Сервис Workzilla отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
54 отзыва / 964 просмотра

Рекомендую!

Дмитрий 20 марта, 2024 год
На воркзилле можно работать. Из русскоязычных аналогов нет альтернативы. Техподдержка всегда отвечает быстро и помогает решать вопросы. Заданий каждый день хватает, на любую тему. Главное ребята набрать рейтинг и не лениться. Как и в любой деятельности важен опыт и со временем рейтинг и показывает ваш опыт и заказчики вам будут доверять и часто скидывать на постоянной основе личные задания. Удобный... Читать отзыв На воркзилле можно работать. Из русскоязычных аналогов нет альтернативы. Техподдержка всегда отвечает быстро и помогает решать вопросы. Заданий каждый день хватает, на любую тему. Главное ребята набрать рейтинг и не лениться. Как и в любой деятельности важен опыт и со временем рейтинг и показывает ваш опыт и заказчики вам будут доверять и часто скидывать на постоянной основе личные задания. Удобный и развивающийся сервис. Минусы есть конечно, но работать мне нравится!
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla вторник, 2 апреля
Дмитрий, благодарим за содержательный и позитивный отзыв! Очень приятно знать, что вам нравится работать на нашей платформе! :) Желаем интересной и успешной работы!

Отличная возможность заработать

Ольга 10 ноября, 2023 год
Недавно начала зарабатывать на воркзиле. Пока очень довольна. Заданий много, по сравнению с другими сервисами для заработка, довольно таки не плохо платят. Но мне пока не хватает знаний, чтобы брать более высоко оплачиваемые задания
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla вторник, 2 апреля
Ольга, спасибо, что поделились своим опытом! Приятно знать, что все хорошо. Действительно, у нас, как и везде, чем выше профессиональный уровень, тем более выгодные задания можно брать. Желаем вам быстрого развития и приятной работы :)

Зарабатываю 5-7 тысяч в месяц

abuchadnezza2214@mail.ru 9 ноября, 2023 год
Сижу на вокр зилле 1,5 месяца.
Зарабатываю не много, за прошлый месяц вышло 7000 р.
Так же из них подписка 700 р ежемесячная.

Задания простые и понятные, заказчики в основном достаточно адекватные люди.
На всякий случай для увереннности, смотрю рейтинг заказчиков.

Заданий много, они разные и я не трачу на них много времени.
Сижу на вокр зилле 1,5 месяца.
Зарабатываю не много, за прошлый месяц вышло 7000 р.
Так же из них подписка 700 р ежемесячная.

Задания простые и понятные, заказчики в основном достаточно адекватные люди.
На всякий случай для увереннности, смотрю рейтинг заказчиков.

Заданий много, они разные и я не трачу на них много времени.
Находясь в декрете мне это помогает находить финансы на себя любимую, так как детские стараюсь тратить на ребенка в основном. А денег которые приносит муж не всегда хватает чтобы перекрыть мои хотелки.
Достоинства:
  1. Выплаты регулярные , заданий много
Недостатки:
  1. Комиссия за выполнение заданий и вывод средств
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla вторник, 2 апреля
Спасибо, что рассказали о своем опыте работы на Воркзилла! Рады быть вам полезными :) По поводу комиссий: они есть на всех реально работающих биржах фриланса, не захламленных рекламой - на поддержание работы площадки нужны средства.

Рекомендую попробовать

Вера 27 октября, 2023 год
Приложение увлекло. Посоветовала знакомая на детской площадке, я насторожилась, но решила попробовать. В итоге сказала ей спасибо, за месяц сидя в декрете, уделяя там 10 15 минут, там 20 30, и такая приличная сумма, вместе с декретными чуть ли не целая зп получается. Я довольна, спасибо.
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla вторник, 2 апреля
Вера, благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! Здорово, что вы довольны и работа приносит результаты :) Интересных заданий!

Рассказ про заработок

Иван 27 октября, 2023 год
Работаю совсем недавно. Пока недостатков не нашел, единственное наверно не приятненько, что комиссию за вывод денег берут, но да ладно, это покрывает доход, так как и подписку платную. Остальное все плюсы, заданий много, выбор хороший и быстрые задания и сложные, долгие, интересные. Опыт классный, доход крутой. Спасибо
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla среда, 17 апреля
Иван, спасибо за позитивный фидбек! Интересных заданий и приятной работы :)

Гость 27 октября, 2023 год
На подработку в воркзиллу меня пригласила моя подруга,я ей очень благодарна.Так как в свободное время подрабатываю тут,имею отдельный заработок.Первое время думала,что не справлюсь так как маленький ребёнок,но это не так,так как я сама выбираю задания какие мне нужны никто меня не принуждает. Спасибо за возможность работать из дома!
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla среда, 17 апреля
Очень рады вашим успехам! Спасибо за отзыв и теплые слова :)

Удивительные впечатления

Bybliv1216@yandex.ru 24 октября, 2023 год
Площадка меня вполне устроила. Работал на другой, как то не сложилось. Тут все как то удобно что ли. Заданий много, мне кажется на всех хватит, заказчики все объясняют, помогают, всегда на связе. Идут навстречу если вдруг что не получилось. Работаю 3 раза в неделю, подстраиваюсь под свой график. Сколько заработал не скажу, но за сидя дома, очень даже хорошо
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla среда, 17 апреля
Очень приятно знать, что работа на сервисе сложилась, все хорошо и удобно :) Рады быть полезными.

Однозначно рекомендую

Вероника 24 октября, 2023 год
Самый любимый сайт❤️ обожаю всем сердцем , можно очень даже не плохо заработать на свои хотелки, по началу всем бывает страшно , но главное начать делать и не сидеть на месте! Спокойно зарабатываю на все свои хотелки 🥰
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla среда, 17 апреля
Вероника, большое спасибо за теплые слова! Рады, что работа на сервисе сложилась! Продуктивной работы :)

Хороший сервис для тех, кто хочет зарабатывать, а не ловить халяву

Анастасия 23 октября, 2023 год
Читала в интернете очень много плохих отзывов о данном сервисе, поэтому долго не решалась попробовать. Пару недель назад все-таки зарегалась и хочу сказать, что на деле все далеко не так ужасно. Да, деньги вам на голову не сыпятся сами🤦🏼‍♀️ как и на обычной работе, их надо зарабатывать💪🏻 было бы реальное желание. Да, новичку сложно сразу набрать высокий рейтинг, но на... Читать отзыв Читала в интернете очень много плохих отзывов о данном сервисе, поэтому долго не решалась попробовать. Пару недель назад все-таки зарегалась и хочу сказать, что на деле все далеко не так ужасно. Да, деньги вам на голову не сыпятся сами🤦🏼‍♀️ как и на обычной работе, их надо зарабатывать💪🏻 было бы реальное желание. Да, новичку сложно сразу набрать высокий рейтинг, но на сайте есть просто огромное количество заданий именно для начинающих! И если приложить немного усилий, то уже через пару недель вы сдвинетесь с мертвой точки и дела пойдут в гору🔥 Я рекомендую данный сервис тем, кто не ожидает от жизни халявы, а хочет зарабатывать своим трудом👍🏼
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla среда, 17 апреля
Анастасия, согласны, быть новичком всегда и везде сложно, нужно приложить силы, чтобы получить результат. Спасибо за отзыв и полезное напутствие новым пользователям :)

Хорошее приложение!

Lena 18 октября, 2023 год
Нашла случайно приложение , решила попробовать поработать удаленно не пожалела. Я была настолько удивлена, что при работе возможно вывести деньги. Вежливые заказчики с которыми приятно работать, да и работа не сложная . Рекомендую!

Платформа мне очень понравилась

Елена 18 октября, 2023 год
Нашла случайно приложение ,решила попробовать поработать удаленно,не пожалела. Я была настолько удивлена,что при работе возможно вывести деньги . Вежливые заказчики с которыми приятно работать ,да и задания не сложные . Рекомендую!
Сервис Workzilla Ответ представителя Сервис Workzilla среда, 17 апреля
Елена, очень рады, что работа на нашем сервисе оправдывает ожидания! :) Желаем успехов!

Дополнительный заработок 👍🏼

Саша 16 октября, 2023 год
Переодически выполняю задание на воркзилле, мне нравится! Ничего сложного!
Еще и + к ЗП)
Новые задания приходят каждый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями

Наталья 9 октября, 2023 год
Классная, интересная площадка. Посоветовала подружка, так расхваливала, а меня это наоборот как то отталкивало, решалась я долго, месяца 3 точно, думала ерунда, лохотрон. Но решила попробовать, не пожалела, однозначно! Советую друзьям, знакомым, но иногда думаю, а зачем мне конкуренты)) мне очень нравится, интересно, не сложно, а самое главное заработок!

Хорошая работа

Елена 4 октября, 2023 год
Сначала боялась, думала вот сделаю работу, потрачу время и мне не заплатят. Но тут добросовестные заказчики, дают четкие указания и я их выполняю. Единственное, что иногда, некоторые заказчики долго проверяют задания. Работаю в свободное время, можно из любой точки России, что очень удобно

Гость 7 сентября, 2023 год
Замечательный сервис Workzilla! Признаюсь в начале думал, что всё это развод чистой воды, но когда вывел первые деньги за такие элементарные задания, то убедился, что всё реально и деньги выводятся без проблем ! Рекомендую сервис!

Workzilla-отличная возможность заработать в декрете

Гость 6 сентября, 2023 год
Коллега, которая находится в декрете как и я, рассказала по Workzilla. И я решила попробовать. Фактически ничего сложного, разобралась я быстро, задания тоже «не бей лежачего”. Сначала конечно было волнение, хотела везде успеть и одновременно очень боялась не справиться, кого то подвести. Но со временем влилась, научилась рассчитывать свои силы и время на выполнение заданий. В основном пишу отзывы, иногда... Читать отзыв Коллега, которая находится в декрете как и я, рассказала по Workzilla. И я решила попробовать. Фактически ничего сложного, разобралась я быстро, задания тоже «не бей лежачего”. Сначала конечно было волнение, хотела везде успеть и одновременно очень боялась не справиться, кого то подвести. Но со временем влилась, научилась рассчитывать свои силы и время на выполнение заданий. В основном пишу отзывы, иногда прохожу опросы. Неплохой способ удаленного заработка.

Очень хороший сервис!

Ирина Елистратова 30 августа, 2023 год
Сервис Workzilla нашла при поиске дополнительного заработка. Пересмотрела очень много разных сервисов, и только этот приглянулся. При регистрации возникли только трудности с тестированием, но это не проблема. Очень простые задания и достойная оплата.

Надежный перспективный сайт

Александрина 28 августа, 2023 год
Нравится функционал сайта, на много проще чем у других сайтов для заработка. Особенно полюбила приложение , в нем еще проще работать, все кнопки интеллектуально понятны. Легко открывать задания в дороге или в свободное время. Свои первые денежные средства уже смогла заработать и вывести на карту. Буду пробовать вакансии на удаленную работу, которые публикуют тут же в приложении.

Otzyvru.com

Дополнительный заработок

Зинаида 28 августа, 2023 год
Я работаю по найму, но денег как обычно не хватает. Захотелось подзаработать в интернете. Наткнулась на этот сайт. Сначала было страшновато. Надо было пройти тест, оплатить подписку. Подумала, сейчас оплачу и мои деньги пропадут и не заработаю ничего. Но нет. Тест прошла, правда сложновато было. Подписку оплатила(около 700 руб). Задания не сложные. За две недели заработала 6000 руб. Правда за... Читать отзыв Я работаю по найму, но денег как обычно не хватает. Захотелось подзаработать в интернете. Наткнулась на этот сайт. Сначала было страшновато. Надо было пройти тест, оплатить подписку. Подумала, сейчас оплачу и мои деньги пропадут и не заработаю ничего. Но нет. Тест прошла, правда сложновато было. Подписку оплатила(около 700 руб). Задания не сложные. За две недели заработала 6000 руб. Правда за всё берётся комиссия. За задания 10% комиссия, за вывод средств 5%. Но всё равно заработать можно. Лишняя копеечка в семье всегда пригодится

Отличное место для доп.заработка

Albina 28 августа, 2023 год
Сначала меня испугала платная подписка, но как только я начала выполнять задания -я отбила ее стоимость за половину дня.
Выполняю задания в свободное от работы время , уделаю буквально пару часов - но теперь имею дополнительный доход

Сайт Воркзилла

Марьям 16 августа, 2023 год
Пробовала зарабатывать на разных сайтах в интернете, но ничего не получалось, а когда наткнулась на сайт Воркзилла. Сначала было жалко денег на подписку, так как не знала отобью я их или нет, но попытка не пытка и я решилась. И сейчас я рада, что не упустила свой шанс и оплатила подписку.

