РосЯма (Rosyama) отзывы

13 отзывов / 7 334 просмотра

Ямы Залив

Ров
26 апреля, 2023 год
На заливе в Чебоксарах на дороге к монументу Матери-Покровительницы есть ямы На заливе в Чебоксарах на дороге к монументу Матери-Покровительницы есть ямы

Ямы в Нижнем Новгороде

ЕлВладимировна
31 марта, 2023 год
В Нижнем Новгороде на ул. Сивашская, 25 каждый год образуются очень большие ямы, так как не организован вывод лишней воды. Там моря. И асфальт каждый год разрушается очень быстро. Как не ремонтируй. Прошу для начала наладить отлив, а потом проконтролировать заделывания большого количества ям. В Нижнем Новгороде на ул. Сивашская, 25 каждый год образуются очень большие ямы, так как не организован вывод лишней воды. Там моря. И асфальт каждый год разрушается очень быстро. Как не ремонтируй. Прошу для начала наладить отлив, а потом проконтролировать заделывания большого количества ям.

Ямы на дороге

Александр
3 апреля, 2022 год
На дороге Сасово-Шурмашь полностью отсутствует дорожное покрытие. На дороге Сасово-Шурмашь полностью отсутствует дорожное покрытие.

Все работает!

Артем
9 июня, 2021 год
Все работает, в мурино подал на три ямы с разными промежутками времени и все отремонтировали! НО странно ремонтирую, ту что указал отремонтировали а вот соседнюю например в 50 метров нет. На каждую яму похоже отдельно надо. Но делают!!! Боятся переработать только."Пинать" надо это государство иначе не работают!!Создателям РосЯма - большое спасибо! Больше жалоб на ямы и медленнее дворцы строятся)) Все работает, в мурино подал на три ямы с разными промежутками времени и все отремонтировали! НО странно ремонтирую, ту что указал отремонтировали а вот соседнюю например в 50 метров нет. На каждую яму похоже отдельно надо. Но делают!!! Боятся переработать только."Пинать" надо это государство иначе не работают!!Создателям РосЯма - большое спасибо! Больше жалоб на ямы и медленнее дворцы строятся))

Росяма работает?

Евгений
3 июня, 2020 год
Уважаемые борцы с коррупцией Росяма!Господа Вы вообще просматриваете материал который вам присылают?Я по поводу ямы № 157241, присланные мной фото о "состоявшемся ремонте" вообще кто- нибудь из Вас смотрел?Если Вас не затруднит, то сравните фото до и после ремонта!Ваш восторг по поводу состоявшегося ремонта ямы №157241, явно не уместен!пн, 1 июн. 2020 г. в 09:54, <no-reply@rosyama.ru>: Уважаемые борцы с коррупцией Росяма!Господа Вы вообще просматриваете материал который вам присылают?Я по поводу ямы № 157241, присланные мной фото о "состоявшемся ремонте" вообще кто- нибудь из Вас смотрел?Если Вас не затруднит, то сравните фото до и после ремонта!Ваш восторг по поводу состоявшегося ремонта ямы №157241, явно не уместен!пн, 1 июн. 2020 г. в 09:54, <no-reply@rosyama.ru>:

Бездействие росямы

18 октября, 2019 год
Пыталась через Росяму отправить письмо в ГИБДД, никуда мое письмо не отправляли, только время потеряла. На связь Росяма не выходит! Пыталась через Росяму отправить письмо в ГИБДД, никуда мое письмо не отправляли, только время потеряла. На связь Росяма не выходит!
Недостатки:
  1. Не работают

Показуха!!!

Oltaviro
13 ноября, 2018 год
Писал о яме на дороге. Примерно через месяц прикатила машина, понакидали в ямы доломита (причем даже не во все), немного утрамбовали, попутно обложив нас за то, что снимали их "ремонт". Посылаю фото неудачного ремонта в Росяму. Меня с сайта Росямы поздравляют с произведенным ремонтом. Писал о яме на дороге. Примерно через месяц прикатила машина, понакидали в ямы доломита (причем даже не во все), немного утрамбовали, попутно обложив нас за то, что снимали их "ремонт". Посылаю фото неудачного ремонта в Росяму. Меня с сайта Росямы поздравляют с произведенным ремонтом.

