Яндекс Go отзывы

Заказ такси онлайн
Яндекс Go

Водители воры

Жанна среда, 17 апреля
Хуже некуда работают в такси люди.И до этого были проблемы.А сегодня вообще финиш .Еще и воры.Водитель сегодня привез открытый заказ из ресторана,видно что он его жрал.Долбанные выходцы из ближнего зарубежья

Всё на отбой

Гость воскресенье, 14 апреля
Служба поддержки вопрос не решает. Первый раз в такой ситуации. 13.04 ближе к 24-00 заказал машину, кто бы мог подумать, но в том же доме тоже был заказ. Дама вышла раньше, села в машину и её увезли в мой адрес, а ее машина ещё долго ждала, что-бы отвезти её в Лыткартно. Дочери пришлось вызывать вторую машину. Водитель предыдущей звонил, типа... Читать отзыв Служба поддержки вопрос не решает. Первый раз в такой ситуации. 13.04 ближе к 24-00 заказал машину, кто бы мог подумать, но в том же доме тоже был заказ. Дама вышла раньше, села в машину и её увезли в мой адрес, а ее машина ещё долго ждала, что-бы отвезти её в Лыткартно. Дочери пришлось вызывать вторую машину. Водитель предыдущей звонил, типа извинялся, дама устроила скандал.
Деньги сняли, возвращать не хотят, с водителем связываться не хотят, всё данные по поездкам отправлены.
Говорят поездка совершена, ничего делать не будем.
Жуть. Никто ни за что не отвечает...
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Какое совпадение :( Странно, что водитель не уточнил конечный адрес у пользователя, а просто поехал. Пожалуйста, отправьте ваш номер телефона и скриншот заказа нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot с пометкой Otzyvru и с ссылкой на пост. Так сможем быстрее во всём разобраться

Взяты два раза деньги

Дмитрий среда, 10 апреля
Водитель такси в городе Белгород у135ам 31 взял оплату наличными и картой, на звонки не отвечает.как можно решить эту проблему
Недостатки:
  1. Не отвечает на звонки
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go среда, 10 апреля
А сообщали в поддержку? Напишите нам на [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot со ссылкой на отзыв. Так сможем быстрее во всём разобраться :)

Яндекс гоу точно не для бизнеса

Гость понедельник, 1 апреля
Идея классная, реализация полный провал. Решила подключить для организации. Деньги ушли не на Гоу, а на Заправки. Не знаю почему. Попросила перекинуть средства. Отказали, сказали заполнить заявление на возврат. Отправила. Якобы они не могли его открыть. В общем второй месяц не могу воспользоваться услугой и вернуть деньги. Хотя по закону обязаны вернуть средства в течение 10 дней. Сотрудники абсолютно не... Читать отзыв Идея классная, реализация полный провал. Решила подключить для организации. Деньги ушли не на Гоу, а на Заправки. Не знаю почему. Попросила перекинуть средства. Отказали, сказали заполнить заявление на возврат. Отправила. Якобы они не могли его открыть. В общем второй месяц не могу воспользоваться услугой и вернуть деньги. Хотя по закону обязаны вернуть средства в течение 10 дней. Сотрудники абсолютно не слышат и не заинтересованы в том, чтобы помочь клиенту и удержать его. Отвечает шаблонными фразами по кругу. Желание пользоваться данным сервисом уже нет.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go вторник, 2 апреля
Здравствуйте! Хотели бы разобраться, как это случилось и на какой стадии сейчас обращение. Напишите нам на [email protected] подробности, пожалуйста

ВНИМАНИЕ В147 РК 198 безобразный водитель

Виноградова среда, 27 марта
Отказался везти меня с ребёнком и рюкзаками с продуктами. На руках!!!!! У ребёнка была премаленькая собачка!!!! Запачкать что- то в салоне она не смогла бы! Просто хомяк! Сказал, что с собакой!!!! Не возит. Отьехал и смотрел как мы снова натягиваем с ребёнком рюкзаки с продуктами и с собачкой на руках уходим на стоянку такси. Ехать всего 7 мин!Ещё сняли... Читать отзыв Отказался везти меня с ребёнком и рюкзаками с продуктами. На руках!!!!! У ребёнка была премаленькая собачка!!!! Запачкать что- то в салоне она не смогла бы! Просто хомяк! Сказал, что с собакой!!!! Не возит. Отьехал и смотрел как мы снова натягиваем с ребёнком рюкзаки с продуктами и с собачкой на руках уходим на стоянку такси. Ехать всего 7 мин!Ещё сняли за услугу 331руб. Будьте бдительны и не садитесь в машину белый Hyundai Sonata В147РК 198. Водитель Рахманов Фирузджон Абдухабибович. Во Всеволожске Ленинградской области
Достоинства:
  1. Только минус!!!!!
Недостатки:
  1. Отказ везти
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go четверг, 28 марта
Здравствуйте! А вы выбрали дополнительную услугу «Питомец»? Без неё водитель может отказаться от заказа по правилам сервиса. Будем рады, если отправите нам на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш номер телефона. Хотели бы всё проверить

Потеряли посылку

Алёна пятница, 22 марта
Все добрый вечер. Жаль что не почитала отзывы раньше. Оформили значит у меня заказ на Авито, транспортная компания Яндекс Go. Товар был отправлен 14 марта должен был придти 19. Сегодня 22 получатель свой товар так и не получил. Тех поддержка Яндекс пишет одни отписки….. пишите а Авито, мы не можем отследить товар, мы не знаем где он, а сегодня вообще... Читать отзыв Все добрый вечер. Жаль что не почитала отзывы раньше. Оформили значит у меня заказ на Авито, транспортная компания Яндекс Go. Товар был отправлен 14 марта должен был придти 19. Сегодня 22 получатель свой товар так и не получил. Тех поддержка Яндекс пишет одни отписки….. пишите а Авито, мы не можем отследить товар, мы не знаем где он, а сегодня вообще на контак так и не вышли, так же писала в Авито поддержку, на что там отвечают пишите в поддержку Яндекс Гоу. И все дорогие мои по 10 кругу. Прошу заметить что под постами людей которые тут пишут, отвечает Яндекс с просьбой написать им на почту и вуаля, на почту тоже писала. Ответ идентичный. Пришла в ПВЗ от куда был отправлен товар и опять ничего

Ну и такси!!

Гость четверг, 21 марта
Решил заказать такси.зашел в приложение.Цена заказа 198 руб.Нет думаю дороговато решил глянуть другое такси .Посмотрел другое ещё дороже,решил вернуться в Яндекс.Захожу в приложение,ого такси уже 210 руб. Нет решил вернуться к другому там получается теперь дешевле . На другом такси нужно было подождать.Ждать некогда.Решил опять вернуться в Яндекс.Захожу в приложение , ничего себе такси уже 240 !! Стало интересно!! Начал... Читать отзыв Решил заказать такси.зашел в приложение.Цена заказа 198 руб.Нет думаю дороговато решил глянуть другое такси .Посмотрел другое ещё дороже,решил вернуться в Яндекс.Захожу в приложение,ого такси уже 210 руб. Нет решил вернуться к другому там получается теперь дешевле . На другом такси нужно было подождать.Ждать некогда.Решил опять вернуться в Яндекс.Захожу в приложение , ничего себе такси уже 240 !! Стало интересно!! Начал просто выходить и заходить в приложение и что вы думаете?)) Цена росла неумолимо с каждым новым заходом .Когда цена дошла до 480 руб стало уже не интересно))).Уважаемые господа,как вы думаете много ли у вас с таким сервисом будет клиентов?!!! Или опять плакаться будете как с поисковиком что Гугл вас ущемляет!!

Исчез груз на 142 500р.

Гость 13 марта, 2024 год
Сегодня заказала доставку по Москве. Забрать груз с карго на сумму почти 150тыс! Деньги за доставку снялись . Груза нет!!!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 13 марта, 2024 год
Интересно, где же груз... Напишите коллегам из поддержки Доставки вот сюда [email protected], пожалуйста. Они помогут во всём разобраться

Долгий перенос

Гость 13 марта, 2024 год
Знаете сколько везти доставку с Авито с Москвы метро Белорусская до Москвы метро Аннино 2 дня вы подумаете наверное? Не … 3? Не… 5? Не 7? Не 8? Да вы угадали. Легче было самому прокатиться 40 мин туда и обратно…. Отправили 8 должны были 11 привезти перенесли на 12 а после сразу на 16

Ужасный агрегатор такси

Гость 7 марта, 2024 год
Агрегатор Яндекс Go потерял берега.
За поездку на расстояние 1,7 км берёт 460 руб. = 270 руб./км. И ему не важно инвалид, старик или грудной ребёнок. На всё - ответ высокий спрос, который у него длится в течение всего дня.
Даже Автодор себе такого не позволяет, во всяком случае, пока.

безответственное отношение к клиентам

Гость 1 марта, 2024 год
Обратилась в сервис яндекс такси, чтобы приняли меры в отношении водителя Королёва Артемия. Этот человек получил реальный срок за ДТП со смертельным исходом. В итоге результат 0, человек продолжает работать в такси и возит людей. Сервису абсолютно наплевать доедете вы живым или нет.

Ужасное качество обслуживания

Гость 29 февраля, 2024 год
Ужасное такси, в том плане, что такси приезжает не на то место, которое определяет gps. Когда звонила в фирму, мне сказали что это у меня не посадки со связью. И такси не доехало до нужного места как включают датчик, что такси приехало. Обман и только обман.

хамство курьера

Гость 22 февраля, 2024 год
Яндекс Go - хамство курьера 22.02.24 сделала заказ в Дикси ( 322853/22/02/2024-IM ) Позвонила курьеру, чтобы уточнить адрес доставки и попросила проверить заказ, тк в прошлый раз было недовложение и курьеру пришлось возвращать его.
В ответ этот гражданин агафошин а.д. с номером Т 670 черный хендай, стал истерично орать, в конце вообще перешел на мат. В результате такого хамства заказ просто отменила, и в следующий раз буду заказывать через др. доставщика. Господа, если вы набираете в штат истеричных персонажей, не умеющих разговаривать с клиентами, которые даже не понимают смысла того, что им говорит клиент, будьте готовы к потере денег
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. отвратительное хамство быдловатого курьера

Ушербный сервис

Гость 17 февраля, 2024 год
Янедкс гоу принимает заказа , потом динамит клиента мол ещё чуток подождите а потом звонок извините мы не можем привезти ваш заказ, вам скидка. А по этогу нет не скидки не заказа .УШЕРБЫ!!!

Систематически подают машину не по адресу, а рядом.

Владимир 16 февраля, 2024 год
Вызываем на адрес Чапаевская, 205. Машина приходит либо ну Ульяновскую, либо на Молодогвардейскую. Подъехать отказываются, хамят.

Доставка украла планшет подменив его на роутер.

Гость 5 февраля, 2024 год
Отвратительна контора. Купил на Авито планшет с доставкой от Яндекс. Привезли вместо планшета роутер. На мои обращения мне сказали что не могут дозвониться водителю и решайте сами с Авито эту проблему. Даже не вернули деньги за доставку.

Неверная? Геолокация

Маргарита 4 февраля, 2024 год
Вызывала такси стоя на крыльце ресторана по адресу Маршала Катукова, 23. жёлтый Skoda Rapid ВМ37999, водитель Орехов Дмитрий Игоревич почему-то подъехал на Маршала Катукова, 24 к.1. На нужный адрес подъезжать отказался. После отмены заказа списали 218.00 рублей. Не первый подобный случай в моей практике. Проблемы в геолокации или недобросовестности водителей - вопрос открытый.

Организация

Гость 4 февраля, 2024 год
Никому не рекомендую данную фирму,начиная от руководства до водителя ,то ли не знают что делать.Провести чистку в данной конторе
Недостатки:
  1. Города вообще не знают

Плохое обслуживание

Мария 2 февраля, 2024 год
Сегодня вызвала такси,первый водитель не успел завершить поездку,уже принял заказ,через 10мин.ожидания ответил,что надо ещё ждать 20минут.Второй водитель встал на дороге в150метрах за сугробом,на звонок не отвечал,сам перезвонил,когда набежало дополнительно больше 50рублей.Ужасный сервис Янндекс гоу.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Гость 1 февраля, 2024 год
Оплатить не смоги, не одна не вторая сторона, звонил в поддержку на номер 88123666666 в итоге как сказал оператор я неадэкватный, и еще по угарал надо мной, короче у вас сервис совсем неочем, более того сейчас этот текст я опубликую на всех возможных площадках
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 1 февраля, 2024 год
Автор, здравствуйте! Не смогли оплатить поездку? Расскажите, пожалуйста, подробнее на почте [email protected]. Ещё понадобится ваш номер телефона, с которого был заказ, дата, время и адреса поездки

Просто жадность

А. Б 30 января, 2024 год
Заказывал такси, оплата была наличкой, но через некоторое время сняли и с карты 143р,необратил внимания сначала, через день снова воспользовался услугами такси и оп снова с карты сняли 143р,стал разбираться и оказалось в одно и тоже время ехал в двух разных авто, писал в поддержку, просили то одно то другое, то скриншот не пойдут, надо выписку из банка, в конце... Читать отзыв Заказывал такси, оплата была наличкой, но через некоторое время сняли и с карты 143р,необратил внимания сначала, через день снова воспользовался услугами такси и оп снова с карты сняли 143р,стал разбираться и оказалось в одно и тоже время ехал в двух разных авто, писал в поддержку, просили то одно то другое, то скриншот не пойдут, надо выписку из банка, в конце концов вернули 143р,больше нет, к самим водителям нет претензий, но поддержка, видимо им нужен такой имидж, есть другие агрегаторы

Хуже нет и быть не может

Гость 29 января, 2024 год
Люди добрые, не пользуйтесь доставкой курьерской службой посылок! У меня 6 дней посылка не покидала пункта отправки и выдачи, хотя мне было сказано, что на следующий день её заберёт курьер. Деньги списывают сразу, а доставлять не торопятся. Если нет курьеров, закройте пункты отправки или пусть руководство доставляет само. Бог всё видит. Дкньги за доставку от 8 января ещё не вернули,... Читать отзыв Люди добрые, не пользуйтесь доставкой курьерской службой посылок! У меня 6 дней посылка не покидала пункта отправки и выдачи, хотя мне было сказано, что на следующий день её заберёт курьер. Деньги списывают сразу, а доставлять не торопятся. Если нет курьеров, закройте пункты отправки или пусть руководство доставляет само. Бог всё видит. Дкньги за доставку от 8 января ещё не вернули, и когда это произойдёт не известно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём. Начиная с отправки и заканчивая до возврата денег

Обслуживание безобразное, отношение к работе безответственное

Гость 29 января, 2024 год
Качество услуг ниже уровня канализации. Дают таксистам неправильные адреса, не могут найти свободные такси, машины не дождешься, особенно в плохую погоду. Приходится по нескольку раз переоформлять заказ. Быстрее пешком дойдешь, чем дождешься машину. Ни за что не отвечают. В часы пик задирают цены до космических. Нам в нашем городе не нужны такие услуги. Делайте у себя в Москве что хотите,... Читать отзыв Качество услуг ниже уровня канализации. Дают таксистам неправильные адреса, не могут найти свободные такси, машины не дождешься, особенно в плохую погоду. Приходится по нескольку раз переоформлять заказ. Быстрее пешком дойдешь, чем дождешься машину. Ни за что не отвечают. В часы пик задирают цены до космических. Нам в нашем городе не нужны такие услуги. Делайте у себя в Москве что хотите, а из Саратова убирайтесь, чтобы вас здесь не было!

Проблема заказать такси с автокреслом и бустером

Гость 20 января, 2024 год
Заказать такси в Москве с двумя креслами для детей жуткая проблема. Иногда по 30 минут жду ответа. Куча отказов, хотя ехать за такую цену 15 минут. Останавливаются где попало. Счётчик включают до того, как подъедут. Сегодня вообще жуть. Заказ взял таксист время ожидания машины 28 минут. Ждём. Через 3 минуты звонок от него что Вам 25 минут ждать, откажитесь... Читать отзыв Заказать такси в Москве с двумя креслами для детей жуткая проблема. Иногда по 30 минут жду ответа. Куча отказов, хотя ехать за такую цену 15 минут. Останавливаются где попало. Счётчик включают до того, как подъедут. Сегодня вообще жуть. Заказ взял таксист время ожидания машины 28 минут. Ждём. Через 3 минуты звонок от него что Вам 25 минут ждать, откажитесь от поездки, и т.п. После отказа списали 350 рублей. Это так теперь деньги зарабатывают на такси, не двигаясь с места, требуя, чтоб пассажиры отменили поездку? В итоге только через 40 минут после отмены дождалась другую машину. И это сервис с двумя детьми и двумя музыкальными инструментами весом 17 кг. на холоде за тысячу с лишним в один конец. Спасибо огромное за сервис.

Искусственно созданная проблема

vovanhitrovan 17 января, 2024 год
Всё хорошо пока нет технического сбоя. Как только появляется проблема сотрудники яндекс го не собираются её решать. Видимо действует осознание большой базы клиентов, отсюда пренебрежительное к ним отношение. Одним больше одним меньше.

Кража товара, шантаж и полное безразличие Сервиса!

Максим 17 января, 2024 год
Возмущению моему нет предела!
Водитель намерено украл один мешок товара на общую сумму 150 к., половину посылки он отдал грузчику, а вторую осознанно нет. На след. день выясняется, что недостаток по товару на складе 160 шт. С нами конечно же никто не связывался, разобравшись и осознав, что товар у водителя, похвонили ему. Водитель тупо начал заниматься шантажом и вымогательством денег за этот товар, мол оплатите мне, что я час ожидал, парковка потом стала платная и что я весь день из-за вас не работал, так как багажник был заполнен нашим товаром.

На вопрос, почему ты не отдал товар сразу весь грузчики, получили невнятный ответ, что во всём виноват ваш имбецил и я ждал когда он придет за второй партией, парень был с палетом и выходить за второй партией ему не нужно было, он бы и погрузил в два раза больше товара чем тот привёз, спокойно! Далее, водитель завершил заказ и он перешёл в стадию исполнено, в то же время когда грузчик, забрал товар. Никакого ожидания не было, у нас бы сняли деньги агрегатор яндекс, заказ был по безналу! Человек не соизволил за этот день и след. Выйти на заказчика и сообщить, что товар у него, считаю, что он умышленно присвоил чужое имущество и имел умысел заработать на этом, ввиде шантажа или реализации этого товара где-нибудь! Как выяснилось он уже переложил мешок с товаром в багадник личного авто. Всё подтверждается скринами переписок и видеозаписями рпзговора с ним. Люди будьте аккуратнее, агрегатору яндексу как на клиентов да и в принципе и на водителей, плевать. Сервис заточен только на заработок бабла, остальное его не волнует. Ничего они не сделали и никак не повлияли на водителя, единственное временно отключили его от заказов и посоветовали преступнику по зорошему сдать в милицию этот пакет с товаром! Понимаете, тоесть не доставить товар, где он должен быть, за что было заплачено, а пойти мне убить пол дня в ОВД, чтобы я смог забрать свой товар. Поддержка весь вечер отписками весь вечер занималась, хотя мы с супргуой уже предложили вариант, мы готовы заплатить за забор товара другому водителю, чтобы тот забрал у мошенника и отвёз его на склад. Но с их слов они не смогли этого сделать, так как водитель не отвечал на звонки и переписки в чате! Вот он весь сервис яндекс Го, один ворует, потом вымогает, а сервис ему ещё и советует как его зад прикрыть! Во класс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отзыв достаточно информативен

Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог!

