Росземснаб отзывы

Москва, ул. Варварская, 6а
Росземснаб

Вор должен сидеть в тюрьме...

Лариса 15 августа, 2015 год
Фраза из знаменитого фильма полность характеризует деятельность данной компании. 32 Нижегородские семьи лишились своих денег и крыши над головой, как вообще у нас возможно, что бы люди с уголовным прошлым (Павлов отбывал наказание10 лет из 15 за мошенничество в особо крупных размерах) "руководили" столь грандиозными проектами?
Как уже ниже писалось арбитражный суд завален исковыми заявлениями "счастливчиков"...

Клиент

Елена 12 июля, 2015 год
Не понимаю людей, которые тут начинают вводить в заблуждение всех. Компания надежная, никого еще не подводила и не собирается. Директор у них, Андрей, настолько болеет душой за каждый проект, что хочется только пожелать им удачи. Продолжить строительство "Монте-Кристо" и доказать всем, что силы потрачены не зря. Для вашей счастливой жизни.
лара 21 января, 2015 год
А где именно вы покупали?Насколько мне известно,у Росземснаба нет ни тдного готового объекта.Есть несаолько фвндаментов,ито на земле,которую они год оформить не могут и не факт что оформят.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Ирина 25 ноября, 2014 год
Очень благодарна компании, что построила такой чудесный загородный дом для моей небольшой семьи. Я не прогадала, что к вам обратилась!
Александр 21 ноября, 2014 год
Росземснаб - надежная и солидная компания, одна из лучших компаний-застройщиков. Читал огромное количество положительных отзывов о ней, поэтому когда стал вопрос покупки жилья, я обратился именно в Росземснаб. Приобрел коттедж в ЖК "Монте-Кристо" и очень доволен. Качество застройки отличное, дом выйдет основательный, с хорошей планировкой и качественным ремонтом. Инфраструктура развита, магазины, медицинские и образовательные учреждения - все под рукой. Транспортная... Читать отзыв Росземснаб - надежная и солидная компания, одна из лучших компаний-застройщиков. Читал огромное количество положительных отзывов о ней, поэтому когда стал вопрос покупки жилья, я обратился именно в Росземснаб. Приобрел коттедж в ЖК "Монте-Кристо" и очень доволен. Качество застройки отличное, дом выйдет основательный, с хорошей планировкой и качественным ремонтом. Инфраструктура развита, магазины, медицинские и образовательные учреждения - все под рукой. Транспортная доступность хорошая, до города 5 минут на автомобиле.
Наталья 18 ноября, 2014 год
Я хочу сказать очень большое спасибо этой замечательной строительной компании. Мне очень нравятся их проекты. Выбор жилья - проблема немаленькая. Вот и мы с супругом задались вопросом о смене жилищных условий. Купили коттедж в жилом комплексе "Монте-Кристо". Сам комплекс очень-очень уютный. Это просто сказка. Теперь я знаю, что строительство – это не всегда проблемно и долго. «Росземснаб» одна из самых... Читать отзыв Я хочу сказать очень большое спасибо этой замечательной строительной компании. Мне очень нравятся их проекты. Выбор жилья - проблема немаленькая. Вот и мы с супругом задались вопросом о смене жилищных условий. Купили коттедж в жилом комплексе "Монте-Кристо". Сам комплекс очень-очень уютный. Это просто сказка. Теперь я знаю, что строительство – это не всегда проблемно и долго. «Росземснаб» одна из самых лучших компаний. Желаю всем таких ответственных застройщиков. Моя оценка пять из пяти!
Мария 17 ноября, 2014 год
