Рыбный жир Ми-ми-мишки фруктово-ягодный микс отзывы

5.0

Рыбный жир

lyalya
28 июля, 2018 год
На рыбный жир больших ставок я не делала, но все же моему ребенку помог укрепить иммунитет. Педиатр наша так и говорила, после курса применения в организме уже происходят изменения и в лучшую сторону, иммунитет покрепче становится. Первый курс рыбного жира мимимишек пропили вначале весны и купила еще одну упаковку, начну давать в сентябре. Брали фруктово-ягодный микс, по вкусу они нормальные,... Читать отзыв На рыбный жир больших ставок я не делала, но все же моему ребенку помог укрепить иммунитет. Педиатр наша так и говорила, после курса применения в организме уже происходят изменения и в лучшую сторону, иммунитет покрепче становится. Первый курс рыбного жира мимимишек пропили вначале весны и купила еще одну упаковку, начну давать в сентябре. Брали фруктово-ягодный микс, по вкусу они нормальные, не чувствуется ни горечи, ни противного вкуса, ребенок думает, что это жевательные конфетки.

Отличные витамины

Аля
19 июня, 2018 год
Покупаю ребенку уже не первый раз, и всегда ими довольна. Во-первых, там много полезных кислот Омега-3, для растущего организма они необходимы и незаменимы. Во-вторых, сделаны они в виде капсул, с фруктовым вкусом, ребенок ест с удовольствием. Это не тот рыбий жир в виде жидкого масла с противным послевкусием, который был в нашем детстве. Да и в упаковке 120 шт –... Читать отзыв Покупаю ребенку уже не первый раз, и всегда ими довольна. Во-первых, там много полезных кислот Омега-3, для растущего организма они необходимы и незаменимы. Во-вторых, сделаны они в виде капсул, с фруктовым вкусом, ребенок ест с удовольствием. Это не тот рыбий жир в виде жидкого масла с противным послевкусием, который был в нашем детстве. Да и в упаковке 120 шт – нам хватает надолго.
Читать все отзывы