Салон красоты Модные люди отзывы

1 отзыв / 78 просмотров

Супер салон!

Даниэла 12 марта, 2021 год
Найти своего мастера, которой интуитивно чувствует, что нужно клиенту, и которому полностью доверяешь - большая удача. И я таких мастеров нашла в салоне "Модные люди" стилист Елена на маршала Рыбалко красит бесподобно и Вика на Рублевке.
Очень хочется отметить неповторимую, уютную, душевную, дружелюбную и клиентоориентированную атмосферу в салоне.
Кстати на Рублевке вообще нет проблем с парковкой, на Рыбалко посложнее, но тоже можно найти. И какого было моё удивление и как было приятно, когда мне салон компенсировал полностью стоимость парковки.
Отзывчивый, чуткий и вежливый персонал,
Именно поэтому хочется возвращаться сюда снова и снова. Заряд позитива и вкусная вода с печеньками и разными вкусняшками гарантированы.

Уходя из салона чувствуешь себя самой модной, самой красивой и главное самой Счастливой.
Именно тут можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть и получить удовольствие как от самого процесса услуги так и от всего того, что окружает. За потрясающим настроением и лавиной позитива нужно именно сюда.
Подача услуг наивкуснейшая.

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист