Не привезли заказ, не делают возврат - Отзывы о FloMarket

FloMarket
Отзыв написан 10 марта, 2022 год 2 просмотра
7 марта сделал заказ
8 марта его не привезли
Пытался дозвониться весь день, но не никто не брал трубку, пытался решить вопрос через чат на сайте, но также, никто не отреагировал
В конечном счете, сделал заказ в другом магазине и попытался вернуть деньги за заказ через банк, т.к. магазин не отвечал, банк возврат мне сделал, но почему-то с меня без моего ведома магазин списал сумму повторно.
9 марта я наконец-то дозвонился, мне сказали, что пришлют заявление на почту, которое мне нужно заполнить и что со мной свяжется сотрудник магазина и предложит доставить заказ, я попросил этого не делать, но мне все таки позвонила девушка из магазина, и начала «качать» на то, чтобы я все таки воспользовался заказом (это было очень не корректно, говорила, что с человеком, которому должны были доставить заказ созвонились и она очень ждет посылку - но это полнейшая ложь)
9 марта, в тот же день, я написал письмо с просьбой сделать возврат
10 марта никто мне не ответил
написал письмо еще раз, никто не ответил
Позвонил, в итоге сказали, что возврат оформлен, на просьбу написать эту информацию на почту сказали отказ, общался с оператором по имени Валерий.

Будет здорово, если руководство компании напишет на почту то, что они по этой ситуации думают.

Недостатки:
  1. Не доставили заказ
  2. Не делают возврат
  3. Плохо работает поддержка

Интернет-сервисы Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-сервисы Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

FloMarket
FloMarket. Цветы&Подарки - это маркетплэйс где собраны лучшие флористы, кондитеры и мастера хенд-мейда со всей России. Мы собираем лучшие магазины города на одной платформе, чтобы наши клиенты легко могли найти идеальный букет или подарок!
Доставляем заказы круглосуточно и бесплатно.

Адрес: Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 202, оф. 192
Телефон: 8-800-511-75-78