FloMarket отзывы

Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 202, оф. 192
Цветы&Подарки
FloMarket

Не заказывайте у них, вас обманут!

Альбина четверг, 25 апреля
Не заказывайте у них ничего, вас обманут за ваши же деньги!

Заказала красивый букет родственнице на юбилей в Нижний Новгород. Заказала загодя, за два дня. Привезли страшный некрасивый веник, собранный из того, что было, словно с уличной клумбы сорванный. Вот что привезли, а вот, что было заказано.

Просто отвратительно! Вот такой веник мне собрали вместо прекрасного букета, который был на... Читать отзыв
Не заказывайте у них ничего, вас обманут за ваши же деньги!

Просто отвратительно! FloMarket - Не заказывайте у них, вас обманут! Вот такой веник мне собрали вместо прекрасного букета, который был на образце сайта.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Динамят по претензии, обещают звонок из салона, но никто не звонит.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

ГАЛИНА 7 марта, 2024 год
Отвратительная работа! Я такого беспредела не встречала! Дозвониться до них невозможно, сбрасывают звонки! На вопросы в чате не отвечают! Заплачены деньги, сделан заказ! От них никакой реакции, ни на почту, ни на телефон, ни ответа, ни привета! Испорченное настроение, хорошего человека не поздравила с днем рождения! Это самые настоящие аферисты! Я впервые встречаю такое хамское отношение! Не первый раз заказываю... Читать отзыв Отвратительная работа! Я такого беспредела не встречала! Дозвониться до них невозможно, сбрасывают звонки! На вопросы в чате не отвечают! Заплачены деньги, сделан заказ! От них никакой реакции, ни на почту, ни на телефон, ни ответа, ни привета! Испорченное настроение, хорошего человека не поздравила с днем рождения! Это самые настоящие аферисты! Я впервые встречаю такое хамское отношение! Не первый раз заказываю доставку цветов и ни разу такого не было! К сожалению, читать отзывы начала уже, когда все случилось. Оказывается это их стиль работы! Они всех кидают! Надо идти в полицию и писать заявление! Не попадайтесь на их удочку!

Осторожно мошенники

Гость 22 декабря, 2023 год
Заказала маме праздничный набор шаров , привезли обыкновенные надутые цветные шарики, за 2380 р. Мне мама когда фотографию скинула - это был ужас. Пытались меня убедить что немого отличается. Полный абсурд. Не вздумайте связываться с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенническая схема какая то.

Подарок не доставили

Лобанов 17 декабря, 2023 год
Подарок не доставили. Объяснили, что в субботу и воскресенье отдыхают, а в понедельник такого подарка уже не будет.

Осторожно мошенники!

Гость 9 августа, 2023 год
Заказ № 12961015 от 30.07.23. Оплатил полностью, заказ не доставлен, деньги не возвращают, типа не видят поступления. Чек предоставил, но и это не помогло. На сегодняшний день не отвечают ни на звонки, ни на почту, ни на сайте! Считаю flomarket просто мошенники, написал заявление в органы и роспотребнадзор! Надеюсь их скоро прикроют! Самый поганый сервис!!!

Угораздило связаться с этой "фирмой"...

Светлана 11 марта, 2023 год
03.03.2023 решили с сестрой порадовать 88-летнюю маму букетом цветов в Женский день.Т.К живем с ней в разных городах, нашли эту контору, нас заверили, что все будет в порядке, оплатили заказ.8-го его не привезли, бедная мама весь день прождала, боялась лечь отдохнуть. По телефону не дозвониться, чат не работает, деньги не возвращают...А на сайте только хвалебные заказные отзывы, мой отрицательный... Читать отзыв 03.03.2023 решили с сестрой порадовать 88-летнюю маму букетом цветов в Женский день.Т.К живем с ней в разных городах, нашли эту контору, нас заверили, что все будет в порядке, оплатили заказ.8-го его не привезли, бедная мама весь день прождала, боялась лечь отдохнуть. По телефону не дозвониться, чат не работает, деньги не возвращают...А на сайте только хвалебные заказные отзывы, мой отрицательный не опубликовали...

Букет не привезли-возврат не делают!

