РТС Телеком отзывы

Нас кормят тухлятиной!

Гость 12 января, 2019 год
Ужас! Наше предприятие обслуживает РТС!когда вы перестанете кормить нас тухлятиной?
Григорий Савин 7 февраля, 2015 год
живу в снт истомино, пользуюсь уже год этим интернетом, что сказать- очень плохо работает ртс телеком, тарифы дорогие, а качество связи не какое. Всё время вырубается (иногда и пару дней не работает) и скорость низкая, а пинг очень большой(( Хочется, чтобы компания задумалась, что нужно не только обирать людей, а ещё и предоставлять качественные услуги. Советую выбрать, что-нибудь другое.
Андрей Васильевич 8 июля, 2014 год
Несколько лет пользуюсь услугами связи компании РТС Телеком, считаю их одной из лучших на сегодняшний день компаний провайдеров города Москвы. Все предоставляется во время и качественно. Интернет по радиоканалу работает быстро, служба потдержки отвечает мгновенно, если есть какие -то вопросы. А что еще необходимо деловому человеку? Качество связи на высшем уровне!!
1 не согласен
Антон 17 февраля, 2014 год
Не понаслышке знаю о компании РТС Телеком. Сотрудничали с ними и ни раз. Хотя, почему сотрудничали, и сейчас работаем. Вся линия связи у нас построена ребятами из РТС Телекома, техподдержка работает четко, слажено. Они по договору осуществляют монтаж, наладку, ввод в эксплуатацию и обслуживание коммутационного, серверного и другого оборудования. Нам не нужен штатный сотрудник, а он в большой компании нужен... Читать отзыв Не понаслышке знаю о компании РТС Телеком. Сотрудничали с ними и ни раз. Хотя, почему сотрудничали, и сейчас работаем. Вся линия связи у нас построена ребятами из РТС Телекома, техподдержка работает четко, слажено. Они по договору осуществляют монтаж, наладку, ввод в эксплуатацию и обслуживание коммутационного, серверного и другого оборудования. Нам не нужен штатный сотрудник, а он в большой компании нужен не один, все вопросы решают специалисты РТС Телекома.
1 не согласен

Телекоммуникации и связь