Салон красоты Модные люди отзывы

1 отзыв / 79 просмотров

Супер салон!

Даниэла
12 марта, 2021 год
Найти своего мастера, которой интуитивно чувствует, что нужно клиенту, и которому полностью доверяешь - большая удача. И я таких мастеров нашла в салоне "Модные люди" стилист Елена на маршала Рыбалко красит бесподобно и Вика на Рублевке.Очень хочется отметить неповторимую, уютную, душевную, дружелюбную и клиентоориентированную атмосферу в салоне. Кстати на Рублевке вообще нет проблем с парковкой, на Рыбалко посложнее, но тоже... Читать отзыв Найти своего мастера, которой интуитивно чувствует, что нужно клиенту, и которому полностью доверяешь - большая удача. И я таких мастеров нашла в салоне "Модные люди" стилист Елена на маршала Рыбалко красит бесподобно и Вика на Рублевке.Очень хочется отметить неповторимую, уютную, душевную, дружелюбную и клиентоориентированную атмосферу в салоне. Кстати на Рублевке вообще нет проблем с парковкой, на Рыбалко посложнее, но тоже можно найти. И какого было моё удивление и как было приятно, когда мне салон компенсировал полностью стоимость парковки.Отзывчивый, чуткий и вежливый персонал,Именно поэтому хочется возвращаться сюда снова и снова. Заряд позитива и вкусная вода с печеньками и разными вкусняшками гарантированы.Уходя из салона чувствуешь себя самой модной, самой красивой и главное самой Счастливой. Именно тут можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть и получить удовольствие как от самого процесса услуги так и от всего того, что окружает. За потрясающим настроением и лавиной позитива нужно именно сюда.Подача услуг наивкуснейшая.
Читать все отзывы