Росземснаб отзывы

4.3
12 отзывов / 5 640 просмотров

Вор должен сидеть в тюрьме...

Лариса
15 августа, 2015 год
Фраза из знаменитого фильма полность характеризует деятельность данной компании. 32 Нижегородские семьи лишились своих денег и крыши над головой, как вообще у нас возможно, что бы люди с уголовным прошлым (Павлов отбывал наказание10 лет из 15 за мошенничество в особо крупных размерах) "руководили" столь грандиозными проектами? Как уже ниже писалось арбитражный суд завален исковыми заявлениями "счастливчиков"... Фраза из знаменитого фильма полность характеризует деятельность данной компании. 32 Нижегородские семьи лишились своих денег и крыши над головой, как вообще у нас возможно, что бы люди с уголовным прошлым (Павлов отбывал наказание10 лет из 15 за мошенничество в особо крупных размерах) "руководили" столь грандиозными проектами? Как уже ниже писалось арбитражный суд завален исковыми заявлениями "счастливчиков"...

Клиент

Елена
12 июля, 2015 год
Не понимаю людей, которые тут начинают вводить в заблуждение всех. Компания надежная, никого еще не подводила и не собирается. Директор у них, Андрей, настолько болеет душой за каждый проект, что хочется только пожелать им удачи. Продолжить строительство "Монте-Кристо" и доказать всем, что силы потрачены не зря. Для вашей счастливой жизни. Не понимаю людей, которые тут начинают вводить в заблуждение всех. Компания надежная, никого еще не подводила и не собирается. Директор у них, Андрей, настолько болеет душой за каждый проект, что хочется только пожелать им удачи. Продолжить строительство "Монте-Кристо" и доказать всем, что силы потрачены не зря. Для вашей счастливой жизни.
лара
21 января, 2015 год
А где именно вы покупали?Насколько мне известно,у Росземснаба нет ни тдного готового объекта.Есть несаолько фвндаментов,ито на земле,которую они год оформить не могут и не факт что оформят. А где именно вы покупали?Насколько мне известно,у Росземснаба нет ни тдного готового объекта.Есть несаолько фвндаментов,ито на земле,которую они год оформить не могут и не факт что оформят.
Ирина
25 ноября, 2014 год
Очень благодарна компании, что построила такой чудесный загородный дом для моей небольшой семьи. Я не прогадала, что к вам обратилась! Очень благодарна компании, что построила такой чудесный загородный дом для моей небольшой семьи. Я не прогадала, что к вам обратилась!
Александр
21 ноября, 2014 год
Росземснаб - надежная и солидная компания, одна из лучших компаний-застройщиков. Читал огромное количество положительных отзывов о ней, поэтому когда стал вопрос покупки жилья, я обратился именно в Росземснаб. Приобрел коттедж в ЖК "Монте-Кристо" и очень доволен. Качество застройки отличное, дом выйдет основательный, с хорошей планировкой и качественным ремонтом. Инфраструктура развита, магазины, медицинские и образовательные учреждения - все под рукой. Транспортная... Читать отзыв Росземснаб - надежная и солидная компания, одна из лучших компаний-застройщиков. Читал огромное количество положительных отзывов о ней, поэтому когда стал вопрос покупки жилья, я обратился именно в Росземснаб. Приобрел коттедж в ЖК "Монте-Кристо" и очень доволен. Качество застройки отличное, дом выйдет основательный, с хорошей планировкой и качественным ремонтом. Инфраструктура развита, магазины, медицинские и образовательные учреждения - все под рукой. Транспортная доступность хорошая, до города 5 минут на автомобиле.
Наталья
18 ноября, 2014 год
Я хочу сказать очень большое спасибо этой замечательной строительной компании. Мне очень нравятся их проекты. Выбор жилья - проблема немаленькая. Вот и мы с супругом задались вопросом о смене жилищных условий. Купили коттедж в жилом комплексе "Монте-Кристо". Сам комплекс очень-очень уютный. Это просто сказка. Теперь я знаю, что строительство – это не всегда проблемно и долго. «Росземснаб» одна из самых... Читать отзыв Я хочу сказать очень большое спасибо этой замечательной строительной компании. Мне очень нравятся их проекты. Выбор жилья - проблема немаленькая. Вот и мы с супругом задались вопросом о смене жилищных условий. Купили коттедж в жилом комплексе "Монте-Кристо". Сам комплекс очень-очень уютный. Это просто сказка. Теперь я знаю, что строительство – это не всегда проблемно и долго. «Росземснаб» одна из самых лучших компаний. Желаю всем таких ответственных застройщиков. Моя оценка пять из пяти!
Мария
17 ноября, 2014 год
