Забугор.рф – оплата иностранных сервисов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Пользуюсь постоянно

Гость 39 мин 22 сек назад
Пользуюсь услугами уже несколько месяцев. Всегда все быстро и понятно. Замечательные менеджеры. Менять сервис не планирую.

Круто советую

Гость 20 часов 12 мин назад
Все отзывчиво и быстро более того инструкция понятная минусов нет, можете не переживать тема рабочая

Все супер!

Гость четверг, 25 апреля
Сервис действительно работает, в течение часа все оплатила, пробоем ее возникло, спасибо! Отличная возможность в нынешних условиях.

Оплата в USD сервиса в США.

Вадим вторник, 23 апреля
В целом на данный момент цена/качество в настоящих обстоятельствах вполне устраивает.
Думал сначала, что это развод, когда ждал оформления карты )) Видимо привычка..
Но нет - все честно и по людски.
Я уже не молод и всякого навидался, в т.ч. в 90-е.
Но Забугор.рф свои деньги отработал 110 % и честно.
Рекомендую))
Достоинства:
  1. Довольно оперативно и хватко трудятся.
  2. Настойчивые: не оставляли попыток решить мою задачу по оплате, т.к. получилось не сразу.
Недостатки:
  1. Пока не будут называть это 100 % недостатком, но желал бы им побольше клиентов)) Тогда комиссии могли бы наверное снизить.

Лучшие в своей работе

Гость вторник, 23 апреля
Сделали всё быстро, четко, без лишних вопросов, не получилось оплатить, всё сделали сами по ссылке, выбирайте их, они помогут вам во всём, в плане переводов они лучшие

Хороший сервис

Гость вторник, 23 апреля
Помогут и советом, и делом, рекомендую. Большое спасибо человеку, благодаря которому я получил доступ к подписке чата gpt

Не пожалел.

IGOREK понедельник, 22 апреля
Очень благодарю вас за ваш сервис. Я его нашёл просто в поиске. С большой опаской переводил, т.к. минимальный уровень знаний о мошенничестве в интернете имеется. Если будет удобный случай, порекомендую вас своим знакомым и друзьям.

Спасибо, отличная работа

Гость суббота, 20 апреля
Спасибо ребятам, промучились со мной почти час, помогли оплатить миджорни, сделали карту очень быстро, сказали час, а по итогу минут 20 прошло. Я только не смог все правильно сделать, видимо впн подвел. Администратор мне помог разобраться. Спасибо!

Спасибо за работу!

tsymbalshcool@bk.ru четверг, 18 апреля
Очень благодарна данному сервису за их оперативную работу, без задержек и обмана! Пользуюсь не первый раз и не последний)

Спасибо за вашу работу

Alex C четверг, 18 апреля
Никогда до этого не пользовался подобными сервисами, но в этот раз очень понадобилось. Естественно, волновался и всё-такое.

Однако, сервис сработал чётко и даже профессионально. На мои вопросы ответили, всё необходимое предоставили достаточно быстро.

В следующий раз буду знать куда обращаться. Спасибо!

Быстро и легко

Саида среда, 17 апреля
Понадобилась подписка на платную версию chat gpt, набрала в поисковике запрос, как это сделать из России. Первым в выдаче попался ролик на ютюбе в котором я узнала о сервисе Забугор. Перешла по ссылке в телеграм списалась с админом, на все про все ушло не более 10 минут. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться этим сервисом. Очень быстро все и... Читать отзыв Понадобилась подписка на платную версию chat gpt, набрала в поисковике запрос, как это сделать из России. Первым в выдаче попался ролик на ютюбе в котором я узнала о сервисе Забугор. Перешла по ссылке в телеграм списалась с админом, на все про все ушло не более 10 минут. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться этим сервисом. Очень быстро все и без стресса 🔥
Достоинства:
  1. Отличный сервис, скорость, комфорт
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный сервис

Гость среда, 17 апреля
Я хотел бы поблагодарить команду "Забугор.рф" за их высококачественный сервис в сфере оплаты зарубежных услуг. Мой опыт работы с их сервисом был приятным и продуктивным.

