Мышка компьютерная Bravis brm755 отзывы

Техника Bravis
2 отзыва / 1913 просмотров

Отсутствие надоедливых проводов и отличная чувствительность

Мария_Антонова 12 августа, 2017 год
Я неоднократно слышала о беспроводных мышках, но покупать не решалась.

Думала, что это просто понты. Учитывая их стоимость, эти мысли возникали все чаще. Как-то у знакомых попробовала пользоваться такой. По приходу домой нашла на авито эту модель. Теперь нарадоваться не могу.

Лежа, стоя, сидя - удобно ей руководить парадом в любом положении. Она очень чувствительна, не глючит, не бегает по... Читать отзыв
Я неоднократно слышала о беспроводных мышках, но покупать не решалась.

Лежа, стоя, сидя - удобно ей руководить парадом в любом положении. Она очень чувствительна, не глючит, не бегает по экрану.

В руке сидит удобно, благодаря своей форме. У меня она уже год - никаких претензий.

Следует отметить, что реагирует на практически любой поверхности: дерево, ткань, бумага. Я даже коврик к ней не покупала.

Bravis brm755

Марина 28 апреля, 2016 год
Завели с мужем один акк на двоих, пишем попеременно. Купил муж ноутбук себе ASUS x540L. Неплохой вроде. Через неделю понял, что с тачпадом ему очень неудобно, у этой модели (или у всех ASUS) не очень чувствительный тач. Решил, что надо мышку купить. Выбирал долго между проводной и беспроводной. У друга перед этим еще попробовал беспроводную. Остановился все-таки на беспроводной. Сильно... Читать отзыв Завели с мужем один акк на двоих, пишем попеременно. Купил муж ноутбук себе ASUS x540L. Неплохой вроде. Через неделю понял, что с тачпадом ему очень неудобно, у этой модели (или у всех ASUS) не очень чувствительный тач. Решил, что надо мышку купить. Выбирал долго между проводной и беспроводной. У друга перед этим еще попробовал беспроводную. Остановился все-таки на беспроводной. Сильно крутую не хотел. По цене выбрал одну из самых простых Bravis. Просто черного цвета мышка. Батарейка в комплекте шла. В руке удобно лежит, что в мое маленькой, что у мужа. НО почему-то она иногда сильно громко щелкает при нажатии ЛКМ. Жутко раздражает особенно ночью. За месяц притерлось, не так сильно уже шумит. А и еще батарейка села через две недели. То ли старая была, то ли дешевая. Сойдет на четверку, потому что дешевая все-таки.

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE