Базазаказов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Работой компании База Заказов мы в целом довольны

Игорь 7 октября, 2021 год
Работой компании База Заказов мы в целом довольны. Обращались сюда по поводу поиска тендеров. Стоит отметить, что тендеров действительно очень много, они собираются с самых разных площадок, но при этом слишком много лишних подборок, если так можно выразиться. Но когда получилось разобраться с фильтрами, то и эта проблема исчезла, поэтому сейчас полный порядок.
Не уверен, что где-то можно было бы... Читать отзыв
Не уверен, что где-то можно было бы с большей эффективностью искать тендеры по конкретным направлениям, поэтому планируем работать с этой компанией и дальше.
Никакого серьезного негатива нет, действительно можно работать.

Они же "ЦПП Краснодар отзывы" Читайте внимательнее и решайте сами.

Макс 28 января, 2022 год
Что бы понять кто есть кто, нужно немного внимательнее посмотреть на все детали!!!
Ищите в поиске - ЦПП Краснодар отзывы эта одна и та же фирма
Там все понятнее.
Судя по отзывам заманивают людей только обещаниями и не более!!!
Все хорошие отзывы пишут сами себе

Быстро и просто

Максим 4 января, 2023 год
Работаем уже несколько лет с базой заказов, в основном обращаем внимание на частные заказы, система работает отлично!

Учатся работать за ваши деньги !

Гость 25 февраля, 2024 год
Очень грамотно и массированно окучивали компанию до момента подписания договора и внесения первой половины платежа 50 000 руб.
Провели зум встречу все красиво расписали , пообещали .
После зачисления ДС все обещания пришлось выпрашивать к исполнению.
Каждый раз меняется контактное лицо , ссылаются на форс мажоры .
Провели зум встречу все красиво расписали , пообещали .
После зачисления ДС все обещания пришлось выпрашивать к исполнению.
Каждый раз меняется контактное лицо , ссылаются на форс мажоры .
Взаимодействия внутри компании нет, сегодня договорился с ними завтра это человек не работает к них в компании и никто не знает о договоренности .
Начинаешь занова.
И так по кругу раза 4.
Расторгли договор , первую часть платежа вернуть не получилось , т.к. в договоре все умно прописано что вы их платите не за работу а за настройку )))
Не ведитесь - мошенники.
Очень огорчён потраченному времени ...

техничный развод

Михаил 26 сентября, 2021 год
Звонили долго навязывали свои платные услуги, в итоге заплатил денег на допуск к контактам за 3 месяца. Включили доступ и в частных заказах по ссылкам попадаю опять на платный ресурс профи, где я давно зарегистрирован. как это называется?
Недостатки:
  1. 1
1 не согласен Показать 1 ответ

Бесполезная программа

Сергей понедельник, 8 апреля
Бестолково! хотите получать огромное количество не нужной информации на почту и телефон? тогда вам нужна такая програма

Просто профессионально работают

Шура 13 февраля, 2022 год
Вот уже пару лет мы сотрудничаем с сервисом БазаЗаказов. Начинали использовать его как поисковик все-в-одном, в чем он себя вполне достойно показал, затем открыли для себя и другие полезные и выгодные функции. Например сопровождение тендеров позволило нам с помощью специалистов сервиса взять два крупных тендера, чем сразу многократно окупило все предыдущие затраты. Неплохо получается работать и по частников, напрямую без... Читать отзыв Вот уже пару лет мы сотрудничаем с сервисом БазаЗаказов. Начинали использовать его как поисковик все-в-одном, в чем он себя вполне достойно показал, затем открыли для себя и другие полезные и выгодные функции. Например сопровождение тендеров позволило нам с помощью специалистов сервиса взять два крупных тендера, чем сразу многократно окупило все предыдущие затраты. Неплохо получается работать и по частников, напрямую без конкурса. Выдачу конечно надо фильтровать, но даже один-два хороших заказа из выдаваемого объёма это уже хорошо, а если они становятся постоянными партнёрами - просто отлично. В целом доволен партнерством с Базой Заказов, будем продолжать сотрудничать.

Базазаказов радует

Леонид 1 ноября, 2021 год
Частные заказы и тендеры в своем направлении я сейчас нахожу через сервис База Заказов, очень удобно!

Рекомендую

Валерий Белозеров 26 августа, 2022 год
Просто замечательный сервис, с помощью которого всегда находим тендеры напрямую. Интересующие заказы удается подыскать быстро. Рекомендую.

Перспективная платформа

Николай 19 февраля, 2023 год
За последние два года только заключили несколько выгодных контрактов с крупными коммерческими компаниями. Наша деятельность - строительство промышленных объектов. Возможность сотрудничества напрямую одно из преимуществ работы на площадке. Соответственно и репутационная составляющая наша укрепилась, открылись новые возможности для развития. Продолжаем конструктивную работу, в планах заключение ещё нескольких договоров на масштабные проекты. Пользоваться платформой удобно, мы сразу освоились. Довольны результатами на... Читать отзыв За последние два года только заключили несколько выгодных контрактов с крупными коммерческими компаниями. Наша деятельность - строительство промышленных объектов. Возможность сотрудничества напрямую одно из преимуществ работы на площадке. Соответственно и репутационная составляющая наша укрепилась, открылись новые возможности для развития. Продолжаем конструктивную работу, в планах заключение ещё нескольких договоров на масштабные проекты. Пользоваться платформой удобно, мы сразу освоились. Довольны результатами на сто процентов, объективно исходя из показателей.

Порядок, можно работать

Евгений 27 декабря, 2021 год
Конкретно у нашей фирмы к компании База Заказов действительно нет никаких претензий, мы остались довольны сотрудничеством.
Если говорить чуть более конкретно, то мы обращались сразу по нескольким направлениям. Мы искали тендеры. Большой плюс здесь заключается в том, что подборок большое количество, хотя нужно признать, что далеко не все нам по-настоящему подходили.
А еще мы обращались по поводу отбора поставщиков. В... Читать отзыв
А еще мы обращались по поводу отбора поставщиков. В других поисковых системах подобного найти не удалось, поэтому База Заказов имеет тут преимущество.
Лично я убежден, что с этими ребятами спокойно можно работать.

Полезный сервис

Артур Ефремов 22 октября, 2022 год
Мое знакомство с сервисом База Заказов началось несколько лет назад, когда я просто пользовался услугами сервиса как уникальным поисковиком, вылавливая небольшие частные заказы с удачной периодичностью. Затем обратился к специалистам сервиса за помощью в участии в тендере. Сопровождали меня полностью, от подготовки документов, до подачи и самих торгов. Благодаря професиональной поддержке тендер был выигран. Теперь заключил с сервисом База Заказов... Читать отзыв Мое знакомство с сервисом База Заказов началось несколько лет назад, когда я просто пользовался услугами сервиса как уникальным поисковиком, вылавливая небольшие частные заказы с удачной периодичностью. Затем обратился к специалистам сервиса за помощью в участии в тендере. Сопровождали меня полностью, от подготовки документов, до подачи и самих торгов. Благодаря професиональной поддержке тендер был выигран. Теперь заключил с сервисом База Заказов договор на комплексное обслуживание и по результатам вижу, что сделал правильный выбор. Бизнес идет в гору, сервис База Заказов помогает.

Лучшие в своем деле

Давид 7 мая, 2022 год
Лучшие в своем деле, это уж точно. Сервис База заказов позволяет быстро и беспроблемно находить грузы.

Отличный инструмент для тендерных сделок

Илья 20 декабря, 2021 год
Несколько лет работаю с промышленным оборудованием, большинство сделок проходит через тендеры, со всей их бюрократической машиной. Сервис База Заказов оказался отличным инструментом для чёткого проведения тендеров. Помогают и сопровождают во всем. От первичной информации, перечня, сроков проведения аукциона, до подготовки полного пакета тендерной документации, подачи заявки и помощи в участии. Благодаря профессионалам Базы Заказов удалось уже выиграть несколько крупных тендеров... Читать отзыв Несколько лет работаю с промышленным оборудованием, большинство сделок проходит через тендеры, со всей их бюрократической машиной. Сервис База Заказов оказался отличным инструментом для чёткого проведения тендеров. Помогают и сопровождают во всем. От первичной информации, перечня, сроков проведения аукциона, до подготовки полного пакета тендерной документации, подачи заявки и помощи в участии. Благодаря профессионалам Базы Заказов удалось уже выиграть несколько крупных тендеров на поставку оборудования. Доволен качественным сервисом и результативной квалифицированной помощью.

Владимир 18 августа, 2023 год
Сейчас этот сервис , на мой взгляд, самый популярный у закончив , если судить по количеству объявлений и частоте их обновлений. Регулярно захожу и вижу ,что то и дело появляются новые прямые заказы. Но самое удобное то ,что можно получить контактные данные и связаться с заказчиком напрямую без каких-либо посредников , откликов или же тендеров. Мне предпочтительней такой вариант взаимодействия.

Мне все нравится

Антон 5 июля, 2023 год
Сделано удобно - уже несколько заказов для своей конторы нашёл, по цене выходит выгодно, да и список клиентов тут действительно большой

Замечательный сервис

Замечательный сервис, который мне понравился, ведь обеспечивает меня работой и подрядами около года.

Оптимальный вариант

Вадим Серый 9 марта, 2023 год
За последние два года заключили несколько выгодных контрактов на поставки стройматериалам. перспективная платформа, возможность роста для нашей организации отличная. Будем продолжать работу.

5 звезд смело

Николай 21 октября, 2021 год
Найти подходящий тендер или поставщика, через сервис База заказов очень просто и легко. Пользуюсь с недавних пор, но уже есть хороший результат.

Понравилась База заказов

Иван 14 октября, 2021 год
Я недавно стал использовать систему поиска Базу заказов и мне нравится, очень удобно отслеживать тендеры, частные заказы, субподряды и поставщиков. Работает все стабильно, никаких багов, информация постоянно обновляется и актуальная, вечером правда иногда бывает долгий поиск, видимо из-за нагрузок на сервер. Буду использовать и далее, удобно и просто.

Оптимальный вариант

Роман 16 февраля, 2024 год
По совокупности всех моментов оптимальный вариант для нас. Хватает частных заказов. Много и мелких и неподходящих, но выбрать есть из чего. Участие в тендерах более затратно. Здесь выгоднее.

Норм все более чем

Ден 7 октября, 2023 год
Имею опыт сотрудничеств. Благодарю за предоставление корректной информации. Работа выполнена оперативно. Никаких жалоб и претензий у меня нет. Все соответствует действительности.

Обновление постоянное

Евгений Орлов 6 сентября, 2023 год
Рекомендую Базу Заказов на 100%, так как здесь всегда много новых заказов, интерфейс удобный и обновление постоянное.

Рога и копыта

Елена 19 мая, 2023 год
Полностью с Вами согласна.Купила тариф по акции на 6 месяцев.В итоге отключили не прошло и двух месяцев.Пишу спрашиваю-что происходит,прислали ответ-ваш тариф закончен.Причем закончен в тот день,когда я его оплатила.При первом общении с менеджером все прояснилось.Спрашиваю о тендерах.Ответ-зачем Вам это надо, если раньше с этим не сталкивались.Спрашиваю про прямые заказы,ответ-по вашему профилю их не бывает.Предварительно общались до подключения несколько дней.Все рассказала... Читать отзыв Полностью с Вами согласна.Купила тариф по акции на 6 месяцев.В итоге отключили не прошло и двух месяцев.Пишу спрашиваю-что происходит,прислали ответ-ваш тариф закончен.Причем закончен в тот день,когда я его оплатила.При первом общении с менеджером все прояснилось.Спрашиваю о тендерах.Ответ-зачем Вам это надо, если раньше с этим не сталкивались.Спрашиваю про прямые заказы,ответ-по вашему профилю их не бывает.Предварительно общались до подключения несколько дней.Все рассказала о своей деятельности.Вывод очевиден.
Базазаказов Ответ представителя Базазаказов 19 мая, 2023 год
Добрый вечер. На Ваше обращение на линию поддержки вотс ап, со скриншотом экрана без ссылки на источник, был предоставлен ответ о том, что необходимо авторизоваться для просмотра полной информации по заинтересовавшему заказу. Полный доступ Вам был активирован в день оплаты и действует весь оплаченный период. Вы ежедневно получаете рассылку по всем видов заказов по настроенным фильтрам.