Работает все Ок просто фото нужно нормальные делать с привязкой к мес

15 сентября, 2018 год
просто фото нужно нормальные делать с привязкой к местности, и желательно прихватить рулетку...И все будет пучком просто фото нужно нормальные делать с привязкой к местности, и желательно прихватить рулетку...И все будет пучком

РОсъяма это просто пиар!

2 апреля, 2018 год
РОсъяма это просто пиар! Итог ---0 , и ни каких генераций и запросов в прокурорам не делают, не тратьте свое время. РОсъяма это просто пиар! Итог ---0 , и ни каких генераций и запросов в прокурорам не делают, не тратьте свое время.

Ремонт осуществлён

Светлана
9 июня, 2016 год
Я больше года ждала действий, и сегодня свершилось! Благодаря сайту РосЯма дорога отремонтирована! Мне уже честно не верилось, пока не убедилась лично. Их закрывали, их не хотели, но они есть и они реально помогают! Спасибо вам, ребята! Я больше года ждала действий, и сегодня свершилось! Благодаря сайту РосЯма дорога отремонтирована! Мне уже честно не верилось, пока не убедилась лично. Их закрывали, их не хотели, но они есть и они реально помогают! Спасибо вам, ребята!

Не возможно зайти в РосЯму!

3 апреля, 2016 год
За регистрировалась ,начала заходить но не тут тут то было .... пишет не верный пароль так каждый раз.... пробовала через телефон пишет что якобы нет соединения с инетом хотя сижу через вайфай За регистрировалась ,начала заходить но не тут тут то было .... пишет не верный пароль так каждый раз.... пробовала через телефон пишет что якобы нет соединения с инетом хотя сижу через вайфай

рос яма не работает

Степан
1 апреля, 2016 год
отравил свою яму на сайт 20-03-2016 по сей день находиться на модерации. т.е. с обратной стороны ни кого нет, проект мертвый отравил свою яму на сайт 20-03-2016 по сей день находиться на модерации. т.е. с обратной стороны ни кого нет, проект мертвый
Женя
15 августа, 2013 год
РосЯма проект отличный. Давно уже пора было запустить такой. В России как известно две беды и одна из них дороги. Дороги у нас вообще не какие. Особенно во дворах жилых домов. Выехать не возможно спокойно, это хорошо когда сухо и видно где ямы и какой глубины, а как только пройдет дождь в СТО горячая пора. Сам не раз попадал и... Читать отзыв РосЯма проект отличный. Давно уже пора было запустить такой. В России как известно две беды и одна из них дороги. Дороги у нас вообще не какие. Особенно во дворах жилых домов. Выехать не возможно спокойно, это хорошо когда сухо и видно где ямы и какой глубины, а как только пройдет дождь в СТО горячая пора. Сам не раз попадал и приходилось диски рихтовать. На сайте РосЯмы есть и мое фото, правда уже старое и яму убрали. При чем теперь их убирают намного оперативней, оно и понятно, дорожным службам лучше с ямами под напрячься чем с прокуратурой связываться. Регистрироваться на сайте не обязательно, достаточно войти подтянув аккаунт с другого ресурса, например Фейсбука, что я и сделал. Выложил фото ямы, адрес указал, лучше всего сто бы на фото еще какой опознавательный знак был, у меня на фото название улицы видно и номер дома. Отправил заявку которую мне автомат предложил заполнить. Ответ от ГИБДД пришел через 12 дней. Долго но все таки пришел. Еще через примерно 10-11 дней яму заделали. Это самое главное. На сколько хватит этой заделки время покажет.
Читать все отзывы