Салон красоты "Эль" г.Севастополь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5.0
1 отзыв / 555 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Луизу

Юля
16 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Луизу, в очень приятной и непринужденной атмосфере пролетели 1,5 часа маникюра, все инструменты были обработаны, простерилизованы, мастер работала очень внимательно, ноготки вышли ровные, красивые, хожу уже две недели, все держится великолепно и покрытие до сих пор блестит как новое))) Луиза- я ваша навеки, буду ходить теперь только к вам)) Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Луизу, в очень приятной и непринужденной атмосфере пролетели 1,5 часа маникюра, все инструменты были обработаны, простерилизованы, мастер работала очень внимательно, ноготки вышли ровные, красивые, хожу уже две недели, все держится великолепно и покрытие до сих пор блестит как новое))) Луиза- я ваша навеки, буду ходить теперь только к вам))
Читать все отзывы