Traff.org - сервис накрутки трафика на сайт отзывы

Использовал разные параметры

Сергей вторник, 11 июня
Использовал разные параметры, чтобы понять какой лучше зайдет. Это отличная идея, ведь ты сам можешь видеть статистику (я использую дополнительно аналитику через другие приложения), и менять функции по своему желанию. Проблем с настройкой не возникало.

Сервис так себе

Денис среда, 22 мая
Пользуюсь сервисом около полугода и категорически не согласен. Не знаю как у других, но у меня клики из поиска не работают вообще. Техподдержка не помогает ни в ТГ ни на сайте, ни по почте. Задавал вопрос по настройкам, ответа жду уже месяц, вообще тишина. Хоть бы что ответили. Так что от себя крайне не рекомендую, а дальше решайте сами.

Быстро и качественно.

Владислав четверг, 16 мая
Быстро и качественно. Сервис работает отлично. Цена приемлемая, не жалко за такой результат заплатить за тариф. Сайт стал отображаться в поисковике и вышел на топ-10. Трафик есть и каждый день. Всем рекомендую!

Хотел повысить видимость сайта в поисковиках.

Богдан 8 мая, 2024 год
Хотел повысить видимость сайта в поисковиках. На это сайте есть удобная функция «Клик из Поиска» для этой цели. Все переходы стабильно отразились на работе сайта и в Гугле. Сейчас мой сайт поднялся на много позиций выше. Очень рад!

Удобный ресурс для увеличения позиций сайта

Siarhei 6 октября, 2021 год
Очень удобный сервис для улучшения поведенческих факторов на сайте.
На сервисе есть такие функции как "Визитор", "Клики из поиска", "Усилитель ссылок".
Очень удобный сервис для улучшения поведенческих факторов на сайте.
Можно увеличить позиции сайта в поисковой выдаче. Можно выбрать параметры, к примеру: по географии, или нужным именно для вас источникам - это поисковики типа Гугла и Яндекс, социальные сети и многое другое. В компани представлено несколько вариантов тарифов на выбор, могу сказать, что стоимость очень адекватная.
Достоинства:
  1. Пользоваться сервисом может даже самый неопытный пользователь, который хочет продвинуть свой сайт.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Интернет-сервисы

Яндекс Go