Максим 17 января, 2024 год
Возмущению моему нет предела!
Водитель намерено украл один мешок товара на общую сумму 150 к. , половину посылки он отдал грузчику , а вторую осознанно нет. На след. день выясняется , что недостаток по товару на складе 160 шт. С нами конечно же никто не связывался, разобравшись и осознав, что товар у водителя, позвонили ему. Водитель тупо начал заниматься шантажом и вымогательством денег за этот товар, мол оплатите мне , что я час ожидал, парковка оплатите, что потом стала платная и что я весь день из-за вас не работал тоже оплатите, так как багажник был заполнен нашим товаром. На вопрос, почему ты не отдал товар сразу весь грузчики, получили невнятный ответ, что во всём виноват ваш имбецил и я ждал когда он придет за второй партией, парень был с палетом и выходить за второй партией ему не нужно было, он бы и погрузил в два раза больше товара чем тот привёз, спокойно! Далее, водитель завершил заказ и он перешёл в стадию исполнено, в то же время когда грузчик, забрал товар. Никакого ожидания не было, у нас бы сняли деньги агрегатор яндекс, заказ был по безналу! Человек не соизволил за этот день и след. Выйти на заказчика и сообщить, что товар у него, считаю, что он умышленно присвоил чужое имущество и имел умысел заработать на этом, ввиде шантажа или реализации этого товара где-нибудь! Как выяснилось он уже переложил мешок с товаром в багажник личного авто. Всё подтверждается скринами переписок и видеозаписями разговора с ним. Люди будьте аккуратнее, агрегатору яндексу как на клиентов да и в принципе и на водителей, плевать. Сервис заточен только на заработок бабла, остальное его не волнует. Ничего они не сделали и никак не повлияли на водителя, единственное временно отключили его от заказов и посоветовали преступнику по хорошему сдать в милицию этот пакет с товаром! Понимаете, тоесть не доставить товар, где он должен быть, за что было заплачено, а пойти мне убить пол дня в ОВД, чтобы я смог забрать свой товар и тем самом прекыться им и ему, что мол они такие хорошие и пушистые. Но у меня есть видеозаписи и аудиозаписи как человек вымогал деньги и так же видео как он принимал товар и отдавал его не полностью. Поддержка весь вечер отписками занималась, хотя мы с супргуой уже предложили вариант, мы готовы заплатить за забор товара другому водителю, чтобы тот забрал у мошенника и отвёз его на склад. Но с их слов они не смогли этого сделать, так как водитель не отвечал на звонки и переписки в чате! Вот он весь с Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! Яндекс Go - Водитель украл товар, занимался шантажом, яндекс не помог! ервис яндекс Го, один ворует, потом вымогает, а сервис ему ещё и советует как его зад прикрыть! Во класс
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 17 января, 2024 год
Здравствуйте! Я из поддержки Go. Уточните, пожалуйста, водитель вернул вам ваш товар? Хочу ещё раз всё перепроверить. Напишите пожалуйста на почту [email protected]

Благодарность

Вера 13 января, 2024 год
Благодарю таксиста Киа Рио -номер169 (кажется правильно написала номер, буквы не помню). Приехал быстро, был вежлив, довез аккуратно. Побольше бы таких ребят в такси.

Испортил настроение

Вера 13 января, 2024 год
Ждали сегодня вечером такси Н883ХК белый Skoda у метро Бульвар Дмитрия Донского. Сначала водитель попросил идти к шоссе, а не стоять около метро. Потом сказал, что он проехал мимо. Потом сказал, что ему далеко разворачиваться и он скорей всего не приедет. Пришлось вызывать другое такси. Промёрзли -23°, опоздали на встречу.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 13 января, 2024 год
Странно, что водитель просто не подъехал к вам :( Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] свой номер телефона из приложения и скриншот заказа

Заставляют вносить полные данные карты

Гость 13 января, 2024 год
Заставляют вносить полные данные банковской карты' якобы водители не везут за наличные. И это в Ханты-Мансийске под нтсом у Губернатора. Что говлрить о других городах. Обнаглели вконец!
Яндекс Go
Сервис Яндекс Go - это не только все виды такси (Комфорт, Комфорт+, Минивэн, Business, Premier, Cruiseи т.д ), но и большой выбор самокатов (Москва и Краснодар), экспресс-доставка продуктов из супермаркетов и доставка еды из ресторанов, перевоз вещей, каршеринг и многое другое. Вы можете отслеживать движение авто от начала заказа до конца поездки.

Интернет-сервисы

Подписка Х5 Пакет