«Русские Корни» отзывы

6 отзывов / 4 796 просмотров

Не действуют

Гость
13 июля, 2023 год
Дешевле и проще будет порвать таких же одуванчиков без эффекта . Не помогает...как крапива может помочь с первого раза? Полный развод. Дешевле и проще будет порвать таких же одуванчиков без эффекта . Не помогает...как крапива может помочь с первого раза? Полный развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не помогает

Подпольная контора

Диксон
29 апреля, 2023 год
В апреле 2023 года заказал в интернет магазине русские корни траву солянку холмовую, отправляли компанией сдэк.Всё время я покупал солянку в аптеках, и знаю как выглядит и какая на вкус, в данном случае прислали мне подделку, это не солянка холмовая это солома холмовая. Без вкуса и запаха должного. Пытаюсь вернуть заказ, магазин пока что не отвечает по теме.Жаль что раньше... Читать отзыв В апреле 2023 года заказал в интернет магазине русские корни траву солянку холмовую, отправляли компанией сдэк.Всё время я покупал солянку в аптеках, и знаю как выглядит и какая на вкус, в данном случае прислали мне подделку, это не солянка холмовая это солома холмовая. Без вкуса и запаха должного. Пытаюсь вернуть заказ, магазин пока что не отвечает по теме.Жаль что раньше не почитал отзывы о данном магазине, где нашёл много негативных отзывов о поддельной продукции. Будьте бдительны, фото прилагаю.П. С. Магазин так и не ответил о возврате товара так что делайте вывод...

Обслуживание

Гость
12 января, 2023 год
Ассортимент магазина нравится, часто покупаю там продукцию. Хорошо, если бы были бонусные карты или система скидок для постоянных покупателей. Но обслуживание в физическом магазине м. Бабушкинская оставляет желать лучшего. Имя не знаю, простите, там два продавца с тёмными волосами и светленькая. Женщина темненькая всегда с недовольным лицом, на вопросы отвечает, "типа отвяжись", о консультации и речи не может быть, поведение,... Читать отзыв Ассортимент магазина нравится, часто покупаю там продукцию. Хорошо, если бы были бонусные карты или система скидок для постоянных покупателей. Но обслуживание в физическом магазине м. Бабушкинская оставляет желать лучшего. Имя не знаю, простите, там два продавца с тёмными волосами и светленькая. Женщина темненькая всегда с недовольным лицом, на вопросы отвечает, "типа отвяжись", о консультации и речи не может быть, поведение, как будто она делает одолжение. Смена этого продавца была 08.01.23 г. Нравится продукция, но хотелось бы и магазин посещать с удовольствием.

Логистика оставляет желать лучшего

Вероника
24 ноября, 2021 год
Очень плохая логистика, невозможно отправить почтой РФ. Работники ленивы, не могут приклеить бланк на коробку.. Очень плохая логистика, невозможно отправить почтой РФ. Работники ленивы, не могут приклеить бланк на коробку..
Достоинства:
  1. не удалось узнать
Недостатки:
  1. нет доставки

заказываю здесь

Олеся
13 сентября, 2020 год
На протяжении 3-х лет заказываю здесь травы и постоянно появляются какие-нибудь вопросы, поэтому приходится звонить и консультироваться с менеджерами. Хочу отметить их работу, всегда доброжелательные, с радостью найдут ответы на самые сложные вопросы и при этом ничего лишнего навязывать не станут! Живу сама не в РФ, хочу сказать, что эта компания доставляет все без проблем в страны СНГ. На протяжении 3-х лет заказываю здесь травы и постоянно появляются какие-нибудь вопросы, поэтому приходится звонить и консультироваться с менеджерами. Хочу отметить их работу, всегда доброжелательные, с радостью найдут ответы на самые сложные вопросы и при этом ничего лишнего навязывать не станут! Живу сама не в РФ, хочу сказать, что эта компания доставляет все без проблем в страны СНГ.

Отличная работа, ассортимент и качество продукции

Татьяна
21 июля, 2020 год
На интернет-магазин «Русские Корни» (magazintrav.ru) вышла совершенно случайно. Искала для себя кое-какие натуральные препараты и обратила внимание на ассортимент данного магазина. Выбор различных трав, масел, мазей и других средств для здоровья здесь невероятно велик и главное отличается от ассортимента в других магазинах. Здесь вы сможете найти отдельные категории товаров, каждый из которого имеет очень грамотное и детальное описание. Также есть... Читать отзыв На интернет-магазин «Русские Корни» (magazintrav.ru) вышла совершенно случайно. Искала для себя кое-какие натуральные препараты и обратила внимание на ассортимент данного магазина. Выбор различных трав, масел, мазей и других средств для здоровья здесь невероятно велик и главное отличается от ассортимента в других магазинах. Здесь вы сможете найти отдельные категории товаров, каждый из которого имеет очень грамотное и детальное описание. Также есть возможность связаться с консультантом, который поможет с выбором и ответит на все вопросы.Немного побродив по сайту, я заказала для себя кокосовое масло, крем-бальзам МАКЛЮРА для вен, сбор трав при аллергии и мочегонный сбор. Кокосовое масло выбрала проверенной фирмы Parachute, а вот остальной товар никогда ранее не пробовала и видела впервые.Доставка пришла довольно быстро, всего за пять дней. Посылка была очень тщательно упакована, поэтому весь товар пришел в идеальном состоянии. Сроки годности все в порядке, качество продукции мне тоже очень понравилось. Крем пока не пробовала, а вот чай имеет приятный насыщенный травяной вкус, который мне пришелся по вкусу. Сразу чувствуется, что травки не залежанные как часто бывает в аптечных сборах. В общем я очень довольна работой интернет-магазина, их ассортиментом и качеством продукции. С удовольствием буду еще здесь заказывать, рекомендую всем этот прекрасный магазинчик здоровых продуктов!
Читать все отзывы