Ника29 9 марта, 2023 год
Делала заказ 05.03.2023г маме на 8.03.2023г в г Анапа,букет цветов.Оплату произвела за букет и доставку.В итоге 08.03.2023 букет не привезли,на горячей линии трубку не берут,на сообщения в чате не реагируют,писала на почту,тоже игнор!Заказ не выполнен,возврата денег нет!

Вместо красивого товара дешёвый отстой

Анастасия 29 июня, 2022 год

FloMarket - Вместо красивого товара дешёвый отстой FloMarket - Вместо красивого товара дешёвый отстой
Заказала за 1700 набор шаров. Попросила поменять на серый и бежевый цвета. Позвонили сказали, что есть фиолетовые только и нет звезды, остались только красные сердечки. Я думала шары тоже будут однотонные и перламутровые. Привезли обычные фиолетовые шары в белый горох и одно красное сердце. Это жесть. За такую цену совсем уже стыд потеряли. Позор. За такой подарок стыдно. Не согласовывают ничего. Шарага, чтоб вы без клиентов остались. Не нужно выставлять продукт на заказ если у вас нет выбора чем его можно заменить
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не согласовывают
  2. Вместо качественного товара дешёвый аналог
  3. Время не соблюдают

Не привезли заказ, не делают возврат

Гость 10 марта, 2022 год
7 марта сделал заказ
8 марта его не привезли
Пытался дозвониться весь день, но не никто не брал трубку, пытался решить вопрос через чат на сайте, но также, никто не отреагировал
7 марта сделал заказ
8 марта его не привезли
В конечном счете, сделал заказ в другом магазине и попытался вернуть деньги за заказ через банк, т.к. магазин не отвечал, банк возврат мне сделал, но почему-то с меня без моего ведома магазин списал сумму повторно.
9 марта я наконец-то дозвонился, мне сказали, что пришлют заявление на почту, которое мне нужно заполнить и что со мной свяжется сотрудник магазина и предложит доставить заказ, я попросил этого не делать, но мне все таки позвонила девушка из магазина, и начала «качать» на то, чтобы я все таки воспользовался заказом (это было очень не корректно, говорила, что с человеком, которому должны были доставить заказ созвонились и она очень ждет посылку - но это полнейшая ложь)
9 марта, в тот же день, я написал письмо с просьбой сделать возврат
10 марта никто мне не ответил
написал письмо еще раз, никто не ответил
Позвонил, в итоге сказали, что возврат оформлен, на просьбу написать эту информацию на почту сказали отказ, общался с оператором по имени Валерий.

Будет здорово, если руководство компании напишет на почту то, что они по этой ситуации думают.
Недостатки:
  1. Не доставили заказ
  2. Не делают возврат
  3. Плохо работает поддержка

Нет букета

Гость 29 ноября, 2021 год
Букета не оказалось в наличии, обратный звонок заказал, он не поступает, крайне неприятная ситуация. В итоге не знаю, что делать. Через полчаса нужно дарить, а у них проблемы.

Необычные подарки

Максим 2 ноября, 2021 год
Нашел в этом магазине необычный сладкий подарок - клубничный бокс, коробочка с клубникой в шоколаде. Этим точно можно удивить самую капризную девушку! Доставили бесплатно через пару часов.

Рекомендую

Дима 28 октября, 2021 год
Периодически заказываю здесь букеты для моей жены. Хороший выбор цветов, они тут всегда свежие, соответственно дома стоят достаточно долго. Плюс расценки на букеты в магазине меня устраивают!

Всем советую

Петр 22 октября, 2021 год
Часто пользуюсь их услугами, так как нравится как работают флористы и получаются необычные букеты, по крайней мере, моя девушки ни разу не была разочарована. Плюс, цены вполне приемлемые.

Моя девушка была в восторге от букета

Андрей Кардаутов 15 октября, 2021 год
FloMarket реально круто работают, привезли букет через пару часов после оформления заказа, что удивило. Флорист просто бомба, снимаю шляпу! Красивый, пышный букет, моя девушка была в восторге от букета, уже раз 20 сказала спасибо.
FloMarket
FloMarket. Цветы&Подарки - это маркетплэйс где собраны лучшие флористы, кондитеры и мастера хенд-мейда со всей России. Мы собираем лучшие магазины города на одной платформе, чтобы наши клиенты легко могли найти идеальный букет или подарок!
Доставляем заказы круглосуточно и бесплатно.

Адрес: Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 202, оф. 192
Телефон: 8-800-511-75-78