Интернет- магазин Кудель отзывы

Королев, пр-т Королева, д.5Д , кор.1 э.3, оф.С8
Продажа пряжи и товаров для рукоделия
Интернет- магазин Кудель
1 отзыв / 50 просмотров

Покупка машинки для удаления катышков.

Наталья 9 мая, 2023 год
Машинку для удаления катышков addi я приобретала в интернет-магазине Кудель. Если быть совсем честной, то последовала примеру своей подруги, которая купила точно такую же и осталась очень довольна приобретением, ведь с ее появлением вещи стали выглядеть аккуратнее и на них не было катышков, а одежда не выглядела поношенной. После приобретения я составила свое мнение о покупке и готова им поделиться.... Читать отзыв Машинку для удаления катышков addi я приобретала в интернет-магазине Кудель. Если быть совсем честной, то последовала примеру своей подруги, которая купила точно такую же и осталась очень довольна приобретением, ведь с ее появлением вещи стали выглядеть аккуратнее и на них не было катышков, а одежда не выглядела поношенной. После приобретения я составила свое мнение о покупке и готова им поделиться. Первое преимущество машинки - это ее доступная цена. Еще один плюс - это продуманная конструкция корпуса и эргономичная ручка, благодаря которой работать машинкой очень удобно, а рука не устает и не затекает. Корпус выполнен из плотного прочного пластика красного цвета причем несмотря на доступную цену моей покупки машинка не имеет неприятного технического запаха. Кнопка включения и выключения также находится на корпусе, причем расположена она очень удобно, благодаря чему привести машинку в рабочее состояние можно буквально одним пальцем. Нравится то, что эта машинка обрабатывает вещи аккуратно и бережно и не оставляет надрезов или прорывов на ткани. Острые лезвия машинки спрятаны за специальной решеткой, поэтому, когда решетка соприкасается с поверхностью одежды, катышки втягиваются внутрь и срезаются лезвиями, причем очень нравится то, что они после срезания сразу отправляются в специальный резервуар, который находится на корпусе машинки. Этот Резервуар легко открыть и очистить при необходимости. Лучше всего машинка обрабатывает вещи, разложенные на горизонтальной поверхности. Нравится то, что при обработке удаляются не только крупные, но даже самые мелкие ворсовые катышки, а ткань получается гладкой и аккуратной, при этом одежда выглядит практически не ношенной. С помощью этой машинки легко очищается вязаные вещи, а еще совсем несложно очистить трикотаж, пальто и костюмы. Машинка работает на батарейках, поэтому совершенно нет привязки к розетке и можно работать в любом удобном месте квартиры. Для очистки лезвий от ворса и катышков, которые в них застревают в комплекте с машинкой есть специальная щеточка для очистки, которая легко и удобно очистит лезвия. Качеством приобретения я очень довольна, машинка легко и быстро приводит вещи в порядок.
Интернет- магазин Кудель
Интернет-магазин Кудель предлагает огромный выбор товаров для вязания, вышивания, шитья, валяния, работы с бисером, плетения, оборудования, продукции для хранения, фурнитуры, книг, журналов и фильмов, средств для ухода, универсальных товаров для рукоделия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Королев, пр-т Королева, д.5Д , кор.1 э.3, оф.С8