Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Луизу, в очень приятной и непринужденной атмосфере пролетели 1,5 часа маникюра, все инструменты были обработаны, простерилизованы, мастер работала очень внимательно, ноготки вышли ровные, красивые, хожу уже две недели, все держится великолепно и покрытие до сих пор блестит как новое))) Луиза- я ваша навеки, буду ходить теперь только к вам))
Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Луизу