Madetask отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую попробовать

Володя 13 декабря, 2022 год
Наконец-то нашёл для себя подходящий сервис, где можно отправлять и закрывать документы прямо на сайте. Для этого даже не нужно платить за подписки и прочие дополнительные функции. Madetask предоставляет несколько возможностей для своих клиентов, и со всеми можно ознакомиться онлайн на платформе. Рекомендую попробовать, потому что это реально удобно и просто.
Madetask Ответ представителя Madetask 17 декабря, 2022 год

По любым вопросам быстро консультируют

Dima 24 ноября, 2022 год
Сколько уже платформ для проведения денег и документации я перепробовал, но ни один мне так не подошёл, как Madetask. Мне он сразу понравился своим доступным и понятным интерфейсом, а также индивидуальной клиентской помощью для пользователей. По любым вопросам быстро консультируют, поэтому можно быстро разобраться с принципом работы компании. Вот уже и работаю, и деньги перевожу через этот сервис, и всем... Читать отзыв Сколько уже платформ для проведения денег и документации я перепробовал, но ни один мне так не подошёл, как Madetask. Мне он сразу понравился своим доступным и понятным интерфейсом, а также индивидуальной клиентской помощью для пользователей. По любым вопросам быстро консультируют, поэтому можно быстро разобраться с принципом работы компании. Вот уже и работаю, и деньги перевожу через этот сервис, и всем в принципе доволен.
Madetask Ответ представителя Madetask 27 ноября, 2022 год
Добрый день. Признательны за то, что вы поделились с читателями своими впечатлениями о нашем сервисе. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы. Желаем успехов в развитии вашего бизнеса!

Все оперативно и высококачественно

Вадим 13 октября, 2022 год
Привет, друзья! Хотим рассказать о надежном сервисе мейдтаск. Работаем с ними несколько месяцев. Нравится, как они относятся к обязанностям. Все оперативно и высококачественно (документы своевременно, поддержка отвечает почти мгновенно, менеджеры максимально понимающие). Отдельное спасибо сотруднице, которая быстро отреагировала на наши просьбы и ознакомила с сервисом. Хотелось бы еще, чтобы как можно чаще внедряли что-то новенькое и крутое)).
Madetask Ответ представителя Madetask 18 октября, 2022 год
Добрый день, благодарим за ваше мнение. Мы всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы.

Спасибо вам за труд и радость для людей!

Rino 29 сентября, 2022 год
Все прекрасно работает. Сервис мэйдтаск исполняет все обещанное. Оплаты проходят быстро, документация присылается, техподдержка работает. Так что будем и дальше с ним работать, все устраивает более чем.
Madetask Ответ представителя Madetask 1 октября, 2022 год
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Искренне желаем вам успехов в развитии вашего бизнеса!

Все четко, грамотно, по делу

Иван Зуйков 6 сентября, 2022 год
Оплату дизайнерам проводим точно в срок, все благодаря сервису Мэйдтаск. Очень толковая площадка, менеджер грамотный, специалист в своем деле, все объяснила, рассказала, оказала помощь с регистрацией. Спасибо большое службе поддержки!
Достоинства:
  1. есть техподдержка
  2. хорошие условия
Madetask Ответ представителя Madetask 7 сентября, 2022 год
Добрый день, команда сервиса MadeTask благодарит вас за отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Вы всегда можете быть с нами на связи любым способом, указанным на сайте madetask.com. Искренне желаем вам успехов в развитии вашего бизнеса!

От души рекомендую!

Антон 19 июля, 2022 год
Прекрасно, что сервис не просто удобен в плане интерфейса, документооборота и других вопросов. Этот сервис еще и встроен в нашу систему, ребята из техподдержки быстро помогли все настроить. Рекомендую!

Отличный сервис для работы

akarinetta 10 июня, 2022 год
Добрый день, коллеги.
Сначала нам было странно начинать работу с таким новым сервисом, о существовании подобных сервисов. Понравилось, что весь документооборот и администрирование фрилансеров автоматизированы. А особенно нам понравилась экономия, которую дает сервис. На данный момент через сервис на нас работает 50 фрилансеров. Приглашение исполнителей довольно простое. Для этого нужно в сервисе ввести e-mail адрес, чтобы на почту пришло письмо... Читать отзыв
Добрый день, коллеги.
Сначала нам было странно начинать работу с таким новым сервисом, о существовании подобных сервисов. Понравилось, что весь документооборот и администрирование фрилансеров автоматизированы. А особенно нам понравилась экономия, которую дает сервис. На данный момент через сервис на нас работает 50 фрилансеров. Приглашение исполнителей довольно простое. Для этого нужно в сервисе ввести e-mail адрес, чтобы на почту пришло письмо с ссылкой.
Достоинства:
  1. автоматизированные документооборот
  2. быстрые выплаты
  3. низкие комиссии
Недостатки:

Классный сервис для работы с фрилансерами

Алексей 11 мая, 2022 год
Здравствуйте! Хотим поблагодарить сервис MadeTask за сотрудничество. Они помогли нам настроить работу с фрилансерами практически с нуля. Когда начали работу с фрилансерами, вылезло множество проблем и с налоговой, и с бухгалтерией. Начали искать выход из сложившейся ситуации. Нашли такой сервис как MadeTask. Написали им на почту в поддержку с вопросами. Нас удивило, что в течении пяти минут пришло ответное письмо.... Читать отзыв Здравствуйте! Хотим поблагодарить сервис MadeTask за сотрудничество. Они помогли нам настроить работу с фрилансерами практически с нуля. Когда начали работу с фрилансерами, вылезло множество проблем и с налоговой, и с бухгалтерией. Начали искать выход из сложившейся ситуации. Нашли такой сервис как MadeTask. Написали им на почту в поддержку с вопросами. Нас удивило, что в течении пяти минут пришло ответное письмо. Нас также соединили с очень приятным менеджером, который провел демо сервиса и показал все документы о безопасности сервиса. Через неделю после того как мы нашли сервис, мы начали работу. Спустя полгода мы все еще являемся лояльными клиентами сервиса. Рекомендуем к работе!

Сервис MadeTask

Егор Сельченко 8 апреля, 2022 год
Сервис очень помог в работе с фрилансерами из-за рубежа во время, когда остановились переводы по картам с иностранными банками. Все выплаты теперь ходят без проблем и максимально быстро. Очень хороший сервис с быстрой поддержкой. Нравится, что есть только четко ограниченная комиссия и нет никаких неприятных сюрпризов в том числе для исполнителя. Закрывающие документы присылают вовремя, у бухгалтеров вопросов к ним... Читать отзыв Сервис очень помог в работе с фрилансерами из-за рубежа во время, когда остановились переводы по картам с иностранными банками. Все выплаты теперь ходят без проблем и максимально быстро. Очень хороший сервис с быстрой поддержкой. Нравится, что есть только четко ограниченная комиссия и нет никаких неприятных сюрпризов в том числе для исполнителя. Закрывающие документы присылают вовремя, у бухгалтеров вопросов к ним нет. Советуем всем, кто хочет максимально эффективно работать с удаленными сотрудниками/фрилансерами

Работа с фрилансерами

Роман Крюков 30 декабря, 2021 год
Мейдтаск очень помогли нам упростить работу с фрилансерами, теперь не нужен договор гпх и лишние выплаты. Советуем!

Очень полезный сервис

Дамир 24 декабря, 2021 год
Удобно пользоваться сервисом. Перешли от конкурентов из-за удобства интерфейса и гибкости платформы.

Madetask (мейдтаск)

Марина 21 декабря, 2021 год
Очень хорошо, что нашли такой сервис. Для нас самый главный плюс этой платформы в том, что полностью избавляет от бумажной волокиты. Можем рекомендовать для пользования

Удобство работы

Владимир 14 декабря, 2021 год
Отличный сервис, очень актуальный в наше время и реализован профессиональной коммандой! Успехов и роста!!!

Madetask - отличный сервис

Сергей 10 декабря, 2021 год
Все хорошо работает. :)) Сервис выполняет свои обещания. Выплаты проходят быстро, документы присылают, поддержка работает.

Сервис для выплат удаленным исполнителям

Екатерина 3 декабря, 2021 год
Через MadeTask фирма-заказчик выплачивает мне деньги как самозанятой. Ставят задачу, я выполняю и получаю деньги.
Все быстро, есть разные варианты получения выплат.
madetask.com
Перейти на сайт