РосЯма (Rosyama) отзывы

На заливе в Чебоксарах на дороге к монументу Матери-
Покровительницы есть ямы

Ямы в Нижнем Новгороде

ЕлВладимировна 31 марта, 2023 год
В Нижнем Новгороде на ул. Сивашская, 25 каждый год образуются очень большие ямы, так как не организован вывод лишней воды. Там моря. И асфальт каждый год разрушается очень быстро. Как не ремонтируй. Прошу для начала наладить отлив, а потом проконтролировать заделывания большого количества ям.

Ямы на дороге

Александр 3 апреля, 2022 год

На дороге Сасово-Шурмашь полностью отсутствует дорожное покрытие.

Все работает!

Артем 9 июня, 2021 год
Все работает, в мурино подал на три ямы с разными промежутками времени и все отремонтировали! НО странно ремонтирую, ту что указал отремонтировали а вот соседнюю например в 50 метров нет. На каждую яму похоже отдельно надо. Но делают!!! Боятся переработать только.
"Пинать" надо это государство иначе не работают!!
Создателям РосЯма - большое спасибо! Больше жалоб на ямы и медленнее дворцы строятся))

Росяма работает?

Евгений 3 июня, 2020 год
Уважаемые борцы с коррупцией Росяма!
Господа Вы вообще просматриваете материал который вам присылают?
Я по поводу ямы № 157241, присланные мной фото о "состоявшемся ремонте" вообще кто- нибудь из Вас смотрел?
Если Вас не затруднит, то сравните фото до и после ремонта!
Ваш восторг по поводу состоявшегося ремонта ямы №157241, явно не уместен!

пн, 1 июн. 2020 г. в 09:54, <[email protected]>:

Бездействие росямы

Гость 18 октября, 2019 год
Пыталась через Росяму отправить письмо в ГИБДД, никуда мое письмо не отправляли, только время потеряла. На связь Росяма не выходит!
Недостатки:
  1. Не работают

Показуха!!!

Oltaviro 13 ноября, 2018 год
Писал о яме на дороге. Примерно через месяц прикатила машина, понакидали в ямы доломита (причем даже не во все), немного утрамбовали, попутно обложив нас за то, что снимали их "ремонт". Посылаю фото неудачного ремонта в Росяму. Меня с сайта Росямы поздравляют с произведенным ремонтом.

Работает все Ок просто фото нужно нормальные делать с привязкой к мес

Гость 15 сентября, 2018 год
просто фото нужно нормальные делать с привязкой к местности, и желательно прихватить рулетку...И все будет пучком

РОсъяма это просто пиар!

Гость 2 апреля, 2018 год
РОсъяма это просто пиар! Итог ---0 , и ни каких генераций и запросов в прокурорам не делают, не тратьте свое время.

Ремонт осуществлён

Светлана 9 июня, 2016 год
Я больше года ждала действий, и сегодня свершилось! Благодаря сайту РосЯма дорога отремонтирована! Мне уже честно не верилось, пока не убедилась лично. Их закрывали, их не хотели, но они есть и они реально помогают! Спасибо вам, ребята!

Не возможно зайти в РосЯму!

Гость 3 апреля, 2016 год
За регистрировалась ,начала заходить но не тут тут то было .... пишет не верный пароль так каждый раз.... пробовала через телефон пишет что якобы нет соединения с инетом хотя сижу через вайфай

рос яма не работает

Степан 1 апреля, 2016 год
отравил свою яму на сайт 20-03-2016 по сей день находиться на модерации. т.е. с обратной стороны ни кого нет, проект мертвый
Женя 15 августа, 2013 год
РосЯма проект отличный. Давно уже пора было запустить такой. В России как известно две беды и одна из них дороги. Дороги у нас вообще не какие. Особенно во дворах жилых домов. Выехать не возможно спокойно, это хорошо когда сухо и видно где ямы и какой глубины, а как только пройдет дождь в СТО горячая пора. Сам не раз попадал и... Читать отзыв РосЯма проект отличный. Давно уже пора было запустить такой. В России как известно две беды и одна из них дороги. Дороги у нас вообще не какие. Особенно во дворах жилых домов. Выехать не возможно спокойно, это хорошо когда сухо и видно где ямы и какой глубины, а как только пройдет дождь в СТО горячая пора. Сам не раз попадал и приходилось диски рихтовать. На сайте РосЯмы есть и мое фото, правда уже старое и яму убрали. При чем теперь их убирают намного оперативней, оно и понятно, дорожным службам лучше с ямами под напрячься чем с прокуратурой связываться. Регистрироваться на сайте не обязательно, достаточно войти подтянув аккаунт с другого ресурса, например Фейсбука, что я и сделал. Выложил фото ямы, адрес указал, лучше всего сто бы на фото еще какой опознавательный знак был, у меня на фото название улицы видно и номер дома. Отправил заявку которую мне автомат предложил заполнить. Ответ от ГИБДД пришел через 12 дней. Долго но все таки пришел. Еще через примерно 10-11 дней яму заделали. Это самое главное. На сколько хватит этой заделки время покажет.
1 не согласен
РосЯма (Rosyama)
РосЯма (Rosyama) сайт, с помощью которого можно пожаловаться на плохое качество дорог. С его помощью создатель сайта РосЯма пытается помочь в борьбе с дефектами на дороге. Для этого достаточно сфотографировать дорожный дефект, и выложить его на страницы сайта РосЯма. Автоматически пользователю предоставляется возможность заполнить жалобу в ГИБДД для дальнейшего рассмотрения.... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru