lyalya

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 июля, 2018 год С нами с 27.06.2014

Рыбный жир Ми-ми-мишки фруктово-ягодный микс отзывы

Рыбный жир Ми-ми-мишки фруктово-ягодный микс

lyalya: На рыбный жир больших ставок я не делала, но все же моему ребенку помог укрепить иммунитет. Педиатр наша так и говорила, после курса применения в организме уже происходят изменения и в лучшую сторону, иммунитет покрепче становится. Первый курс рыбного жира мимимишек пропили вначале весны и купила еще одну упаковку, начну...   28.07.2018
Сметана Простоквашино 20% отзывы

Сметана Простоквашино 20%

lyalya: Простоквашинскую сметану покупаю довольно давно. Нравиться ее вкус и консистенция, прекрасный продукт.   28.07.2018
Чай Greenfield Summer Bouquet отзывы

Чай Greenfield Summer Bouquet

lyalya: Не скажу что чай не вкусный. пить можно, но из гринфилдов мне все же больше нравиться зеленый с мелиссой, этот взяла для разнообразия.   28.07.2018
Ряженка в стаканчике от "Савушкин Продукт" отзывы

Ряженка в стаканчике от "Савушкин Продукт"

lyalya: Муж вчера купил эту ряженку. Пробовали ее первый раз, очень понравилась. густая, пахнет хорошо и на кус приятная.   28.07.2018
Мен-с формула. Больше чем поливитамины отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины

lyalya: Менс формула больше чем поливитамины - лучшие витамины для мужчин, которые я покупала мужу. Не было никаких проблем с восстановлением после трудной проверки на работе, стал крепче спать, аппетит лучше стал, цвет лица. Да и стремления появились, двигаться, развиваться, придумывать что-то новое.   01.07.2014