Лучшие из лучших

Евгения среда, 17 апреля
Обратилась первый раз. Все объяснили, практически на пальцах. Потрясающие ребята. Все сделали оперативно. Рекомендую

Доделывают своё дело до конца

Иван среда, 17 апреля
Мой случай оказался не из приятных, когда нужно было произвести оплату по карте на сайте Envato Market и транзакция не проходила. Вместе с менеджером разобрались в чём была причина, точнее больше он принимал участие, я уже готовился смиряться с потерей денег. Но менеджер подтвердил свою настойчивость и довел дело до успешного конца. В результате я получил нужный продукт и доказательство... Читать отзыв Мой случай оказался не из приятных, когда нужно было произвести оплату по карте на сайте Envato Market и транзакция не проходила. Вместе с менеджером разобрались в чём была причина, точнее больше он принимал участие, я уже готовился смиряться с потерей денег. Но менеджер подтвердил свою настойчивость и довел дело до успешного конца. В результате я получил нужный продукт и доказательство в надежности сервиса.good

Чётенько работают

Роман вторник, 16 апреля
Я постоянный клиент. В основном заказываю ChatGPT.
Очень нравится как справляются со своими косяками. Заказывал как-то гитхаб копилот, а они оплатили гитхаб про. Написал про неточность. За пару минут всё исправили, оплатили копилот. Без лишних вопросов. 5 баллов!
Достоинства:
  1. если попросить, то могут и гугл аккаунт создать, и самостоятельно оплатить. одни только плюсы
Недостатки:
  1. не обнаружено

Быстро работают, спасибо

Гость понедельник, 15 апреля
Получилось оплатить книгу на английском, спасибо за быстрый сервис.
пользуюсь уже второй раз, доволен

Молодцы!!!!!!

Гость суббота, 13 апреля
Большое спасибо за помощь. Решили проблему с подпиской ровно за 2 минуты. Быстро, оперативно, надежно :)

Качество отличное

Гость пятница, 12 апреля
Благодарю за помощь в оплате на Suno, все получилось быстро и с первого раза. Немного переживала, но оказалось напрасно. Ребята отвечали быстро и поддерживали

Здесь работают люди

Гость четверг, 11 апреля
Чем больше пользуюсь этим сервисом, тем больше радуюсь, что нашел его

Сервис локальный, но очень уютный. Все заявки решаются быстро, и проблемы и сложности тоже решаются в лайв-формате. Рад совместно с Забугором обходить санкции и получать доступ к зарубежным сервисам

Оплачивал и подписки, и разовые покупки на сайтах, все отлично

Искренне желаю вам развития и побольше клиентов.

Надежный сервис

Гость среда, 10 апреля
Отличный сервис, пользуюсь несколько месяцев. Оплата проходит быстро, оплачивал все популярные сервисы (chat gpt 4, cloud и т.д.) ни разу не подводил, быстрый отклик администраторов, комиссия относительно других сервисов не такая большая, учитывая все плюсы, рекомендую

Качественно

Гость среда, 10 апреля
Быстрый и удобный сервис, а главное без обмана! Можете смело обращаться, рекомендую! Данный сервис буду использовать далеко не в последний раз.

Подписка на миджорни

Гость среда, 10 апреля
Оплачивал подписку миджорни всё быстро и чётко.Ответили на все вопросы стремглав! Да и цена очень приятная сначала наткнулся на 2000 руб, а тут 1450. Спасибо!

Отличный сервис

Гость среда, 10 апреля
Самый лучший сервис: быстро, оперативно, открыто. Уже много раз проводили оплаты именно через этот сервис, никогда проблем не было. Менеджеры дают быструю обратную связь, рекомендую!

Быстро и удобно

Гость среда, 10 апреля
Уже не первый раз оплачиваю через сервис подписку на Notion. Очень удобно и быстро. Если что-то непонятно или не получилось - всегда помогут, всегда всё проходит отлично

Качество обслуживания

Гость среда, 10 апреля
Пользуюсь услугой оплаты зума регулярно.Админы сами помогают с оплатой и не нужно мучаться и самим сидеть делать.Работают очень быстро.

Отличный помощник

Гость вторник, 9 апреля
Отличный сервис и помощник, быстро и четко! Посоветовал коллега, ни разу не пожалела, так же друзьям расскажу)

Быстро и честно

Nikita вторник, 9 апреля
Был приятно удивлён сервисов. Давайте не будем лукавить, наценка действительно не большая, зато обслуживание быстро и надёжное! Есть помощь и поддержка на протяжении всего процесса оплаты.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Честно
  3. Отзывчиво
Недостатки:
  1. Минусов нет

Лучший сервис

Edigma понедельник, 8 апреля
Оплачиваю подписку на midjourney всегда у этих ребят, все оочень быстро,качественно, все работает без нареканий) я довольна что как то давно наткнулась на их канал на ютубе.Спасибо большое

положительный отзыв

Гость понедельник, 8 апреля
все работает, быстро, лично у меня все обошлось без проблем, а если проблемы бы и были, я уверен что их бы тут же решили, рекомендую к сотрудничеству!

Положительный отзыв

Гость воскресенье, 7 апреля
Делают все быстро и качественно! При возникновении любых проблем всегда готовы отозваться и быстро помочь.

Интернет-сервисы

PromoPult (Промопульт)