Самураюшка отзывы

8 отзывов / 2 230 просмотров

Первый раз

Гость
7 декабря, 2023 год
Мне очень понравилось покупать с помощью компании "Самураюшка". Всегда на связи, на все вопросы- корректные ответы. Долго шел товар (4 месяца) но я попала в самые санкции. Все целое, сухое, чистое и как просила упаковали в пупырку. СПАСИБО огромное компании "Самураюшка"! Мне очень понравилось покупать с помощью компании "Самураюшка". Всегда на связи, на все вопросы- корректные ответы. Долго шел товар (4 месяца) но я попала в самые санкции. Все целое, сухое, чистое и как просила упаковали в пупырку. СПАСИБО огромное компании "Самураюшка"!

Доставка по России, драконовские цены

Игорь
31 октября, 2023 год
Отправка по России вместе с ТК Энергия, укладывают три коробки общим весом 36 кг, на поддон и обрешётку , и по домовым тарифам отправляют к получателю , мне выставили счёт за посылку с Владивостока до Уфы - 12000 руб Я товар покупал дешевле , чем доставка , аферисты Отправка по России вместе с ТК Энергия, укладывают три коробки общим весом 36 кг, на поддон и обрешётку , и по домовым тарифам отправляют к получателю , мне выставили счёт за посылку с Владивостока до Уфы - 12000 руб Я товар покупал дешевле , чем доставка , аферисты

плохой сервис

Виктор
24 июля, 2023 год
Купил через https://samurayushka.ru несколько позиций винтажной японской радиоаппаратуры. Никак не мог понять, почему такая плохая упаковка. Мое терпение лопнуло, когда я получил катушечную деку Sony TC-R6 весом 26,5 кГ, уложенной в коробку лицевой стороной вниз, даже никак не защитив подкассетники! В итоге, они, конечно же, сломались. Результат упаковки смотрите на фото, если удастся прикрепить.Samurayushka.ru ответила, что лоты отправляются в РФ... Читать отзыв Купил через https://samurayushka.ru несколько позиций винтажной японской радиоаппаратуры. Никак не мог понять, почему такая плохая упаковка. Мое терпение лопнуло, когда я получил катушечную деку Sony TC-R6 весом 26,5 кГ, уложенной в коробку лицевой стороной вниз, даже никак не защитив подкассетники! В итоге, они, конечно же, сломались. Результат упаковки смотрите на фото, если удастся прикрепить.Samurayushka.ru ответила, что лоты отправляются в РФ в упаковке продавца, а переупаковка в Японии - это дополнительная платная услуга, которая оказывается по дополнительному требованию клиента.Никому не советую пользоваться услугами этой компании: отношение к клиентам наплевательское, за упаковку не отвечают, товар приходит не тот, обратной связи, практически, нет, ответ на сайте стандартный: «Сейчас нерабочее время и мы не можем вам ответить. Мы ответим в чат и на почту, когда снова вернёмся к работе». Оставил отзыв на сайте https://samurayushka.ru. Его, конечно же, не опубликовали. Почти уверен, что все восторженные отзывы они пишут сами. Получив через похожего посредника из Японии 275 посылок с радиоаппаратурой, я никогда не поверю, что отзывы на сайте Самураюшки реальные. Да, а разница в цене мизерная, порядка одного процента.Потенциальные клиенты этой Самураюшки: делайте выводы сами.Желаю всем удачи!

Заказывал Свечи зажигания

Гость
1 июня, 2022 год
Заказывал Свечи зажигания, под видом товаров из Японии, впарили китайские, только втридорога. Об этом мне сообщили, когда уже оплатил покупку. Деньги вернуть нельзя Заказывал Свечи зажигания, под видом товаров из Японии, впарили китайские, только втридорога. Об этом мне сообщили, когда уже оплатил покупку. Деньги вернуть нельзя

Ana$ta$ia
4 марта, 2022 год
По работе в другой город выехала и через пару дней посылка пришла. Почти 2 недели лежала на складе. Хорошо, платить за это не пришлось, у Самураюшки 1 месяц бесплатного хранения. Забрала колеса, состояние хорошее По работе в другой город выехала и через пару дней посылка пришла. Почти 2 недели лежала на складе. Хорошо, платить за это не пришлось, у Самураюшки 1 месяц бесплатного хранения. Забрала колеса, состояние хорошее

Василий Иванов
28 февраля, 2022 год
Был крупногабаритный заказ - покупал через Самураюшку подержанный автомобиль. С доставкой не опоздали, хотя я ожидал задержек на таможне. Купил почти за 2 млн йен. Не жалею, что обратился к этой площадке. Не кидают. Был крупногабаритный заказ - покупал через Самураюшку подержанный автомобиль. С доставкой не опоздали, хотя я ожидал задержек на таможне. Купил почти за 2 млн йен. Не жалею, что обратился к этой площадке. Не кидают.

Тагирова Зарина
23 февраля, 2022 год
На аукционе подробно расписано о товаре. Это правило у Самураюшки такое. Полезно очень, не кота в мешке берешь. Я брала планшет с царапинами. Не глючит, хоть и "не первой свежести". Только электронику заказываю. На аукционе подробно расписано о товаре. Это правило у Самураюшки такое. Полезно очень, не кота в мешке берешь. Я брала планшет с царапинами. Не глючит, хоть и "не первой свежести". Только электронику заказываю.

Ольга
6 февраля, 2022 год
Периодически заказываю японские эпоксидные смолы через Самураюшку. Просто другие компании почему-то отказываются доставлять. А с этой компанией без проблем по оплате и доставке. Посылка до Москвы приходит быстро, что очень удобно. Периодически заказываю японские эпоксидные смолы через Самураюшку. Просто другие компании почему-то отказываются доставлять. А с этой компанией без проблем по оплате и доставке. Посылка до Москвы приходит быстро, что очень удобно.
Читать все отзывы