Рыбный жир Ми-ми-мишки фруктово-ягодный микс отзывы

Рыбный жир

lyalya 28 июля, 2018 год
На рыбный жир больших ставок я не делала, но все же моему ребенку помог укрепить иммунитет. Педиатр наша так и говорила, после курса применения в организме уже происходят изменения и в лучшую сторону, иммунитет покрепче становится. Первый курс рыбного жира мимимишек пропили вначале весны и купила еще одну упаковку, начну давать в сентябре. Брали фруктово-ягодный микс, по вкусу они нормальные,... Читать отзыв На рыбный жир больших ставок я не делала, но все же моему ребенку помог укрепить иммунитет. Педиатр наша так и говорила, после курса применения в организме уже происходят изменения и в лучшую сторону, иммунитет покрепче становится. Первый курс рыбного жира мимимишек пропили вначале весны и купила еще одну упаковку, начну давать в сентябре. Брали фруктово-ягодный микс, по вкусу они нормальные, не чувствуется ни горечи, ни противного вкуса, ребенок думает, что это жевательные конфетки. Рыбный жир Ми-ми-мишки фруктово-ягодный микс - Рыбный жир

Отличные витамины

Аля 19 июня, 2018 год
Покупаю ребенку уже не первый раз, и всегда ими довольна. Во-первых, там много полезных кислот Омега-3, для растущего организма они необходимы и незаменимы. Во-вторых, сделаны они в виде капсул, с фруктовым вкусом, ребенок ест с удовольствием. Это не тот рыбий жир в виде жидкого масла с противным послевкусием, который был в нашем детстве. Да и в упаковке 120 шт –... Читать отзыв Покупаю ребенку уже не первый раз, и всегда ими довольна. Во-первых, там много полезных кислот Омега-3, для растущего организма они необходимы и незаменимы. Во-вторых, сделаны они в виде капсул, с фруктовым вкусом, ребенок ест с удовольствием. Это не тот рыбий жир в виде жидкого масла с противным послевкусием, который был в нашем детстве. Да и в упаковке 120 шт – нам хватает надолго.
Рыбный жир Ми-ми-мишки фруктово-ягодный микс - Отличные витамины

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost