Забугор.рф – оплата иностранных сервисов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Забугор.рф – оплата иностранных сервисов

Забугор – лучший сервис по оплате подписок на иностранные сервисы

Александр 10 июля, 2023 год
Пользуясь услугами Забугор, могу сказать, что этот сервис действительно обеспечивает доступ к любимым зарубежным сервисам даже во время санкций. Здесь можно оплатить подписку на различные сервисы, включая ChatGPT, Zoom, Booking, AirBnb, JavaRush, Steam, Midjourney, Canva и многие другие. Если вашего сервиса нет в списке, Забугор всегда готов рассмотреть возможность его оплаты.

Мне нравится простота использования этого сервиса. Все начинается с отправки заявки в Telegram. Затем они рассчитывают стоимость и предлагают удобные способы оплаты. Я действительно ценю возможность оплаты различными способами, включая криптовалюту. После оплаты Забугор присылает полный набор данных от зарубежной карты, на которой уже будет нужная сумма, гарантируя успешную оплату.

Относительно стоимости, Забугор гарантирует самую низкую цену на рынке, с комиссией всего +15-30% в зависимости от суммы платежа и сервиса.

В дополнение к вышеуказанным преимуществам, стоит отметить надежность Забугор. У них безупречная репутация и они обещают возврат средств в случае любых спорных ситуаций. Их команда поддержки всегда готова ответить на любой вопрос и помочь разобраться с любым сервисом. Более того, они быстро обрабатывают все платежи, так что вам не придется ждать часами.

В общем, я очень доволен услугами Забугор и всем советую воспользоваться их сервисом.

Забугор.рф – оплата иностранных сервисов - Забугор – лучший сервис по оплате подписок на иностранные сервисы Забугор.рф – оплата иностранных сервисов - Забугор – лучший сервис по оплате подписок на иностранные сервисы Забугор.рф – оплата иностранных сервисов - Забугор – лучший сервис по оплате подписок на иностранные сервисы Забугор.рф – оплата иностранных сервисов - Забугор – лучший сервис по оплате подписок на иностранные сервисы
Достоинства:
  1. Поддержка по возникшим вопросам
  2. Скорость
  3. Удобство
  4. Цена
Недостатки:
  1. Не выявил

Оплата zoom

Гость 6 ноября, 2023 год
Мне понадобилось оплатить подписку на zoom. Наткнулась в инете на видео как оплатить через сервис забугор. Попробовала, всё получилось и теперь обращаюсь к ним постоянно. Цена, кстати, оказалась ниже, чем у других сервисов. Хотела бы отметить, что я очень благодарна ребятам из сервиса за то, что отвечали на все вопросы и помогли разобраться!!! Всегда очень приветливы! Всегда готовы помочь! А... Читать отзыв Мне понадобилось оплатить подписку на zoom. Наткнулась в инете на видео как оплатить через сервис забугор. Попробовала, всё получилось и теперь обращаюсь к ним постоянно. Цена, кстати, оказалась ниже, чем у других сервисов. Хотела бы отметить, что я очень благодарна ребятам из сервиса за то, что отвечали на все вопросы и помогли разобраться!!! Всегда очень приветливы! Всегда готовы помочь! А не просто "вот вам карта и всё, дальше сами разбирайтесь" )) И всё достаточно быстро. Отвечают очень оперативно! В течение часа точно. Чаще в пределах 30 минут. Спасибо огромное за помощь в оплате и за человеческое отношение!!!
Достоинства:
  1. 1) Быстро отвечают.
  2. 2) Помогают разобраться с вопросами.
  3. 3) Хорошая цена.
Недостатки:
  1. Минусов нет, вообще нет, совсем нет ))

подписка SUNO.AI

kirrgoffy 6 апреля, 2024 год
30-40 минут и подробная инструкция с картой пришли в телегу. менеджер все обьясняет, отвечает на вопросы. всё четко! спасибо.

Все прошло нормально

Антон 5 ноября, 2023 год
Все прошло нормально. От начала и до конца примерно 20 минут.
Тупость этого сайта требовать не менее 100 символов.

Все супер!

Гость 18 ноября, 2023 год
Очень рад,что наткнулся на такой честный сервис. Однозначно достойны рекомендации. Очень клиентоориентированы и это супер. Буду работать только с Вами!

Все Работает!

Богдан вторник, 7 мая
Все супер. Работает, главное подождать пока пришлют данные и делать все по инструкции, самое сложное это только подобрать VPN, но это уже от самого зависит

Просто спасение

Гость среда, 1 мая
Очень круто ,помогли .Хотя у меня не получалось сначала , сами зашли на почту сами все сделали . За что огромное им спасибо 🫶🏻

Три месяца их "мурыжила"

Кучина Оксана 15 февраля, 2024 год
Это мой первый опыт по оплате сервисов, долго думала выбирала. Три месяца их "мурыжила" своей нерешительностью и вот оплатила!

Сказать, что я очень довольна! Это мало.))

Я супер- довольна, люблю хороший сервис: все объяснили, куда нажать, куда прейти, всегда вежливые и терпеливые. Молодцы ребятки! В следующем месяце опять приду оплачивать GPT.
Вот прям рекомендую!

Мне рекомендовал мой преподаватель и я тоже рекомендую!

Лучшие из лучших

Евгения среда, 17 апреля
Обратилась первый раз. Все объяснили, практически на пальцах. Потрясающие ребята. Все сделали оперативно. Рекомендую

Хороший сервис

Гость вторник, 23 апреля
Помогут и советом, и делом, рекомендую. Большое спасибо человеку, благодаря которому я получил доступ к подписке чата gpt

Здесь работают люди

Гость четверг, 11 апреля
Чем больше пользуюсь этим сервисом, тем больше радуюсь, что нашел его

Сервис локальный, но очень уютный. Все заявки решаются быстро, и проблемы и сложности тоже решаются в лайв-формате. Рад совместно с Забугором обходить санкции и получать доступ к зарубежным сервисам

Оплачивал и подписки, и разовые покупки на сайтах, все отлично

Искренне желаю вам развития и побольше клиентов.

Работа на 100%

Гость 19 марта, 2024 год
Отличный сервис. обращаюсь второй раз. Результат быстрый и четкий, незаменимая помощь в работе с иностранными ресурсами. Однозначно рекомендую.

Отлично помогли

Семён 12 декабря, 2023 год
Покупал длЯ gpt 4 карту, ответили очень быстро и мнгновенно всё скинули, спасибо! Прям очень доволен )

Активация chatgpt +

Артём 6 ноября, 2023 год
Отличный сервис. Очень быстро обслуживание, буквально 5 минут и chatgpt + у меня активирован. благодарен, что есть такой сервис

Оплата подписки canva

Гость 6 ноября, 2023 год
Сервис понравился. Необходимо было оплатить подписку в Canva. Искала долго как оплатить, в итоге наткнулась на забугор. Оплату совершили быстро. Всем рекомендую данный сервис. Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. Их нет

Лучшие в своей работе

Гость вторник, 23 апреля
Сделали всё быстро, четко, без лишних вопросов, не получилось оплатить, всё сделали сами по ссылке, выбирайте их, они помогут вам во всём, в плане переводов они лучшие

Доделывают своё дело до конца

Иван среда, 17 апреля
Мой случай оказался не из приятных, когда нужно было произвести оплату по карте на сайте Envato Market и транзакция не проходила. Вместе с менеджером разобрались в чём была причина, точнее больше он принимал участие, я уже готовился смиряться с потерей денег. Но менеджер подтвердил свою настойчивость и довел дело до успешного конца. В результате я получил нужный продукт и доказательство... Читать отзыв Мой случай оказался не из приятных, когда нужно было произвести оплату по карте на сайте Envato Market и транзакция не проходила. Вместе с менеджером разобрались в чём была причина, точнее больше он принимал участие, я уже готовился смиряться с потерей денег. Но менеджер подтвердил свою настойчивость и довел дело до успешного конца. В результате я получил нужный продукт и доказательство в надежности сервиса.good

Отлично работают👍

Гость 23 февраля, 2024 год
Обращался несколько раз по разным вопросам, отвечают довольно быстро и все вопросы они смогши решить👌
Рекомендую!

Все отлично!

Гость воскресенье, 5 мая
Искала сервис для оплаты Midjourney. Сначала смутила комиссия, потом увидела, что у конкурентов еще выше.
Все удалось без проблем. Хорошая работа менеджера. Рекомендую

Спасибо, отличная работа

Гость суббота, 20 апреля
Спасибо ребятам, промучились со мной почти час, помогли оплатить миджорни, сделали карту очень быстро, сказали час, а по итогу минут 20 прошло. Я только не смог все правильно сделать, видимо впн подвел. Администратор мне помог разобраться. Спасибо!

Быстро и легко

Саида среда, 17 апреля
Понадобилась подписка на платную версию chat gpt, набрала в поисковике запрос, как это сделать из России. Первым в выдаче попался ролик на ютюбе в котором я узнала о сервисе Забугор. Перешла по ссылке в телеграм списалась с админом, на все про все ушло не более 10 минут. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться этим сервисом. Очень быстро все и... Читать отзыв Понадобилась подписка на платную версию chat gpt, набрала в поисковике запрос, как это сделать из России. Первым в выдаче попался ролик на ютюбе в котором я узнала о сервисе Забугор. Перешла по ссылке в телеграм списалась с админом, на все про все ушло не более 10 минут. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться этим сервисом. Очень быстро все и без стресса 🔥
Достоинства:
  1. Отличный сервис, скорость, комфорт
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Молодцы!!!!!!

Гость суббота, 13 апреля
Большое спасибо за помощь. Решили проблему с подпиской ровно за 2 минуты. Быстро, оперативно, надежно :)

Хороший сервис! Отзывчивые люди!

Vova Ramone 3 апреля, 2024 год
С Забугор получилось быстро и качественно оплатить подписку на нужный мне сервис. Сбор есть, но он не большой. За это вы получите 100% гарантию что всё пройдёт успешно, даже если не получится с первого раза. Менеджера всегда откликаются на сообщения и готовы помочь. Рекомендую!

Быстрый сервис

Гость 2 апреля, 2024 год
Помогли оплатить подписку suno.
прошло минут 10 скинули карту и я оплатил за 30 секунд
вообщем все очень круто рекомендую сервис

Честно и быстро

Гость 16 февраля, 2024 год
Я очень благодарна за помощь в оформлении подписки из-за границы! Благодаря вашему внимательному и профессиональному подходу, я быстро и легко получила доступ к миджорни. Я рада, что обратилась за помощью и осталась очень довольна результатом. Большое спасибо за вашу помощь!

ChatGPT Plus

Гость 15 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность команде "Забугор.рф" за высококачественный сервис по оплате иностранных услуг. Опыт использования этого сервиса оказался беззаботным и эффективным.

Во-первых, удобство использования портала. Общение с менеджером в канале интуитивно понятено, что позволяет без труда осуществлять оплату различных услуг за границей. Весь процесс занимает всего несколько минут, что весьма важно в современном ритме жизни.

Во-вторых, прозрачность и безопасность транзакций. "Забугор.рф" обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и защиты данных клиентов. Я уверен в том, что мои финансовые средства находятся под надежной защитой.

Наконец, отличное качество поддержки. В случае возникновения вопросов или проблем, представители службы поддержки оперативно реагируют и предоставляют необходимую помощь. Это создает дополнительное чувство уверенности в выборе данного сервиса.

В целом, "Забугор.рф" – это надежный партнер для тех, кто регулярно использует иностранные сервисы и хочет упростить процесс их оплаты. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит надежность, удобство и качество обслуживания.

С благодарностью, Ваш клиент Василий Иванов.

Порядок и качество

Гость 6 января, 2024 год
все отлично сделали, можно сказать дали на блюдечке. порядок, клиентоориентированность, надежность - это про них! 🔥🔥

Отличный сервис!

Арчил Б среда, 8 мая
Спасибо сервису «Забугор.рф» за помощь в оплате сервиса! Очень оперативно отвечают и приятный прайс. Только произвел оплату и предоставил доступ к сервису и за меня все сделали сами! Успехов вам!!!

GPT+++++++++

Павел;) воскресенье, 5 мая
Оплачиваю уже 2 раз - все быстро и надежно. узнал про способ оплаты через ютуб. Блин, нужно 100 символов тут указать, чтобы отправка формы прошла успешно)

Всё получилось

Макс понедельник, 29 апреля
Довольно оперативно! Если сделать все по инструкции, то получится. Все сделал, как рекомендовали и теперь уже начинаю работу.

Интернет-сервисы

Базазаказов