Отличная работа, ассортимент и качество продукции - Отзывы о «Русские Корни»

«Русские Корни»
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 56 просмотров
На интернет-магазин «Русские Корни» (magazintrav.ru) вышла совершенно случайно. Искала для себя кое-какие натуральные препараты и обратила внимание на ассортимент данного магазина. Выбор различных трав, масел, мазей и других средств для здоровья здесь невероятно велик и главное отличается от ассортимента в других магазинах. Здесь вы сможете найти отдельные категории товаров, каждый из которого имеет очень грамотное и детальное описание. Также есть возможность связаться с консультантом, который поможет с выбором и ответит на все вопросы.

Немного побродив по сайту, я заказала для себя кокосовое масло, крем-бальзам МАКЛЮРА для вен, сбор трав при аллергии и мочегонный сбор. Кокосовое масло выбрала проверенной фирмы Parachute, а вот остальной товар никогда ранее не пробовала и видела впервые.

Доставка пришла довольно быстро, всего за пять дней. Посылка была очень тщательно упакована, поэтому весь товар пришел в идеальном состоянии. Сроки годности все в порядке, качество продукции мне тоже очень понравилось. Крем пока не пробовала, а вот чай имеет приятный насыщенный травяной вкус, который мне пришелся по вкусу. Сразу чувствуется, что травки не залежанные как часто бывает в аптечных сборах. В общем я очень довольна работой интернет-магазина, их ассортиментом и качеством продукции. С удовольствием буду еще здесь заказывать, рекомендую всем этот прекрасный магазинчик здоровых продуктов!

Интернет-магазины Королев: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Королев. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

«Русские Корни»
Сеть магазинов «Русские Корни» (magazintrav.ru) существует 12 лет и находится в списке лидеров по розничной и оптовой продаже лечебных трав и продуктов для здоровья.
Магазин предлагает:
• Более 2000 наименований натуральных товаров для здоровья