Базазаказов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Бесполезная программа

Сергей понедельник, 8 апреля
Бестолково! хотите получать огромное количество не нужной информации на почту и телефон? тогда вам нужна такая програма

Учатся работать за ваши деньги !

Гость 25 февраля, 2024 год
Очень грамотно и массированно окучивали компанию до момента подписания договора и внесения первой половины платежа 50 000 руб.
Провели зум встречу все красиво расписали , пообещали .
После зачисления ДС все обещания пришлось выпрашивать к исполнению.
Каждый раз меняется контактное лицо , ссылаются на форс мажоры .
Провели зум встречу все красиво расписали , пообещали .
После зачисления ДС все обещания пришлось выпрашивать к исполнению.
Каждый раз меняется контактное лицо , ссылаются на форс мажоры .
Взаимодействия внутри компании нет, сегодня договорился с ними завтра это человек не работает к них в компании и никто не знает о договоренности .
Начинаешь занова.
И так по кругу раза 4.
Расторгли договор , первую часть платежа вернуть не получилось , т.к. в договоре все умно прописано что вы их платите не за работу а за настройку )))
Не ведитесь - мошенники.
Очень огорчён потраченному времени ...

Оптимальный вариант

Роман 16 февраля, 2024 год
По совокупности всех моментов оптимальный вариант для нас. Хватает частных заказов. Много и мелких и неподходящих, но выбрать есть из чего. Участие в тендерах более затратно. Здесь выгоднее.

Выручает сильно

Кирилл 11 февраля, 2024 год
База заказов нравится! Реально круто все, по всем показателям на хорошем уровне, много тендеров, гос.заказов.

Сервис понравился

Денис 4 февраля, 2024 год
Пользуемся мы этим сервисом. Порадовало наличие большого количества заказов от частников. Получаеися выбрать подходящий вариант. Да и трейдеры здесь собраны со всех площадок, что тоже плюс.

Денис 30 января, 2024 год
Опробовали поисковую систему База Заказов для поиска частных заказов. Здесь, действительно, много предложений, хотя и приходится отсеивать мелочь. Отдельно хочу выделить удобство рассылки заказов в WhatsApp, это действительно упрощает процесс коммуникации с потенциальными заказчиками. Хорошо, что система собирает тендеры со всех источников, что экономит время на поиск. На первых порах пришлось разобраться с фильтрами, но потом настроили подборки по своему... Читать отзыв Опробовали поисковую систему База Заказов для поиска частных заказов. Здесь, действительно, много предложений, хотя и приходится отсеивать мелочь. Отдельно хочу выделить удобство рассылки заказов в WhatsApp, это действительно упрощает процесс коммуникации с потенциальными заказчиками. Хорошо, что система собирает тендеры со всех источников, что экономит время на поиск. На первых порах пришлось разобраться с фильтрами, но потом настроили подборки по своему усмотрению. Заметили, что стоимость откликов здесь действительно более доступная, чем в других системах. Рекомендую.

Выручает сильно

dzanovaarina 22 января, 2024 год
Сервис База Заказов просто тема, именно благодаря ему у нашей компании получается легко и просто находить подходящие тендеры, гос.закупки и многое другое. Действительно много моментов делается здесь. Поэтому я уверенно могу рекомендовать это место. Хорошо продумали ключевые моменты. Поэтому рейтинг от себя только максимально положительный могу поставить. Все, как надо.

Владимир 30 октября, 2023 год
Сервисом наша компания пользуется уже третий год для дополнительного поиска заказчиков и участия в тендерах( мы является небольшим строительным управлением). Платформа обладает своей спецификой, но здорово нам помогла в тяжёлое время. Чем она хороша? Здесь огромное количество информации, отсутствие мошенников, есть возможность фильтрации поиска по городам и суммам подрядов.

Хорошее впечатление

Борис 25 октября, 2023 год
Пользуемся этой поисковой системой. Удобный сервис. Иногда только тормозит немного. А так ок) Влвремя я ужнал об этой системе.

Денис 21 октября, 2023 год
В целом, наш опыт использования этой платформы был положительным, и мы хотели бы поделиться нашими впечатлениями. "База Заказов" собирает тендеры со многих площадок, предоставляя доступ к обширной базе. Цена использования этой платформы оказалась значительно ниже, чем у многих аналогичных ресурсов. В начале мы столкнулись с тем, что не все подборки соответствовали нашим потребностям, но затем научились настраивать фильтры, и сейчас... Читать отзыв В целом, наш опыт использования этой платформы был положительным, и мы хотели бы поделиться нашими впечатлениями. "База Заказов" собирает тендеры со многих площадок, предоставляя доступ к обширной базе. Цена использования этой платформы оказалась значительно ниже, чем у многих аналогичных ресурсов. В начале мы столкнулись с тем, что не все подборки соответствовали нашим потребностям, но затем научились настраивать фильтры, и сейчас всё в порядке. Мы, конечно, не выиграли тендеры сразу, но результаты постепенно появились, и мы считаем, что использование этой платформы экономит нам средства в сравнении с содержанием штатного сотрудника.

Можем смело рекомендовать

Александр Бахметьев 13 октября, 2023 год
Именно на Базе заказов постоянно находим для нашей фирмы самые разные частные заказы, тендеры и субподряды. Все просто и выгодно, да и без работы не сидим. Можем смело рекомендовать.

Норм все более чем

Ден 7 октября, 2023 год
Имею опыт сотрудничеств. Благодарю за предоставление корректной информации. Работа выполнена оперативно. Никаких жалоб и претензий у меня нет. Все соответствует действительности.

Выручает основательно

Павел 14 сентября, 2023 год
База заказов лично меня сильно выручает, тендеры, гос.закупки и др. я нахожу тут быстро и без проблем.

Обновление постоянное

Евгений Орлов 6 сентября, 2023 год
Рекомендую Базу Заказов на 100%, так как здесь всегда много новых заказов, интерфейс удобный и обновление постоянное.

Все хорошо!

Олег 31 августа, 2023 год
У нас с партнером небольшая строительная контора. Как известно, строительные материалы сейчас закупает чаще всего строитель. Клиент мало какой хочет озадачиваться таким вопросом. Искать выгодные варианты со скидкой сложная задача. Можно в конечном счете попасть на деньги. Используем такой ресурс для поиска поставщиков. В целом, он экономит достаточно много времени. Это за счет интуитивно понятного интерфейса. Заказов и поставщиков в... Читать отзыв У нас с партнером небольшая строительная контора. Как известно, строительные материалы сейчас закупает чаще всего строитель. Клиент мало какой хочет озадачиваться таким вопросом. Искать выгодные варианты со скидкой сложная задача. Можно в конечном счете попасть на деньги. Используем такой ресурс для поиска поставщиков. В целом, он экономит достаточно много времени. Это за счет интуитивно понятного интерфейса. Заказов и поставщиков в базе достаточно много. Есть из кого выбирать. С фактами мошенничества или еще чего-то негативного пока не сталкивались. Надеюсь и не столкнемся.

Результативно и удобно

Владимир Кондрашенко 23 августа, 2023 год
Начали пользоваться этим сервисом несколько месяцев назад для поиска заказов. Очень удобно, что можно работать с заказчиком напрямую, есть связь в приложении. Самих заказов очень много и они постоянно обновляются. Результативно и удобно.

Владимир 18 августа, 2023 год
Сейчас этот сервис , на мой взгляд, самый популярный у закончив , если судить по количеству объявлений и частоте их обновлений. Регулярно захожу и вижу ,что то и дело появляются новые прямые заказы. Но самое удобное то ,что можно получить контактные данные и связаться с заказчиком напрямую без каких-либо посредников , откликов или же тендеров. Мне предпочтительней такой вариант взаимодействия.

Очень удобно

Виктор 9 августа, 2023 год
Часто ищем заказы здесь - количество частников большое, так что можно найти работу по любому профилю

Максимально удобный сервис

Денис 1 августа, 2023 год
Теперь у меня на поиски заказов уходит намного меньше времени, цена небольшая, так что окупается быстро

Отличный способ найти заказы

Антон 26 июля, 2023 год
Держу свою строительную контору, особенно в последние годы появилась проблема с дефицитом контрактов, мало кто хочет сотрудничать с небольшими компаниями. По итогу частные контракты ищу через этот агрегатор - цены очень адекватные, выручка с головой окупает эти затраты. База заказов тут довольно большая, так что проблем с этим не возникало. Плюс порадовала возможность поиска поставщиков, можно найти наиболее выгодные варианты... Читать отзыв Держу свою строительную контору, особенно в последние годы появилась проблема с дефицитом контрактов, мало кто хочет сотрудничать с небольшими компаниями. По итогу частные контракты ищу через этот агрегатор - цены очень адекватные, выручка с головой окупает эти затраты. База заказов тут довольно большая, так что проблем с этим не возникало. Плюс порадовала возможность поиска поставщиков, можно найти наиболее выгодные варианты для поставок. В общем, этим сервисом я доволен на все сто - заметно упрощает ведение моего бизнеса.

Игорь 20 июля, 2023 год
Сервисом Базазаказов пользуюсь уже достаточно давно. На мой взгляд, это один из самых простых и удобных способов связать заказчиков и исполнителей на сегодняшний день. К тому же, площадка постоянно развивается привлекая новых участников, как с той , так и с другой стороны. Я регулярно мониторю её на наличие действительно интересных заказов и периодически удаётся найти по-настоящему выгодные предложения. Уже давно... Читать отзыв Сервисом Базазаказов пользуюсь уже достаточно давно. На мой взгляд, это один из самых простых и удобных способов связать заказчиков и исполнителей на сегодняшний день. К тому же, площадка постоянно развивается привлекая новых участников, как с той , так и с другой стороны. Я регулярно мониторю её на наличие действительно интересных заказов и периодически удаётся найти по-настоящему выгодные предложения. Уже давно настроил все фильтры поиска под себя и не трачу время на неподходящие по основным критериям варианты. Очень облегчает жизнь тот момент ,что на площадке можно найти контактные данные заказчиков и связаться с ними на прямую.

Удобный сервис.

Владимир 12 июля, 2023 год
Мне больше всего в этом сервисе нравится то, что там постоянно появляется огромное количество заявок уже сразу с контактными данными заказчиков. Можно напрямую позвонить и обо всех нюансах лично договориться.

Мне все нравится

Антон 5 июля, 2023 год
Сделано удобно - уже несколько заказов для своей конторы нашёл, по цене выходит выгодно, да и список клиентов тут действительно большой

Качественный сервис

Павел 30 июня, 2023 год
Сервис "База заказов" - отличный инструмент для поиска тендеров, субподрядов и частных заказов. Мне очень нравится его продуманная структура и удобная навигация. Регистрация проста, а поиск предложений многообразен. Спасибо за отличный сервис!
Теперь мне находить работу для себя и своего дела стало куда проще и удобнее. Вариантов и предложений много.

Все отлично

Валерий 24 июня, 2023 год
База заказов меня сильно выручает в поиске тендеров, субподрядов и частных заказов. Много предложений.

Владимир 19 июня, 2023 год
Захожу частенько на этот сервис посмотреть какие появились прямые заказы. Обновляется информация постоянно и всегда что-тор интересное висит. При этом есть прямые контакты заказчиков, что действительно удобно.

Ольга 13 июня, 2023 год
У нас небольшое строительное управление и этим сервисом пользуемся уже более одного года для поиска заказчиков, не участвуя в тендерах. Довольно удобно, благо информации здесь немало, хотя за отклик на участие в исполнении заказа нужно оплатить( хотя это даже не минус, а скорее небольшие издержки процесса). База регулярно обновляется, так что небольшим предприятиям, вроде нас, сервис рекомендуем.

Рога и копыта

Елена 19 мая, 2023 год
Полностью с Вами согласна.Купила тариф по акции на 6 месяцев.В итоге отключили не прошло и двух месяцев.Пишу спрашиваю-что происходит,прислали ответ-ваш тариф закончен.Причем закончен в тот день,когда я его оплатила.При первом общении с менеджером все прояснилось.Спрашиваю о тендерах.Ответ-зачем Вам это надо, если раньше с этим не сталкивались.Спрашиваю про прямые заказы,ответ-по вашему профилю их не бывает.Предварительно общались до подключения несколько дней.Все рассказала... Читать отзыв Полностью с Вами согласна.Купила тариф по акции на 6 месяцев.В итоге отключили не прошло и двух месяцев.Пишу спрашиваю-что происходит,прислали ответ-ваш тариф закончен.Причем закончен в тот день,когда я его оплатила.При первом общении с менеджером все прояснилось.Спрашиваю о тендерах.Ответ-зачем Вам это надо, если раньше с этим не сталкивались.Спрашиваю про прямые заказы,ответ-по вашему профилю их не бывает.Предварительно общались до подключения несколько дней.Все рассказала о своей деятельности.Вывод очевиден.
Базазаказов Ответ представителя Базазаказов 19 мая, 2023 год
Добрый вечер. На Ваше обращение на линию поддержки вотс ап, со скриншотом экрана без ссылки на источник, был предоставлен ответ о том, что необходимо авторизоваться для просмотра полной информации по заинтересовавшему заказу. Полный доступ Вам был активирован в день оплаты и действует весь оплаченный период. Вы ежедневно получаете рассылку по всем видов заказов по настроенным фильтрам.

Все отлично!

Миша 15 апреля, 2023 год
Меня База заказов всем устраивает. Удобно и грамотно все продумано, легко отслеживать тендеры, субподряды и др.

Замечательный сервис

Замечательный сервис, который мне понравился, ведь обеспечивает меня работой и подрядами около года.
bazazakazov.ru
Перейти на сайт