Получаем здесь стоящие подряды

Игорь Серебрянский 3 апреля, 2023 год
Действительно сервис после знакомства очень порадовал, так как частенько удается получать здесь стоящие подряды с высокой оплатой. Все нравится.

Сервис на прекрасном уровне

Данной поисковой системой мы пользуемся уже около двух лет в качестве подрядчика по закупкам пищевой продукции. Сервис на прекрасном уровне и здесь действительно много заказчиков. Также хотелось бы отметить, что база набирается сразу со многих источников, которые до этого приходилось мониторить вручную. К тому же список обновляется постоянно, достаточно удобно проверять через встроенную CRM систему (добавление в избранное, разные сообщения,... Читать отзыв Данной поисковой системой мы пользуемся уже около двух лет в качестве подрядчика по закупкам пищевой продукции. Сервис на прекрасном уровне и здесь действительно много заказчиков. Также хотелось бы отметить, что база набирается сразу со многих источников, которые до этого приходилось мониторить вручную. К тому же список обновляется постоянно, достаточно удобно проверять через встроенную CRM систему (добавление в избранное, разные сообщения, поиск и т.д.). По стоимости обходится в разумную цену, которую мы считаем более чем оправданной. Рассылка работает стабильно, а предложения отправляются только по заданным критериям и фильтрам. За все время сотрудничества сайт не подводил.

Перспективная работа

Антон 3 марта, 2023 год
Поняли сразу, что на площадке есть отличная возможность выйти на качественно новый уровень развития. Договариваемся напрямую с поставщиками материалов для нашей компании, без посредников и соответственно здорово экономим на покупках. Представительство самое широкое, пользоваться удобно. Работаем эффективно уже больше трёх лет. Довольны результатом.

Выгодно и надёжно

Дмитрий 21 апреля, 2022 год
Мы пользуемся ресурсом База заказов постоянно. Нас вполне устраивает конструктивная и полная информация по тендерам и госзаказам. Есть варианты, по большей части стоящие внимания, соответственно работаем успешно и на выгодных для нас условиях. актуальность ещё и в систематическом обновлении контента, если какие вопросы и возникают непосредственно по работе в системе, то поддержка быстро реагирует и решает все вопросы. Хотелось бы... Читать отзыв Мы пользуемся ресурсом База заказов постоянно. Нас вполне устраивает конструктивная и полная информация по тендерам и госзаказам. Есть варианты, по большей части стоящие внимания, соответственно работаем успешно и на выгодных для нас условиях. актуальность ещё и в систематическом обновлении контента, если какие вопросы и возникают непосредственно по работе в системе, то поддержка быстро реагирует и решает все вопросы. Хотелось бы отметить отличную репутацию площадки, даже не смотря на то, что цены здесь немного повыше относительно других ресурсов. Но в информативном плане не сравнить. Мы довольны результатами.

Не рекомендую

Анатолий 5 часов 33 мин назад
Вся информация которую предлагают есть в свободном доступе в интернете! Тендеры на сайте ЕИС, информация о победителях - там же! Прямые заказы? Чушь! Звонил, там то кидают трубку то шлют! Зарегистрируйтесь на нужных вам сайтах подрядов и получайте действительно нужную информацию во первых напрямую а во вторых именно то что вам нужно, а не информационный мусор

Выручает сильно

Кирилл 11 февраля, 2024 год
База заказов нравится! Реально круто все, по всем показателям на хорошем уровне, много тендеров, гос.заказов.
bazazakazov.ru
Перейти на сайт