)

Все круто)

Марина
9 февраля, 2024 год
Выставка роботов очень понравилась. Мы с детьми провели там полдня точно, пока каждого робота не обошли - не смогла увести детей)) Больше всего понравилась зона с интерактивными играми. Выставка роботов очень понравилась. Мы с детьми провели там полдня точно, пока каждого робота не обошли - не смогла увести детей)) Больше всего понравилась зона с интерактивными играми.

Юрий
8 февраля, 2024 год
Посетили выставку роботов с семьей, и все остались в восторге. Роботы интересные, очень понравились те, которые диалог строят. Дети теперь захотели пойти на занятия робототехники. Мы ходили в Уфе. Посетили выставку роботов с семьей, и все остались в восторге. Роботы интересные, очень понравились те, которые диалог строят. Дети теперь захотели пойти на занятия робототехники. Мы ходили в Уфе.

Недостоверные отзывы

Евгений
30 января, 2024 год
Как можно писать: 5 декабря в Липецке, а 6 в Екатеринбурге? Отзывы. И пишут одни девушки или женщины, ни какой конкретики. Что, как? Понял, что много дополнительных платных услуг. Как можно писать: 5 декабря в Липецке, а 6 в Екатеринбурге? Отзывы. И пишут одни девушки или женщины, ни какой конкретики. Что, как? Понял, что много дополнительных платных услуг.
Достоинства:
  1. Не увидел.
Недостатки:
  1. Очень много- рекламная цена билета- просто посмотреть, остальное за деньги, раздача якобы бесплатных билетов детям и подросткам. На входе цена вырастет для взрослого, и возможно на ребенка, скажут, что только до 6(7;8;9;10) лет.

Впервые такое количество разных роботов увидели

Полина
29 января, 2024 год
На выходных ходили семьей на выставку в Новосибирске. Билеты покупали на сайте. Детям выставка очень понравилась, особенно роботы ростом с человека и в виде собак) На выходных ходили семьей на выставку в Новосибирске. Билеты покупали на сайте. Детям выставка очень понравилась, особенно роботы ростом с человека и в виде собак)

Отлично провели день на выставке

Карина
26 января, 2024 год
Классная выставка. Много интересных экспонатов, даже роботы в виде животных были) Мы ходили в будний день, поэтому ни очереди в кассе, ни толпы в зале не было, очень понравилось. Классная выставка. Много интересных экспонатов, даже роботы в виде животных были) Мы ходили в будний день, поэтому ни очереди в кассе, ни толпы в зале не было, очень понравилось.

Рады, что успели сходить, пока выставка открыта в Новосибирске

Алина
25 января, 2024 год
Роботы понравилась детям, ходили с дочкой пяти лет и сыном четырех лет, хоть на выставке были детки постарше, мои остались в восторге. Помещение большое, просторное. Гуляли по выставке часа 3-4, но и потом дети не хотели уходить. Сами роботы очень интересные. Из минусов - доп. покупки, сложно с малышами пройти мимо киоска с товарами-игрушками и ничего не купить. Но в... Читать отзыв Роботы понравилась детям, ходили с дочкой пяти лет и сыном четырех лет, хоть на выставке были детки постарше, мои остались в восторге. Помещение большое, просторное. Гуляли по выставке часа 3-4, но и потом дети не хотели уходить. Сами роботы очень интересные. Из минусов - доп. покупки, сложно с малышами пройти мимо киоска с товарами-игрушками и ничего не купить. Но в общем - походом очень довольны!

Веселая и интересная выставка для детей

Ксения
22 января, 2024 год
Сходили на выставку роботов в Новосибирске. Организация на высоком уровне, и количество роботов превзошло все ожидания. Сходить на выходных с ребенком на такую выставку в морозы - идеальное решение. Очень интересно для детей. Сходили на выставку роботов в Новосибирске. Организация на высоком уровне, и количество роботов превзошло все ожидания. Сходить на выходных с ребенком на такую выставку в морозы - идеальное решение. Очень интересно для детей.

Классная, нам понравилось

Дарья
19 января, 2024 год
По совету знакомой посетили выставку роботов в Новосибирске с дочкой. Ей особенно понравились роботы-собаки. Выставка понравилась, хоть и стоимость высоковата за билеты, посмотреть есть на что точно. По совету знакомой посетили выставку роботов в Новосибирске с дочкой. Ей особенно понравились роботы-собаки. Выставка понравилась, хоть и стоимость высоковата за билеты, посмотреть есть на что точно.

Олеся
18 января, 2024 год
Ходили семьей на выставку у нас в Екб. Больше всего запомнились роботы в виде животных. Дети выпросили доп развлечения - мастер-классы, они в билет не входят. Сказали, что очень понравилось. Ходили семьей на выставку у нас в Екб. Больше всего запомнились роботы в виде животных. Дети выпросили доп развлечения - мастер-классы, они в билет не входят. Сказали, что очень понравилось.

Дети очень довольны)

Наталья
17 января, 2024 год
Отличная выставка роботов в Новосибирске) Разнообразие роботов поразило нас. Очень интересно, особенно для детей) Отличная выставка роботов в Новосибирске) Разнообразие роботов поразило нас. Очень интересно, особенно для детей)

Таисия
22 декабря, 2023 год
Купили билеты в кассе, в принципе, очереди не было, но потом узнали, что на сайте можно было со скидкой купить. Выставка очень интересная, роботов предостаточно, чтобы часа 3 гулять по выставке. Такого в Новосибирске еще не открывали, насколько я помню Купили билеты в кассе, в принципе, очереди не было, но потом узнали, что на сайте можно было со скидкой купить. Выставка очень интересная, роботов предостаточно, чтобы часа 3 гулять по выставке. Такого в Новосибирске еще не открывали, насколько я помню

Остались под большими впечатлениями

Евгения
21 декабря, 2023 год
Были на выставке с дочкой, им в садике про выставку рассказали, решили сходить. Впринципе, дочь осталась под большим впечатлениями, еще не видели таких роботов в жизни) Были на выставке с дочкой, им в садике про выставку рассказали, решили сходить. Впринципе, дочь осталась под большим впечатлениями, еще не видели таких роботов в жизни)

Советую! нам все понравилось

Наталья
19 декабря, 2023 год
Ходили на выставку в Саратова. Хоть и стоимость билетов высокая, выставка интересная, сыну все понравилось. Советую) Ходили на выставку в Саратова. Хоть и стоимость билетов высокая, выставка интересная, сыну все понравилось. Советую)

Вполне хорошая выставка, вроде не первый раз к нам в Нск приезжает

Катерина
14 декабря, 2023 год
Ставлю 4/5 выставке. Хотелось бы более организованных стендов в выставочном зале, чтобы больше информации было. А так они очень интересные, не знала, что у нас в России столько роботов разных создано, сын в восторге от выставки Ставлю 4/5 выставке. Хотелось бы более организованных стендов в выставочном зале, чтобы больше информации было. А так они очень интересные, не знала, что у нас в России столько роботов разных создано, сын в восторге от выставки

Интересная выставка

Алина
13 декабря, 2023 год
Наконец-то интересную выставку организовали в Екб, а то особо некуда было ходить с детьми. По наполнению замечаний вообще нет, роботов много, все разные. Единственное, когда много народу в зале - неудобно рассматривать, надо было в будний день идти. Наконец-то интересную выставку организовали в Екб, а то особо некуда было ходить с детьми. По наполнению замечаний вообще нет, роботов много, все разные. Единственное, когда много народу в зале - неудобно рассматривать, надо было в будний день идти.
Читать все отзывы