Отличная компания, всем рекомендую обращаться именно в РосЗемСнаб, не пожалеете. Расскажу о своём хорошем опыте. Пришла в офис, рассказала что я хочу, мне довольно быстро подобрали несколько вариантов. Я посмотрела, решила брать самый небольшой из предложенных коттедж "Оазис", и не пожалела, места хватает и все качественно. Цена вполне приемлемая. Сервисом довольна, менеджер мне несколько раз звонила напоминала какие документы нужны,... Читать отзыв Отличная компания, всем рекомендую обращаться именно в РосЗемСнаб, не пожалеете. Расскажу о своём хорошем опыте. Пришла в офис, рассказала что я хочу, мне довольно быстро подобрали несколько вариантов. Я посмотрела, решила брать самый небольшой из предложенных коттедж "Оазис", и не пожалела, места хватает и все качественно. Цена вполне приемлемая. Сервисом довольна, менеджер мне несколько раз звонила напоминала какие документы нужны, уточняла во сколько приходить для оформления. Рекомендации только самые лучшие. Компании процветания, и огромное спасибо!
Владислава 14 ноября, 2014 год
Ой я так рада, наконец-то мы скоро будем жить с мужем сами, в своем доме! Оформили рассрочку на жилье от застройщика "Росземснаб", многие его хвалят. Решили, что лучше по рассрочке выплачивать и жить максимум через год в своем уютном доме, чем те же деньги все время отдавать за чужое съемное жилье. А так мы сами теперь хозяева нового хорошего дома!
Татьяна 13 ноября, 2014 год
а я так скажу! по мне так это вообще прекрасный проект! и дома предлагают отличные и цены доступные и все там есть, как квартира только лучше! и о детях думают и о молодежи! и дома строят не из "соломы"! я очень довольна что мы решили купить дом именно в этом поселке! спасибо вам за такую прекрасную возможность в доступном жилье!
Георгий 12 ноября, 2014 год
Оценку РЗС я бы поставил 5-. Купили коттедж в "Монте-Кристо",, название «Ласточкино гнездо». Мне кажется это называется везением. Место – прекраснейшее!!! И близость лесного массива "Зелёный город" для утренних пробежек и воскресного отдыха, и близость реки, и в то же время близость города. Покупали для постоянного проживания, поэтому последний фактор учитывался в первую очередь. Сейчас после того как мост построили... Читать отзыв Оценку РЗС я бы поставил 5-. Купили коттедж в "Монте-Кристо",, название «Ласточкино гнездо». Мне кажется это называется везением. Место – прекраснейшее!!! И близость лесного массива "Зелёный город" для утренних пробежек и воскресного отдыха, и близость реки, и в то же время близость города. Покупали для постоянного проживания, поэтому последний фактор учитывался в первую очередь. Сейчас после того как мост построили почти в 15 минутах от центра. Дальше цена! Мы взяли за 3 млн. руб. по нашему проекту. Мы смотрели цены у конкурентов, там ничего и близко похожего.
Ольга 12 ноября, 2014 год
Всем привет! Мы с мужем долго определялись с выбором дома, у каждого подрядчика свои проблемы, абсолютно все затягивают сроки. Но вот съездили в офис РосЗемСнаб, пообщались с директором. Нам понравилось, как он рассказал про свои проекты. Видно, что человек болеет душой за них. Решили брать в Монте-Кристо. Удобно, что можно деньги частями вносить, и не по кредиту, а в рассрочку... Читать отзыв Всем привет! Мы с мужем долго определялись с выбором дома, у каждого подрядчика свои проблемы, абсолютно все затягивают сроки. Но вот съездили в офис РосЗемСнаб, пообщались с директором. Нам понравилось, как он рассказал про свои проекты. Видно, что человек болеет душой за них. Решили брать в Монте-Кристо. Удобно, что можно деньги частями вносить, и не по кредиту, а в рассрочку для молодой семьи это важно.
Гость 10 ноября, 2014 год
Самый лучший проект в Нижнем Новгороде: и школа и садик и аквапарк. И цена 23 000 рублей за м2 собственного дома с отделкой! Я очень доволен. спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ
Росземснаб
Компания Росземснаб занимается строительством малоэтажных домов и продажей земельных участков. Кроме этого, специалисты компании помогут вам с куплей-продажей недвижимости, подберут жилье для аренды и помогут купить загородную недвижимость.

Адрес: Москва, ул. Варварская, 6а
Телефон: +79202533813