Traff.org - сервис накрутки трафика на сайт отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 154 просмотра

Быстро и качественно.

Владислав четверг, 16 мая
Быстро и качественно. Сервис работает отлично. Цена приемлемая, не жалко за такой результат заплатить за тариф. Сайт стал отображаться в поисковике и вышел на топ-10. Трафик есть и каждый день. Всем рекомендую!

Хотел повысить видимость сайта в поисковиках.

Богдан среда, 8 мая
Хотел повысить видимость сайта в поисковиках. На это сайте есть удобная функция «Клик из Поиска» для этой цели. Все переходы стабильно отразились на работе сайта и в Гугле. Сейчас мой сайт поднялся на много позиций выше. Очень рад!

Удобный ресурс для увеличения позиций сайта

Siarhei 6 октября, 2021 год
Очень удобный сервис для улучшения поведенческих факторов на сайте.
На сервисе есть такие функции как "Визитор", "Клики из поиска", "Усилитель ссылок".
Очень удобный сервис для улучшения поведенческих факторов на сайте.
Можно увеличить позиции сайта в поисковой выдаче. Можно выбрать параметры, к примеру: по географии, или нужным именно для вас источникам - это поисковики типа Гугла и Яндекс, социальные сети и многое другое. В компани представлено несколько вариантов тарифов на выбор, могу сказать, что стоимость очень адекватная.
Достоинства:
  1. Пользоваться сервисом может даже самый неопытный пользователь, который хочет продвинуть свой сайт.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Интернет-сервисы

Яндекс Go