Робопарк отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Классные роботы

Анна Макарова 5 марта, 2024 год
Мы были в робопарке в Челябинске с детьми. Понравилось, что сотрудники приветливые, если что-то спрашиваешь - помогают. К каждому роботу можно было подойти, сфотографироваться, некоторыми можно было управлять. Детям было интересно участвовать в мастер-классах.

Роботы необычные, никогда таких раньше не видели)

Виолетта 4 марта, 2024 год
Дети в восторге от роботов. У нас в Новокузнецке их было очень много, ко всем можно было подойти, потрогать и сфотаться.

Много роботов, работники выставки интересные истории про них рассказывали

Тома 3 марта, 2024 год
Впервые в Пензу приехала такая выставка, либо мы не видели раньше рекламу. Детям очень понравились роботы, пробыли на выставке часа 3

Понравилось, советую

Татьяна Авдеева 2 марта, 2024 год
Выставка роботов очень понравилась. Купили билеты по совету друзей, они недавно ходили. Роботов в выставочном зале очень много, всех можно было трогать и фотографироваться. Были на выставке в Челябинске.

Очень много роботов необычных, советую сходить

Саша 29 февраля, 2024 год
Покупали два билета - на ребенка и взрослого через сайт. Мы живем в Пензе. Классная выставка, очень много разных роботов. Зал просторный, организовано все внутри хорошо, чисто. Теперь ходим по магазинам в поиске такой же собаки робота)

Рады, что сходили на выставку

Елена 28 февраля, 2024 год
Выставка классная, не представляли, что такое разнообразие роботов существует)) В Новокузнецке особо некуда сходить с ребенком, пока что эта выставка входит в наш личный семейный топ. И дочке, и нам с мужем очень понравилось! Порадовало, что многие экспонаты можно было потрогать и даже попробовать управлять, а не только смотреть на них, как на других выставках бывает.

Интересная выставка

Олеся Кузнецова 26 февраля, 2024 год
Классные роботы, очень понравился маленький робот, который разговаривает с людьми, мы будто в будущее попали. Жаль, таких в магазинах не продают))))

Много роботов, нет сломанных

Женя 22 февраля, 2024 год
Хорошая выставка, роботов таких впервые в жизни видели, дети вообще в восторге остались от того, что с ними можно разговаривать. Покупали комбо на сайте на всю семью, очень выгодно.

Нам с детьми очень понравилось

Татьяна Егорова 20 февраля, 2024 год
Недавно открылась выставка в Пензе, сразу купили билеты на всю семью. Хороший зал выбрали для выставки, и удобная транспортная развязка.

Понравилось

Михаил 19 февраля, 2024 год
Хорошая выставка, полно разных роботов. Ходили на выходных в Нижнем Новгороде, все понравилось, советую.

Очень много роботов увидели, советую

Нина 16 февраля, 2024 год
На выставку ходили компанией - два взрослых и три ребенка. Хоть дети разного возраста - понравилось всем. Жаль тут фотки нельзя прикреплять, очень много интересных роботов увидели. Детям особенно понравилось управлять роботами и участвовать в научных экспериментах.

Посмотрели кучу роботов, довольны походом на выставку!

Софья 15 февраля, 2024 год
Выставка классная, хорошо организована. Удобно, что без очередей получилось ко всем роботам подойти, дети с ними фотографировались. Роботов очень много, все разной формы и размеров. Впечатлили больше всего роботы, похожие на людей. Детям понравились в виде животных.

Классные экспонаты

Эльвира 13 февраля, 2024 год
Посетили выставку роботов и остались довольны. Много интересных заданий и экспонатов) Рекомендую всем, кто интересуется наукой и техникой

Узнали много нового

Катя 12 февраля, 2024 год
Хорошее место для семейного отдыха) Не ожидали, что роботы могут быть такими разнообразными. Дети были в полном восторге от всех активностей)

Все круто)

Марина 9 февраля, 2024 год
Выставка роботов очень понравилась. Мы с детьми провели там полдня точно, пока каждого робота не обошли - не смогла увести детей)) Больше всего понравилась зона с интерактивными играми.

Юрий 8 февраля, 2024 год
Посетили выставку роботов с семьей, и все остались в восторге. Роботы интересные, очень понравились те, которые диалог строят. Дети теперь захотели пойти на занятия робототехники. Мы ходили в Уфе.

