Базазаказов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Бесполезная программа

Сергей понедельник, 8 апреля
Бестолково! хотите получать огромное количество не нужной информации на почту и телефон? тогда вам нужна такая програма

Учатся работать за ваши деньги !

Гость 25 февраля, 2024 год
Очень грамотно и массированно окучивали компанию до момента подписания договора и внесения первой половины платежа 50 000 руб.
Провели зум встречу все красиво расписали , пообещали .
После зачисления ДС все обещания пришлось выпрашивать к исполнению.
Каждый раз меняется контактное лицо , ссылаются на форс мажоры .
Провели зум встречу все красиво расписали , пообещали .
После зачисления ДС все обещания пришлось выпрашивать к исполнению.
Каждый раз меняется контактное лицо , ссылаются на форс мажоры .
Взаимодействия внутри компании нет, сегодня договорился с ними завтра это человек не работает к них в компании и никто не знает о договоренности .
Начинаешь занова.
И так по кругу раза 4.
Расторгли договор , первую часть платежа вернуть не получилось , т.к. в договоре все умно прописано что вы их платите не за работу а за настройку )))
Не ведитесь - мошенники.
Очень огорчён потраченному времени ...

Рога и копыта

Елена 19 мая, 2023 год
Полностью с Вами согласна.Купила тариф по акции на 6 месяцев.В итоге отключили не прошло и двух месяцев.Пишу спрашиваю-что происходит,прислали ответ-ваш тариф закончен.Причем закончен в тот день,когда я его оплатила.При первом общении с менеджером все прояснилось.Спрашиваю о тендерах.Ответ-зачем Вам это надо, если раньше с этим не сталкивались.Спрашиваю про прямые заказы,ответ-по вашему профилю их не бывает.Предварительно общались до подключения несколько дней.Все рассказала... Читать отзыв Полностью с Вами согласна.Купила тариф по акции на 6 месяцев.В итоге отключили не прошло и двух месяцев.Пишу спрашиваю-что происходит,прислали ответ-ваш тариф закончен.Причем закончен в тот день,когда я его оплатила.При первом общении с менеджером все прояснилось.Спрашиваю о тендерах.Ответ-зачем Вам это надо, если раньше с этим не сталкивались.Спрашиваю про прямые заказы,ответ-по вашему профилю их не бывает.Предварительно общались до подключения несколько дней.Все рассказала о своей деятельности.Вывод очевиден.
Базазаказов Ответ представителя Базазаказов 19 мая, 2023 год
Добрый вечер. На Ваше обращение на линию поддержки вотс ап, со скриншотом экрана без ссылки на источник, был предоставлен ответ о том, что необходимо авторизоваться для просмотра полной информации по заинтересовавшему заказу. Полный доступ Вам был активирован в день оплаты и действует весь оплаченный период. Вы ежедневно получаете рассылку по всем видов заказов по настроенным фильтрам.

Они же "ЦПП Краснодар отзывы" Читайте внимательнее и решайте сами.

Макс 28 января, 2022 год
Что бы понять кто есть кто, нужно немного внимательнее посмотреть на все детали!!!
Ищите в поиске - ЦПП Краснодар отзывы эта одна и та же фирма
Там все понятнее.
Судя по отзывам заманивают людей только обещаниями и не более!!!
Все хорошие отзывы пишут сами себе

Бесплатное и бесполезное за деньги.

Сергей 15 ноября, 2021 год
Что сказать, жалко потраченного времени на диалоги и изучения данной программы. Все тоже самое, что на бесплатных сайтах. Полезного пока тут нет!
Хочу, что бы компания услышала мой голос и выдавала верную информацию и работала над своей программой в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. техничный развод
  2. Михаил
  3. Михаил 26 сентября, 2021 год
  4. Уберег мои деньги, спасибо
Недостатки:
  1. Очередная платная программа за бесплатные ресурсы
Базазаказов Ответ представителя Базазаказов 27 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей! Очень жаль, что вы основываете свое мнение, даже не воспользовавшись полным доступом чтобы объективно оценить суть нашей задумки. Например раздел "Эксклюзивные заказчики" - это информация о крупных компаниях, которые сейчас находятся в поиске исполнителей для работы без тендера. Эту информацию вы нигде не найдете, часто даже на сайтах самих заказчиков этого нет - мы лично ведем переговоры с каждым и это 100% эксклюзив! Все остальные разделы сайта - это собранная информация из ОТКРЫТЫХ источников. Вся суть в том, что источников несколько тысяч, а у нас она собрана в одном месте, с новейшим динамическим поиском, рассылкой не только на почту но и в Whatsapp, встроенной CRM для удобной работы, автоматическим отправкой вашего коммерческого предложения и многими многими другими функциями, которые делают работу простой и удобной. Вобщем основная суть в том, что вы можете пользоваться всем чем нужно для своих продаж в одном месте и экономить свое время!) Если вас устраивает мониторить сотни сайтов каждый день вручную - дело исключительно ваше! Мы никому не навязываем свои услуги. Всего вам доброго!

техничный развод

Михаил 26 сентября, 2021 год
Звонили долго навязывали свои платные услуги, в итоге заплатил денег на допуск к контактам за 3 месяца. Включили доступ и в частных заказах по ссылкам попадаю опять на платный ресурс профи, где я давно зарегистрирован. как это называется?
Недостатки:
  1. 1
1 не согласен Показать 1 ответ
bazazakazov.ru