Самураюшка отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Первый раз

Гость 7 декабря, 2023 год
Мне очень понравилось покупать с помощью компании "Самураюшка". Всегда на связи, на все вопросы- корректные ответы. Долго шел товар (4 месяца) но я попала в самые санкции. Все целое, сухое, чистое и как просила упаковали в пупырку. СПАСИБО огромное компании "Самураюшка"!

Доставка по России, драконовские цены

Игорь 31 октября, 2023 год
Отправка по России вместе с ТК Энергия, укладывают три коробки общим весом 36 кг, на поддон и обрешётку , и по домовым тарифам отправляют к получателю , мне выставили счёт за посылку с Владивостока до Уфы - 12000 руб
Я товар покупал дешевле , чем доставка , аферисты

плохой сервис

Виктор 24 июля, 2023 год
Купил через https://samurayushka.ru несколько позиций винтажной японской радиоаппаратуры. Никак не мог понять, почему такая плохая упаковка. Мое терпение лопнуло, когда я получил катушечную деку Sony TC-R6 весом 26,5 кГ, уложенной в коробку лицевой стороной вниз, даже никак не защитив подкассетники! В итоге, они, конечно же, сломались. Результат упаковки смотрите на фото, если удастся прикрепить.
Samurayushka.ru ответила, что лоты отправляются в РФ... Читать отзыв
Samurayushka.ru ответила, что лоты отправляются в РФ в упаковке продавца, а переупаковка в Японии - это дополнительная платная услуга, которая оказывается по дополнительному требованию клиента.
Никому не советую пользоваться услугами этой компании: отношение к клиентам наплевательское, за упаковку не отвечают, товар приходит не тот, обратной связи, практически, нет, ответ на сайте стандартный: «Сейчас нерабочее время и мы не можем вам ответить. Мы ответим в чат и на почту, когда снова вернёмся к работе».
Оставил отзыв на сайте https://samurayushka.ru. Его, конечно же, не опубликовали. Почти уверен, что все восторженные отзывы они пишут сами. Получив через похожего посредника из Японии 275 посылок с радиоаппаратурой, я никогда не поверю, что отзывы на сайте Самураюшки реальные. Да, а разница в цене мизерная, порядка одного процента.
Потенциальные клиенты этой Самураюшки: делайте выводы сами.
Желаю всем удачи!

Заказывал Свечи зажигания

Гость 1 июня, 2022 год
Заказывал Свечи зажигания, под видом товаров из Японии, впарили китайские, только втридорога. Об этом мне сообщили, когда уже оплатил покупку. Деньги вернуть нельзя

Ana$ta$ia 4 марта, 2022 год
По работе в другой город выехала и через пару дней посылка пришла. Почти 2 недели лежала на складе. Хорошо, платить за это не пришлось, у Самураюшки 1 месяц бесплатного хранения. Забрала колеса, состояние хорошее

Василий Иванов 28 февраля, 2022 год
Был крупногабаритный заказ - покупал через Самураюшку подержанный автомобиль. С доставкой не опоздали, хотя я ожидал задержек на таможне. Купил почти за 2 млн йен. Не жалею, что обратился к этой площадке. Не кидают.

Тагирова Зарина 23 февраля, 2022 год
На аукционе подробно расписано о товаре. Это правило у Самураюшки такое. Полезно очень, не кота в мешке берешь. Я брала планшет с царапинами. Не глючит, хоть и "не первой свежести". Только электронику заказываю.

Ольга 6 февраля, 2022 год
Периодически заказываю японские эпоксидные смолы через Самураюшку. Просто другие компании почему-то отказываются доставлять. А с этой компанией без проблем по оплате и доставке. Посылка до Москвы приходит быстро, что очень удобно.
samurayushka.ru
Перейти на сайт