РТС Телеком отзывы

Ошиблась в названии РТС плюс Ошиблась в названии РТС плюс

Нас кормят тухлятиной!

Гость
12 января, 2019 год
Ужас! Наше предприятие обслуживает РТС!когда вы перестанете кормить нас тухлятиной? Ужас! Наше предприятие обслуживает РТС!когда вы перестанете кормить нас тухлятиной?
Григорий Савин
7 февраля, 2015 год
живу в снт истомино, пользуюсь уже год этим интернетом, что сказать- очень плохо работает ртс телеком, тарифы дорогие, а качество связи не какое. Всё время вырубается (иногда и пару дней не работает) и скорость низкая, а пинг очень большой(( Хочется, чтобы компания задумалась, что нужно не только обирать людей, а ещё и предоставлять качественные услуги. Советую выбрать, что-нибудь другое. живу в снт истомино, пользуюсь уже год этим интернетом, что сказать- очень плохо работает ртс телеком, тарифы дорогие, а качество связи не какое. Всё время вырубается (иногда и пару дней не работает) и скорость низкая, а пинг очень большой(( Хочется, чтобы компания задумалась, что нужно не только обирать людей, а ещё и предоставлять качественные услуги. Советую выбрать, что-нибудь другое.
Андрей Васильевич
8 июля, 2014 год
Несколько лет пользуюсь услугами связи компании РТС Телеком, считаю их одной из лучших на сегодняшний день компаний провайдеров города Москвы. Все предоставляется во время и качественно. Интернет по радиоканалу работает быстро, служба потдержки отвечает мгновенно, если есть какие -то вопросы. А что еще необходимо деловому человеку? Качество связи на высшем уровне!! Несколько лет пользуюсь услугами связи компании РТС Телеком, считаю их одной из лучших на сегодняшний день компаний провайдеров города Москвы. Все предоставляется во время и качественно. Интернет по радиоканалу работает быстро, служба потдержки отвечает мгновенно, если есть какие -то вопросы. А что еще необходимо деловому человеку? Качество связи на высшем уровне!!
Антон
17 февраля, 2014 год
Не понаслышке знаю о компании РТС Телеком. Сотрудничали с ними и ни раз. Хотя, почему сотрудничали, и сейчас работаем. Вся линия связи у нас построена ребятами из РТС Телекома, техподдержка работает четко, слажено. Они по договору осуществляют монтаж, наладку, ввод в эксплуатацию и обслуживание коммутационного, серверного и другого оборудования. Нам не нужен штатный сотрудник, а он в большой компании нужен... Читать отзыв Не понаслышке знаю о компании РТС Телеком. Сотрудничали с ними и ни раз. Хотя, почему сотрудничали, и сейчас работаем. Вся линия связи у нас построена ребятами из РТС Телекома, техподдержка работает четко, слажено. Они по договору осуществляют монтаж, наладку, ввод в эксплуатацию и обслуживание коммутационного, серверного и другого оборудования. Нам не нужен штатный сотрудник, а он в большой компании нужен не один, все вопросы решают специалисты РТС Телекома.
Читать все отзывы