Артур Ефремов

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 октября, 2022 год С нами с 05.10.2022

Базазаказов отзывы

Базазаказов

Артур Ефремов: Мое знакомство с сервисом База Заказов началось несколько лет назад, когда я просто пользовался услугами сервиса как уникальным поисковиком, вылавливая небольшие частные заказы с удачной периодичностью. Затем обратился к специалистам сервиса за помощью в участии в тендере. Сопровождали меня полностью, от подготовки документов, до подачи и самих торгов. Благодаря професиональной...   22.10.2022
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Артур Ефремов: Предложенный дизайн-проект компактной кухни после снятия замеров понравился. После уточнения деталей - фасады, фартук фурнитура - подписали договор. Срок изготовления выдержали точно по договору, перезвонили через 30 дней и назначили доставку и сборку. Качеством доволен: хорошие материалы, стильный дизайн и большой функционал. Получилось красиво и практично.   19.10.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Артур Ефремов: Доволен работой по моей площадке в ВК. В работу взяли моментально после оплаты, все заказанные лайки и репосты выполнены. Тариф ниже чем у аналогичных сервисов и условия заказа полностью соблюдают.   17.10.2022