Яндекс Go отзывы сотрудников

Яндекс Go отзывы сотрудников о работе в Яндекс Go, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Яндекс Go
1 отзыв / 1292 просмотра

Работа в Яндексе go

Гость 9 декабря, 2023 год
Подрабатывал в этой конченной конторе на своем автомобиле комфорт класса на тарифе эконом так как моему авто 10 лет с пробегом 85000 км, но авто комфорт класса в Яндексе якобы свежие с пробегами более 200000 км считаются более элитные ,Правда уссосаные в хлам. С нововведениями с тарифом попутчики я решил завязать с этой конторой, потому что за копейки возишь одного... Читать отзыв Подрабатывал в этой конченной конторе на своем автомобиле комфорт класса на тарифе эконом так как моему авто 10 лет с пробегом 85000 км, но авто комфорт класса в Яндексе якобы свежие с пробегами более 200000 км считаются более элитные ,Правда уссосаные в хлам. С нововведениями с тарифом попутчики я решил завязать с этой конторой, потому что за копейки возишь одного пассажира за более дешёвые деньги, второй клиент как лотерея. Я ещё не могу понять когда сам вызываю такси, ценник космос,но я знаю что когда мне приходят заказы примерно такие же если я таксую цена дешевле раза в полтора. Вывод, никто тебе не даст заработать , всем частникам они будут кидать самое фуфло , а машинам в аренде сливки им же за аренду платить и убивать себя с пассажирами уснув после 16 часов работы пытаясь что нибудь заработать.
Яндекс Go
Сервис Яндекс Go - это не только все виды такси (Комфорт, Комфорт+, Минивэн, Business, Premier, Cruiseи т.д ), но и большой выбор самокатов (Москва и Краснодар), экспресс-доставка продуктов из супермаркетов и доставка еды из ресторанов, перевоз вещей, каршеринг и многое другое. Вы можете отслеживать движение авто от начала заказа до конца поездки.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-сервисы