Отличная компания, всем рекомендую обращаться именно в РосЗемСнаб, не пожалеете. Расскажу о своём хорошем опыте. Пришла в офис, рассказала что я хочу, мне довольно быстро подобрали несколько вариантов. Я посмотрела, решила брать самый небольшой из предложенных коттедж "Оазис", и не пожалела, места хватает и все качественно. Цена вполне приемлемая. Сервисом довольна, менеджер мне несколько раз звонила напоминала какие документы нужны,... Читать отзыв Отличная компания, всем рекомендую обращаться именно в РосЗемСнаб, не пожалеете. Расскажу о своём хорошем опыте. Пришла в офис, рассказала что я хочу, мне довольно быстро подобрали несколько вариантов. Я посмотрела, решила брать самый небольшой из предложенных коттедж "Оазис", и не пожалела, места хватает и все качественно. Цена вполне приемлемая. Сервисом довольна, менеджер мне несколько раз звонила напоминала какие документы нужны, уточняла во сколько приходить для оформления. Рекомендации только самые лучшие. Компании процветания, и огромное спасибо!
Владислава
14 ноября, 2014 год
Ой я так рада, наконец-то мы скоро будем жить с мужем сами, в своем доме! Оформили рассрочку на жилье от застройщика "Росземснаб", многие его хвалят. Решили, что лучше по рассрочке выплачивать и жить максимум через год в своем уютном доме, чем те же деньги все время отдавать за чужое съемное жилье. А так мы сами теперь хозяева нового хорошего дома! Ой я так рада, наконец-то мы скоро будем жить с мужем сами, в своем доме! Оформили рассрочку на жилье от застройщика "Росземснаб", многие его хвалят. Решили, что лучше по рассрочке выплачивать и жить максимум через год в своем уютном доме, чем те же деньги все время отдавать за чужое съемное жилье. А так мы сами теперь хозяева нового хорошего дома!
Татьяна
13 ноября, 2014 год
а я так скажу! по мне так это вообще прекрасный проект! и дома предлагают отличные и цены доступные и все там есть, как квартира только лучше! и о детях думают и о молодежи! и дома строят не из "соломы"! я очень довольна что мы решили купить дом именно в этом поселке! спасибо вам за такую прекрасную возможность в доступном жилье! а я так скажу! по мне так это вообще прекрасный проект! и дома предлагают отличные и цены доступные и все там есть, как квартира только лучше! и о детях думают и о молодежи! и дома строят не из "соломы"! я очень довольна что мы решили купить дом именно в этом поселке! спасибо вам за такую прекрасную возможность в доступном жилье!
Георгий
12 ноября, 2014 год
Оценку РЗС я бы поставил 5-. Купили коттедж в "Монте-Кристо",, название «Ласточкино гнездо». Мне кажется это называется везением. Место – прекраснейшее!!! И близость лесного массива "Зелёный город" для утренних пробежек и воскресного отдыха, и близость реки, и в то же время близость города. Покупали для постоянного проживания, поэтому последний фактор учитывался в первую очередь. Сейчас после того как мост построили... Читать отзыв Оценку РЗС я бы поставил 5-. Купили коттедж в "Монте-Кристо",, название «Ласточкино гнездо». Мне кажется это называется везением. Место – прекраснейшее!!! И близость лесного массива "Зелёный город" для утренних пробежек и воскресного отдыха, и близость реки, и в то же время близость города. Покупали для постоянного проживания, поэтому последний фактор учитывался в первую очередь. Сейчас после того как мост построили почти в 15 минутах от центра. Дальше цена! Мы взяли за 3 млн. руб. по нашему проекту. Мы смотрели цены у конкурентов, там ничего и близко похожего.
Ольга
12 ноября, 2014 год
Всем привет! Мы с мужем долго определялись с выбором дома, у каждого подрядчика свои проблемы, абсолютно все затягивают сроки. Но вот съездили в офис РосЗемСнаб, пообщались с директором. Нам понравилось, как он рассказал про свои проекты. Видно, что человек болеет душой за них. Решили брать в Монте-Кристо. Удобно, что можно деньги частями вносить, и не по кредиту, а в рассрочку... Читать отзыв Всем привет! Мы с мужем долго определялись с выбором дома, у каждого подрядчика свои проблемы, абсолютно все затягивают сроки. Но вот съездили в офис РосЗемСнаб, пообщались с директором. Нам понравилось, как он рассказал про свои проекты. Видно, что человек болеет душой за них. Решили брать в Монте-Кристо. Удобно, что можно деньги частями вносить, и не по кредиту, а в рассрочку для молодой семьи это важно.
Гость
10 ноября, 2014 год
Самый лучший проект в Нижнем Новгороде: и школа и садик и аквапарк. И цена 23 000 рублей за м2 собственного дома с отделкой! Я очень доволен. спасибо! Самый лучший проект в Нижнем Новгороде: и школа и садик и аквапарк. И цена 23 000 рублей за м2 собственного дома с отделкой! Я очень доволен. спасибо!
Читать все отзывы