подработка 10из10

Максим 27 июля, 2023 год
Наткнулся в соц сетях на такой ресурс как Workzilla с точнее о подработки там решил попробовать с начало надо оплатить подписку и пройти тест слегка напугало если честно, но решил рискнуть тест, прошел не с первого раза надо было внимательнее читать то что пишут в начале там все ответы на тест подписку отбил уже на второй день прошел бонусный тест... Читать отзыв Наткнулся в соц сетях на такой ресурс как Workzilla с точнее о подработки там решил попробовать с начало надо оплатить подписку и пройти тест слегка напугало если честно, но решил рискнуть тест, прошел не с первого раза надо было внимательнее читать то что пишут в начале там все ответы на тест подписку отбил уже на второй день прошел бонусный тест перед ним лучше чуть-чуть поработать потом там все будет ясно и понятно, а так на ресурсе все просто понятно и доступно взял задание какое тебе под силу выполнил, получил деньги понятно и просто,не берите задания которые вам не под силу )) всем удачи )))

Быстрая заработка на бирже Work-zilla.

Гузель 21 июля, 2023 год
Читала отзовы и очень много негативных. А вы не задумывались, что вы этого сами добиваетесь. Хоть у меня и маленький ребенок, я свое свободное время посвещаю заданиям Work-zilla. Знаете, написать отзыв, поставить лайк может каждый. Сделай 2-3 задания в день, это уже доход . Я лично очень довольна. Это очень удобно и не занимает много времени.

Отличный удалённый заработок

Kaverzina-99@mail.ru 17 июля, 2023 год
Недавно узнала, что заработок в интернете, не миф, а реальность. Месяц назад установила приложение , работы море. По началу был страшно, не справлюсь обманут и тому подобное. Но создатели приложения молодцы придумали правила, и чтобы наверняка из запомнить перед регистрацией проходится тест и там всё отлично прописано. В приложении заказчики также объясняют всё понятно и подробно, и отвечают даже на... Читать отзыв Недавно узнала, что заработок в интернете, не миф, а реальность. Месяц назад установила приложение , работы море. По началу был страшно, не справлюсь обманут и тому подобное. Но создатели приложения молодцы придумали правила, и чтобы наверняка из запомнить перед регистрацией проходится тест и там всё отлично прописано. В приложении заказчики также объясняют всё понятно и подробно, и отвечают даже на самые глупые вопросы. Я в восторге, работаю каждый день по три четыре часа и заработок неделю спустя уже ощутим.

Приложение супер. Легко заработать

Алена 26 июня, 2023 год
Очень удобный сайт. Для меня сейчас воркзилла - основной источник дохода. Плюс сайта в том, что ты сам выбираешь время и количество работы. Работать можно находясь где угодно. Заданий много, каждый может найти своё. Заработать вполне реально. Заплатил за подписку - заработал в 10 раз больше. Для заказчиков - это явная экономия времени, исполнители находятся довольно быстро.... Читать отзыв Очень удобный сайт. Для меня сейчас воркзилла - основной источник дохода. Плюс сайта в том, что ты сам выбираешь время и количество работы. Работать можно находясь где угодно. Заданий много, каждый может найти своё. Заработать вполне реально. Заплатил за подписку - заработал в 10 раз больше. Для заказчиков - это явная экономия времени, исполнители находятся довольно быстро. Если ищете способ легко заработать, то вам идеально подойдет данный сайт

для рекламирующих сайт

псих 2 апреля, 2023 год
я новичок и в ворк зила и во многих сайтах но кое что заметил.
во первых есть сайты где есть такие же задания как и в ворк тормозила и там оплаты намного дешевле!
я новичок и в ворк зила и во многих сайтах но кое что заметил.
вывод сидят в и там и тут а именно в воркзиле находят заказ там и бегут в другие сайты там выставляют тоже самое задание (забирают готовое и сдают в воркзиле)дешевле и всё шито и крыто !
если есть люди которые сомневаются в своих силах можете начинать как и я с гкомент сайта !
сайт не айс но платить не надо и даже если накосячите не не над парится что вот я вложил и эти деньги пропадут !
мне как новичку самому интересно смогу ли я или нет просто вопрос в том почему там нет бесплатных заданий для проверки себя а сразу пишут ты плати и работай а там оно конём получится или нет выберут ли тебя прям как на сайте знакомств чем больше заплатишь тем красивее девушка или парень будут ! палка о двух концах ! зарабатывать на новичках больше на пирамиду похоже чем больше они заработают и процент тебе больше будет пожизненно ( а сайт столько проработает или нет ) плюс новички должны заплатить значит процент оттуда и ивам типо. я по приколу попросил знакомых и пришло 6 человек! там написано за каждого по 100 рубликов а у меня их 6 и баланс стал 10 р копец уже противоречие и это я тока начал с ними пахать !
а кто то читал при регистрации их правила ? заблокать могут в секунду ! может кто то и зарабатывает там слов нет но очень много минусов там ! из тех кто рекламирует их свяжитесь со мной научите оттуда и вам помогать с денюжкой буду! да и ещё прикол понять не могу надо за компом сидеть и выжидать как заказ появится как на рыбалке ;)

Большой выбор заданий за минимальную цену,которые очень быстро можно выполнить.

Salahova1998 4 февраля, 2023 год
На данный момент для меня это самый лучший заработок,сидя дома с ребенком,делая пару заданий в день я получаю 1000 руб,задания легкие их можно быстро выполнить.Большой выбор заданий,заказчики не задерживают проверку и оплачивают во время,некоторые могут дать дополнительное время,все хорошо мне нравится.

Леся 1 февраля, 2023 год
Мне нравится сервис Workzilla . Приложение отлично подойдёт для дополнительного заработка.Очень удобно, что можно делать задания в любое удобное время.Можно многому научиться.Всем советую

Доступный, достойный заработок!

axenova_v 22 декабря, 2022 год
Я в восторге от Wozkzilla! И почему я раньше не знала, что существует подобный сайт для заработка?

Я мама в декрете и уж как по готовому сценарию рано или поздно у всех мамочек возникают финансовые затруднения. В поиске работы находила много разных способов заработка. Множеством сайтов отнимают много времени и не приносят ожидаемого результата, но сейчас не о них, да и надо ли? В Workzilla я нашла то, что искала, а именно большое количество заданий, постоянное обновление заданий, достаточная высокая оплата. Самая низкая цена за задание от 100 рублей. Это достаточно прилично учитывая, что большого труда и времени у вас не потребуется, некоторые задания можно выполнить в течение 15 минут.

Но давайте разбираться по порядку, что же такое Workzilla? И чем же она привлекает людей, которые решают заниматься фрилансом? Подписка на данную биржу платная и это и если читаете отзыв, значит, хотите узнать, будут ли оправданы затраченные средства. Пишу отзыв и вспоминаю себя, как боялась оплачивать подписку, но все-таки решилась и не пожалела!
На данной бирже работать можно удобным для вас способом, выполнять задания с компьютера или телефона.

Также, для ещё большего комфорта можно работать в приложении. Хочется сказать большое спасибо разработчикам приложения Wozkzilla, простота, ясность, доступность.
В нижней части приложения расположены вкладки: задания, финансы, вакансии и вкладка дополнительного меню, где можно настроить уведомления, профиль, привязать шаблоны, обратная связь, промокоды. Или переключить профиль с исполнителя на заказчика.
Во вкладке задания, что бы получить новые задания, нужно просто смахнуть влево, таким образом, удалив не подходящее задание. Во вкладки финансы, что большего всего понравилось мне помимо пополнения баланса можно увидеть движение пополнений через статистику и историю. Вывод в целях безопасности возможен только на сайте. О вкладке вакансии пока ничего не могу сказать, не могу разобраться, так как я новичок, но примерно понятно, что на бирже также можно найти долгосрочную работу в разных сферах, что является еще одним плюсом. О приложении хотеться рассказать чуть больше, так как произвело впечатление. Моё мнение, что работу найти проще и быстрее через приложение.
Чтобы работать, на бирже нужно выполнить несколько этапов тестирования. Далее необходимо оплатить подписку. И ещё пройти тест на знание правил сайта, и заполнить профиль.

У данного сайта есть, безусловно, ряд преимуществ: удобность, простота в использовании, большое количество заданий на разные темы, высокая оплата за выполнение заданий. И самое главное возможность выполнять задания в сводное время и не быть зависимым от кого либо.

Положительное впечатление

Сергей 21 декабря, 2022 год
На самом деле задумка сайта не плохая. Здесь и заработать можно. Для регистрации необходимо оплатить подписку и задания страновятся доступными. Но. Как и везде, есть определенные нюансы.

Интернет-сервисы

poisklekarstv.com