Недостоверные отзывы

Евгений 30 января, 2024 год
Как можно писать: 5 декабря в Липецке, а 6 в Екатеринбурге? Отзывы. И пишут одни девушки или женщины, ни какой конкретики. Что, как? Понял, что много дополнительных платных услуг.
Достоинства:
  1. Не увидел.
Недостатки:
  1. Очень много- рекламная цена билета- просто посмотреть, остальное за деньги, раздача якобы бесплатных билетов детям и подросткам. На входе цена вырастет для взрослого, и возможно на ребенка, скажут, что только до 6(7;8;9;10) лет.

Впервые такое количество разных роботов увидели

Полина 29 января, 2024 год
На выходных ходили семьей на выставку в Новосибирске. Билеты покупали на сайте. Детям выставка очень понравилась, особенно роботы ростом с человека и в виде собак)

Отлично провели день на выставке

Карина 26 января, 2024 год
Классная выставка. Много интересных экспонатов, даже роботы в виде животных были) Мы ходили в будний день, поэтому ни очереди в кассе, ни толпы в зале не было, очень понравилось.

Рады, что успели сходить, пока выставка открыта в Новосибирске

Алина 25 января, 2024 год
Роботы понравилась детям, ходили с дочкой пяти лет и сыном четырех лет, хоть на выставке были детки постарше, мои остались в восторге. Помещение большое, просторное. Гуляли по выставке часа 3-4, но и потом дети не хотели уходить. Сами роботы очень интересные. Из минусов - доп. покупки, сложно с малышами пройти мимо киоска с товарами-игрушками и ничего не купить. Но в... Читать отзыв Роботы понравилась детям, ходили с дочкой пяти лет и сыном четырех лет, хоть на выставке были детки постарше, мои остались в восторге. Помещение большое, просторное. Гуляли по выставке часа 3-4, но и потом дети не хотели уходить. Сами роботы очень интересные. Из минусов - доп. покупки, сложно с малышами пройти мимо киоска с товарами-игрушками и ничего не купить. Но в общем - походом очень довольны!

Веселая и интересная выставка для детей

Ксения 22 января, 2024 год
Сходили на выставку роботов в Новосибирске. Организация на высоком уровне, и количество роботов превзошло все ожидания. Сходить на выходных с ребенком на такую выставку в морозы - идеальное решение. Очень интересно для детей.

Классная, нам понравилось

Дарья 19 января, 2024 год
По совету знакомой посетили выставку роботов в Новосибирске с дочкой. Ей особенно понравились роботы-собаки. Выставка понравилась, хоть и стоимость высоковата за билеты, посмотреть есть на что точно.

Олеся 18 января, 2024 год
Ходили семьей на выставку у нас в Екб. Больше всего запомнились роботы в виде животных. Дети выпросили доп развлечения - мастер-классы, они в билет не входят. Сказали, что очень понравилось.

Дети очень довольны)

Наталья 17 января, 2024 год
Отличная выставка роботов в Новосибирске) Разнообразие роботов поразило нас. Очень интересно, особенно для детей)

Таисия 22 декабря, 2023 год
Купили билеты в кассе, в принципе, очереди не было, но потом узнали, что на сайте можно было со скидкой купить. Выставка очень интересная, роботов предостаточно, чтобы часа 3 гулять по выставке. Такого в Новосибирске еще не открывали, насколько я помню

Остались под большими впечатлениями

Евгения 21 декабря, 2023 год
Были на выставке с дочкой, им в садике про выставку рассказали, решили сходить. Впринципе, дочь осталась под большим впечатлениями, еще не видели таких роботов в жизни)

Советую! нам все понравилось

Наталья 19 декабря, 2023 год
Ходили на выставку в Саратова. Хоть и стоимость билетов высокая, выставка интересная, сыну все понравилось. Советую)

Вполне хорошая выставка, вроде не первый раз к нам в Нск приезжает

Катерина 14 декабря, 2023 год
Ставлю 4/5 выставке. Хотелось бы более организованных стендов в выставочном зале, чтобы больше информации было. А так они очень интересные, не знала, что у нас в России столько роботов разных создано, сын в восторге от выставки

Интересная выставка

Алина 13 декабря, 2023 год
Наконец-то интересную выставку организовали в Екб, а то особо некуда было ходить с детьми. По наполнению замечаний вообще нет, роботов много, все разные. Единственное, когда много народу в зале - неудобно рассматривать, надо было в будний день идти.

Отличная альтернатива кинотеатрам для детишек

Катя 12 декабря, 2023 год
Нам все понравилось. На выставку ходили с дочкой восьми лет. У нас сейчас в Новосибирске морозы, на улице не погулять, а сюда ребенок с удовольствием пошел.

Компьютерная техника

Пантограф стойка ONLY CASE