Аля

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 июня, 2018 год С нами с 03.12.2014

Неприкасаемые отзывы

Неприкасаемые

Аля: Люблю фильмы в таком жанре. Правда смотрела этот фильм с название 1+1, а не Неприкасаемые. Но главное суть, советую всем посмотреть.   19.06.2018
Сериал Мамочки отзывы

Сериал Мамочки

Аля: Я просто обожаю этот сериал, пересматривала его несколько раз от корки до корки. Наши мамские проблемы, смешные ситуации, очень нравиться.   19.06.2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018 отзывы

Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Аля: В последние несколько лет Евровидение, на мое мнение, как-то обмельчало. Я не про исполнителей, а про систему голосования, мне кажется честнее было когда не было судей, они часто неадекватно голосуют.   19.06.2018
Рыбный жир Ми-ми-мишки фруктово-ягодный микс отзывы

Рыбный жир Ми-ми-мишки фруктово-ягодный микс

Аля: Покупаю ребенку уже не первый раз, и всегда ими довольна. Во-первых, там много полезных кислот Омега-3, для растущего организма они необходимы и незаменимы. Во-вторых, сделаны они в виде капсул, с фруктовым вкусом, ребенок ест с удовольствием. Это не тот рыбий жир в виде жидкого масла с противным послевкусием, который был...   19.06.2018
Мен-с формула. Больше чем поливитамины отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Аля: Недавно муж сильно простудился и попал в больницу.Диагностировали острый бронхит,прошел десятидневный курс интенсивной терапии.Пришел домой обессиленный,бледный,о работе и речи не было.Врач прописал менс формула пропить курсом,принимает уже две недели,эффект заметен-стал более подвижным,появился аппетит.Думаю в скором времени сможет вернуться к привычному образу жизни.   03.12.2014